left
right
Réf : 392398
Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 5 m
10,79 € HT 12,95 € TTC

Faites des économies,
achetez en quantité :

x1 x10

Disponibilité

en stock

Quantité

6 à 9

Quantité :
Commercial ABIX
N'hésitez pas à nous contacter
pour toutes questions
01-30-33-92-32
Nouveau catalogue 2017

/ Jarretière optique simplex monomode OS2 9/125 SC-APC/SC-APC blanc - 5 m

Descriptif technique

Jarretière fibre optique monomode OS2 simplex FTTH
Spécial cordon d'abonné FTTH et box fibre Internet !

- Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801
- Perte d'insertion : = 0,3 dB
- Perte de retour : = 50 dB
- Ferrule : céramique
- Connecteur : SC/APC - SC/APC
- Câble : G657A2 blanc à armure métallique, LS0H (zéro halogène)
- Conditionnement : sachet individuel
- Testée individuellement avec fiche de test

- Compatible avec
* Orange : Livebox play fibre, Livebox zen fibre, Livebox jet fibre
* SFR : La box fibre
* Bouygues : BBox, BBox Miami, BBox Sensation

Garantie du fabricant : 20 ans

Description du produit
Part number
Type connecteur A SC-APC
Type connecteur B SC-APC
Longueur (m) 5
Couleur Blanc
Canal de communication Simplex
Norme fibre Monomode OS2
Type de fibre 9/125
LSOH Oui
Photo Connecteur A Fibre SC/APC
Photo Connecteur B Fibre SC/APC
Documentation
  • Catalogue Pro ABIX(p 10)

0 avis pour ce produit, soyez le premier à donner votre avis

Partage
 
 

Nos clients ont aimé dans Fibres Optiques OM & OS

 

Réf : 392300

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 ST-UPC/ST-UPC jaune - 1 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 ST-UPC/ST-UPC jaune - 1 m
14,59 € HT 17,51 € TTC
 

Réf : 392315

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/ST-UPC jaune - 10 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/ST-UPC jaune - 10 m
25,59 € HT 30,71 € TTC
 

Réf : 392320

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 1 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 1 m
17,29 € HT 20,75 € TTC
 

Réf : 392321

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 2 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 2 m
18,49 € HT 22,19 € TTC

top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique