left
right

Bonnes affaires et produits à prix cassés dans le rayon DESTOCKAGE ABIX !

Découvrez vite dans la limite des stocks disponibles, notre sélection produits à prix attractifs… câbles hdmi, claviers, caméras, hubs, switch…

Soyez le premier à profiter de nos bonnes affaires ! Elles ne restent pas longtemps...

 
 

 
-78%

Réf : 127612

Rallonge DVI-D Dual Link MF - 3.00m
Rallonge DVI-D Dual Link MF - 3.00m
4,35 € HT 5,22 € TTC 20,02 € HT
 
-20%

Réf : 392278

Outil de sertissage pour épissures 3M 2540G
Outil de sertissage pour épissures 3M 2540G
45,00 € HT 54,00 € TTC 56,25 € HT
 
-26%

Réf : 275100

Insert non percé obturateur lot de 50 pcs
Insert non percé obturateur lot de 50 pcs
13,39 € HT 16,07 € TTC 18,11 € HT
-85%

Réf : 115121

Cordon parallèle DB25M/C36M assemblés - 5M
Cordon parallèle DB25M/C36M assemblés - 5M
3,36 € HT 4,03 € TTC 22,03 € HT
 
-30%

Réf : 258361

Panneau de brassage 19" 0,5U 24 ports CAT6 STP
Panneau de brassage 19" 0,5U 24 ports CAT6 STP
55,20 € HT 66,24 € TTC 78,90 € HT
 
-30%

Réf : 853336

Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Bleu - (25,0m)
Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Bleu - (25,0m)
31,54 € HT 37,85 € TTC 45,05 € HT
-95%

Réf : 102390

Plastron 45 x 45 avec câble DisplayPort coudé - 10m
Plastron 45 x 45 avec câble DisplayPort coudé - 10m
3,75 € HT 4,50 € TTC 68,90 € HT
 
-39%

Réf : 753251

Prise secteur simple 45X45 10/16 a détrompée
Prise secteur simple 45X45 10/16 a détrompée
8,54 € HT 10,25 € TTC 14,09 € HT
 
-52%

Réf : 973033

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 2 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 2 m
1,62 € HT 1,94 € TTC 3,35 € HT
-46%

Réf : 753195

Angle plat pour goulotte LOGIX 45 Planetwattohm 130 x 50
Angle plat pour goulotte LOGIX 45 Planetwattohm 130 x 50
13,08 € HT 15,70 € TTC 24,29 € HT
 
-89%

Réf : 391506

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 20 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 20 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 35,49 € HT
 
-46%

Réf : 753111

Angle extérieur pour goulotte LOGIX 45 Planetwattohm 130 x 50 80/120°
Angle extérieur pour goulotte LOGIX 45 Planetwattohm 130 x 50 80/120°
11,99 € HT 14,39 € TTC 22,38 € HT
-55%

Réf : 085350

Adaptateur DB9/DB25 - 9Male/25Femelle
Adaptateur DB9/DB25 - 9Male/25Femelle
1,50 € HT 1,80 € TTC 3,35 € HT
 
-85%

Réf : 973026

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 10 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 10 m
1,52 € HT 1,82 € TTC 9,96 € HT
 
-88%

Réf : 127388

Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.1 vers DVI
Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.1 vers DVI
4,88 € HT 5,86 € TTC 39,88 € HT
-62%

Réf : 127523

Cordon DVI-D Dual Link MM - 5,0m
Cordon DVI-D Dual Link MM - 5,0m
13,50 € HT 16,20 € TTC 35,16 € HT
 
-88%

Réf : 128621

Rallonge SVGA or transparente HD15 m / f - 5M
Rallonge SVGA or transparente HD15 m / f - 5M
3,15 € HT 3,78 € TTC 26,12 € HT
 
-29%

Réf : 854397

Câble RJ45 CAT 6 F/UTP Snagless LSOH - Jaune - (25m)
Câble RJ45 CAT 6 F/UTP Snagless LSOH - Jaune - (25m)
30,99 € HT 37,19 € TTC 43,88 € HT
-41%

Réf : 199047

DACOMEX Jarretière simplex OS2 SC-APC / SC-UPC - 3 m
DACOMEX Jarretière simplex OS2 SC-APC / SC-UPC - 3 m
9,33 € HT 11,20 € TTC 15,90 € HT
 
-85%

Réf : 253174

Manchon RJ45 bleu snagless diamètre 6 mm (sachet de 10 pcs)
Manchon RJ45 bleu snagless diamètre 6 mm (sachet de 10 pcs)
0,38 € HT 0,46 € TTC 2,51 € HT
 
-73%

Réf : 713091

Capot DB9 - plastique noir à vis longues
Capot DB9 - plastique noir à vis longues
0,14 € HT 0,17 € TTC 0,51 € HT
-27%

Réf : 258157

DEXLAN Panneau 1U angulaire 24 ports UTP keystone avec supp cables
DEXLAN Panneau 1U angulaire 24 ports UTP keystone avec supp cables
17,39 € HT 20,87 € TTC 23,70 € HT
 
-79%

Réf : 391752

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC violet - 3 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC violet - 3 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 19,39 € HT
 
-83%

Réf : 532425

Cordon USB 2.0 type  A / B transparent - 3,0 m
Cordon USB 2.0 type A / B transparent - 3,0 m
1,09 € HT 1,31 € TTC 6,23 € HT
-85%

Réf : 128541

Cable svga or transparent HD15 mm - 7,0M
Cable svga or transparent HD15 mm - 7,0M
4,58 € HT 5,50 € TTC 30,53 € HT
 
-28%

Réf : 911713

Plastron 22,5x45 incliné 30° pour 1 port RJ45 keystone
Plastron 22,5x45 incliné 30° pour 1 port RJ45 keystone
0,84 € HT 1,01 € TTC 1,16 € HT
 
-88%

Réf : 122221

Cable moule DB25 m/m - 5M
Cable moule DB25 m/m - 5M
2,97 € HT 3,56 € TTC 23,80 € HT
-30%

Réf : 395372

Connecteur fibre SOC LC Monomode - lot de 5
Connecteur fibre SOC LC Monomode - lot de 5
30,63 € HT 36,76 € TTC 43,75 € HT
 
-75%

Réf : 753032

Angle extérieur variable 134x55 - blanc neige
Angle extérieur variable 134x55 - blanc neige
6,74 € HT 8,09 € TTC 27,39 € HT
 
-68%

Réf : 102481

Plastron  VGA + jack  audio 3,5mm - 10 m
Plastron VGA + jack audio 3,5mm - 10 m
23,13 € HT 27,76 € TTC 73,40 € HT
-47%

Réf : 973002

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless gris - 1 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless gris - 1 m
1,39 € HT 1,67 € TTC 2,61 € HT
 
-30%

Réf : 859568

Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Jaune - (7,5m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Jaune - (7,5m)
15,58 € HT 18,70 € TTC 22,25 € HT
 
-85%

Réf : 127444

Adaptateur DVI-I m/vga f 15CM
Adaptateur DVI-I m/vga f 15CM
2,26 € HT 2,71 € TTC 15,47 € HT
-61%

Réf : 119710

Cable svga 3m 3 coax + 9 fils avec ferrites
Cable svga 3m 3 coax + 9 fils avec ferrites
6,00 € HT 7,20 € TTC 15,35 € HT
 

Réf : 847132

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Vert - (5,0m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Vert - (5,0m)
8,29 € HT 9,95 € TTC
 
-94%

Réf : 086091

Mini adapt null-modem 9M/F
Mini adapt null-modem 9M/F
1,20 € HT 1,44 € TTC 20,14 € HT
-54%

Réf : 128099

Adaptateur bidirectionnel Mini DisplayPort mâle / DisplayPort femelle
Adaptateur bidirectionnel Mini DisplayPort mâle / DisplayPort femelle
5,00 € HT 6,00 € TTC 10,78 € HT
 
-94%

Réf : 109481

Adaptateur audio jack stéréo 3,5 mâle vers 2 x RCA femelles 0.30m
Adaptateur audio jack stéréo 3,5 mâle vers 2 x RCA femelles 0.30m
0,39 € HT 0,47 € TTC 6,89 € HT
 
-14%

Réf : 854358

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Rose - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Rose - (25m)
46,99 € HT 56,39 € TTC 54,38 € HT
-16%

Réf : 258166

PATCHBOX Lot de 3 Cordons (cassettes) CAT6 U/FTP Blanc 1,7 m pour PATCHBOX PLUS+
PATCHBOX Lot de 3 Cordons (cassettes) CAT6 U/FTP Blanc 1,7 m pour PATCHBOX PLUS+
48,00 € HT 57,60 € TTC 57,00 € HT
 
-90%

Réf : 392358

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 20 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 20 m
2,99 € HT 3,59 € TTC 29,39 € HT
 
-30%

Réf : 928830

Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 UTP 2 paires 4/5-3/6 gris - 1 m
Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 UTP 2 paires 4/5-3/6 gris - 1 m
1,83 € HT 2,20 € TTC 2,61 € HT
-95%

Réf : 138851

Rallonge SVGA Premium- 20 m
Rallonge SVGA Premium- 20 m
6,24 € HT 7,49 € TTC 120,00 € HT
 
-65%

Réf : 852644

Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Rouge - (25m)
Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Rouge - (25m)
10,29 € HT 12,35 € TTC 29,81 € HT
 
-32%

Réf : 853355

Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Orange - (50,0m)
Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Orange - (50,0m)
48,90 € HT 58,68 € TTC 72,23 € HT
-44%

Réf : 753332

Support pour prise Legrand ASL simple pour moulure KEVA Planetwattohm 50 x 15
Support pour prise Legrand ASL simple pour moulure KEVA Planetwattohm 50 x 15
2,33 € HT 2,80 € TTC 4,17 € HT
 
-49%

Réf : 973014

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless bleu - 3 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless bleu - 3 m
2,08 € HT 2,50 € TTC 4,09 € HT
 
-79%

Réf : 129301

Coupleur HDMI m/f coude a plat (270°) - modele b
Coupleur HDMI m/f coude a plat (270°) - modele b
1,24 € HT 1,49 € TTC 5,87 € HT
-14%

Réf : 850335

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Bleu - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Bleu - (25m)
46,99 € HT 56,39 € TTC 54,38 € HT
 
-18%

Réf : 848944

Cordon RJ45 catégorie 6A S/FTP à verrouillage gris - 0,5 m
Cordon RJ45 catégorie 6A S/FTP à verrouillage gris - 0,5 m
10,39 € HT 12,47 € TTC 12,69 € HT
 
-30%

Réf : 854347

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Rose - (0,3m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Rose - (0,3m)
4,70 € HT 5,64 € TTC 6,71 € HT
-31%

Réf : 853939

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Bleu - (20m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Bleu - (20m)
6,99 € HT 8,39 € TTC 10,07 € HT
 
-49%

Réf : 973054

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless noir - 3 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless noir - 3 m
2,08 € HT 2,50 € TTC 4,09 € HT
 
-61%

Réf : 128963

Câble HDMI HighSpeed Ethernet + chipset - 20m
Câble HDMI HighSpeed Ethernet + chipset - 20m
42,84 € HT 51,41 € TTC 110,19 € HT
-33%

Réf : 753486

DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 6 bleu
DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 6 bleu
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,54 € HT
 
-88%

Réf : 392516

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC erika - 5 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC erika - 5 m
3,59 € HT 4,31 € TTC 29,29 € HT
 
-72%

Réf : 102441

Plastron 45 x 45 avec cordon VGA coudé - 15 m
Plastron 45 x 45 avec cordon VGA coudé - 15 m
14,20 € HT 17,04 € TTC 49,97 € HT
-83%

Réf : 391823

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 5 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 5 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 23,99 € HT
 
-85%

Réf : 973051

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless noir - 0,5 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless noir - 0,5 m
0,33 € HT 0,40 € TTC 2,19 € HT
 
-20%

Réf : 273279

Boîtier point de consolidation pour 4 ports RJ45 keystone
Boîtier point de consolidation pour 4 ports RJ45 keystone
18,99 € HT 22,79 € TTC 23,75 € HT
-47%

Réf : 973035

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 5 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 5 m
2,79 € HT 3,35 € TTC 5,24 € HT
 
-20%

Réf : 815690

Etiquette radiation laser (lot de 10 planches)
Etiquette radiation laser (lot de 10 planches)
19,40 € HT 23,28 € TTC 24,25 € HT
 
-25%

Réf : 753336

REHAU KIT COLLERETTE FAUX PLAFOND POUR COLONNE SIMPLE
REHAU KIT COLLERETTE FAUX PLAFOND POUR COLONNE SIMPLE
33,47 € HT 40,16 € TTC 44,59 € HT
-30%

Réf : 611936

DEXLAN câble ethernet multibrin S/FTP CAT6 JAUNE - 305M
DEXLAN câble ethernet multibrin S/FTP CAT6 JAUNE - 305M
187,90 € HT 225,48 € TTC 268,49 € HT
 
-87%

Réf : 392300

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 ST-UPC/ST-UPC jaune - 1 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 ST-UPC/ST-UPC jaune - 1 m
1,99 € HT 2,39 € TTC 15,39 € HT
 
-77%

Réf : 753031

Angle plat fixe 134x55 - blanc neige
Angle plat fixe 134x55 - blanc neige
6,98 € HT 8,38 € TTC 29,84 € HT
-9%

Réf : 859572

Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Jaune - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Jaune - (25m)
43,39 € HT 52,07 € TTC 47,69 € HT
 
-86%

Réf : 102421

Plastron 45 x 45 avec cordon VGA coudé - 5 m
Plastron 45 x 45 avec cordon VGA coudé - 5 m
3,75 € HT 4,50 € TTC 26,71 € HT
 
-93%

Réf : 392554

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 10 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 10 m
2,99 € HT 3,59 € TTC 40,19 € HT
-18%

Réf : 045103

Modules HDMI - Mini HDMI - Micro HDMI pour testeur universel 045101
Modules HDMI - Mini HDMI - Micro HDMI pour testeur universel 045101
73,75 € HT 88,50 € TTC 89,50 € HT
 
-99%

Réf : 122121

Cable assemble DB25 m/m 5M
Cable assemble DB25 m/m 5M
0,13 € HT 0,16 € TTC 9,92 € HT
 
-53%

Réf : 040342

Convertisseur USB - Serie RS232 prolific - 2 ports DB9
Convertisseur USB - Serie RS232 prolific - 2 ports DB9
10,83 € HT 13,00 € TTC 22,90 € HT
-33%

Réf : 753485

DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 5 vert
DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 5 vert
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,54 € HT
 
-33%

Réf : 753487

DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 7 violet
DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 7 violet
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,54 € HT
 
-87%

Réf : 390910

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 1 m
2,00 € HT 2,40 € TTC 15,79 € HT
-65%

Réf : 852624

Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Vert - (25m)
Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Vert - (25m)
10,29 € HT 12,35 € TTC 29,81 € HT
 
-90%

Réf : 392311

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/ST-UPC jaune - 2 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/ST-UPC jaune - 2 m
1,99 € HT 2,39 € TTC 20,29 € HT
 
-54%

Réf : 973000

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless gris - 0,3 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless gris - 0,3 m
0,89 € HT 1,07 € TTC 1,92 € HT
-88%

Réf : 391808

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC aqua - 20 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC aqua - 20 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 33,09 € HT
 
-34%

Réf : 714150

Capot DB15 - métal à vis courtes
Capot DB15 - métal à vis courtes
2,29 € HT 2,75 € TTC 3,45 € HT
 
-14%

Réf : 850361

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Vert - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Vert - (25m)
46,99 € HT 56,39 € TTC 54,38 € HT
-39%

Réf : 846968

Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Vert - (25,0m)
Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Vert - (25,0m)
14,49 € HT 17,39 € TTC 23,93 € HT
 
-85%

Réf : 128299

Coupleur hdmi m/f coude a plat (270°) - modele a
Coupleur hdmi m/f coude a plat (270°) - modele a
1,24 € HT 1,49 € TTC 8,33 € HT
 
-33%

Réf : 753474

DEXLAN Bagues de marquage diam 6 mm - 4 jaune
DEXLAN Bagues de marquage diam 6 mm - 4 jaune
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,49 € HT
-98%

Réf : 129151

Cordon ecran HD15M/5XBNC- 1.8M
Cordon ecran HD15M/5XBNC- 1.8M
0,61 € HT 0,73 € TTC 27,26 € HT
 
-82%

Réf : 127391

Mini convertisseur actif minidisplayport 1.2 vers vga
Mini convertisseur actif minidisplayport 1.2 vers vga
4,88 € HT 5,86 € TTC 27,49 € HT
 
-35%

Réf : 920443

Lot de 10 adaptateurs RJ11-RJ12 vers RJ45
Lot de 10 adaptateurs RJ11-RJ12 vers RJ45
6,59 € HT 7,91 € TTC 10,17 € HT
-26%

Réf : 257294

Panneau de brassage téléphonie 19" 1U 60 ports
Panneau de brassage téléphonie 19" 1U 60 ports
46,79 € HT 56,15 € TTC 63,19 € HT
 
-46%

Réf : 753517

Goulotte de câblage SEGMA Planetwattohm 60 x 60 - 2 m
Goulotte de câblage SEGMA Planetwattohm 60 x 60 - 2 m
14,22 € HT 17,06 € TTC 26,42 € HT
 
-89%

Réf : 973006

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless gris - 10 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless gris - 10 m
1,08 € HT 1,30 € TTC 9,96 € HT
-94%

Réf : 392505

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 8 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 8 m
1,99 € HT 2,39 € TTC 33,29 € HT
 
-28%

Réf : 252121

Eclateur de paires RJ45 UTP LAN + LAN - monobloc
Eclateur de paires RJ45 UTP LAN + LAN - monobloc
2,59 € HT 3,11 € TTC 3,62 € HT
 
-36%

Réf : 973047

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 20 m
11,69 € HT 14,03 € TTC 18,26 € HT
-78%

Réf : 086350

Mini adaptateur DB9/DB25 - 9M/25F
Mini adaptateur DB9/DB25 - 9M/25F
0,61 € HT 0,73 € TTC 2,79 € HT
 
-82%

Réf : 391763

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 5 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 5 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 22,39 € HT
 
-85%

Réf : 083240

Mini coupleur DB25 - F/F
Mini coupleur DB25 - F/F
1,49 € HT 1,79 € TTC 9,90 € HT
-26%

Réf : 250460

Adaptateur DB25M / RJ45
Adaptateur DB25M / RJ45
1,48 € HT 1,78 € TTC 1,99 € HT
 
-77%

Réf : 755135

DEXLAN Lot de 4 pieds pour coffret ECO
DEXLAN Lot de 4 pieds pour coffret ECO
7,10 € HT 8,52 € TTC 30,59 € HT
 
-51%

Réf : 753090

Angle extérieur goul. LOGIX 45 et LOGIX Universel Planetwattohm 85 x 50 60/120°
Angle extérieur goul. LOGIX 45 et LOGIX Universel Planetwattohm 85 x 50 60/120°
8,80 € HT 10,56 € TTC 17,98 € HT
-48%

Réf : 753017

Cloison pour goulotte LOGIX 45 Planetwattohm - 2 m
Cloison pour goulotte LOGIX 45 Planetwattohm - 2 m
8,18 € HT 9,82 € TTC 15,73 € HT
 
-53%

Réf : 973011

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless bleu - 0,5 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless bleu - 0,5 m
1,03 € HT 1,24 € TTC 2,19 € HT
 
-36%

Réf : 973017

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless bleu - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless bleu - 20 m
11,69 € HT 14,03 € TTC 18,26 € HT
-48%

Réf : 973056

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless noir - 10 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless noir - 10 m
5,19 € HT 6,23 € TTC 9,96 € HT
 
-69%

Réf : 117830

Rallonge  svga 7m mâle femelle sans ferrites économique
Rallonge svga 7m mâle femelle sans ferrites économique
1,89 € HT 2,27 € TTC 6,04 € HT
 
-36%

Réf : 199061

DACOMEX Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.1 vers HDMI
DACOMEX Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.1 vers HDMI
22,39 € HT 26,87 € TTC 35,00 € HT
-86%

Réf : 083750

Mini changeur HD15 Male/Femelle (VGA)
Mini changeur HD15 Male/Femelle (VGA)
0,71 € HT 0,85 € TTC 5,16 € HT
 
-78%

Réf : 040500

Convertisseur usb - RS-232 DB9 avec prolongateur 1,2km
Convertisseur usb - RS-232 DB9 avec prolongateur 1,2km
20,00 € HT 24,00 € TTC 92,50 € HT
 
-85%

Réf : 119830

Rallonge svga 7m 3 coax + 9 fils avec ferrites
Rallonge svga 7m 3 coax + 9 fils avec ferrites
3,45 € HT 4,14 € TTC 22,92 € HT
-30%

Réf : 928836

Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 UTP 1 paire 4/5 gris - 2 m
Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 UTP 1 paire 4/5 gris - 2 m
2,05 € HT 2,46 € TTC 2,93 € HT
 
-83%

Réf : 122201

Cable moule DB25 m/m - 1.8M
Cable moule DB25 m/m - 1.8M
0,87 € HT 1,04 € TTC 5,03 € HT
 
-10%

Réf : 815583

Lame de rechange pour cliveuse fibre optique
Lame de rechange pour cliveuse fibre optique
64,09 € HT 76,91 € TTC 71,35 € HT
-77%

Réf : 391750

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC violet - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC violet - 1 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 17,69 € HT
 
-51%

Réf : 720125

Adaptateur USB Type-C vers prise casque stéréo 3.5 mm avec alimentation
Adaptateur USB Type-C vers prise casque stéréo 3.5 mm avec alimentation
6,33 € HT 7,60 € TTC 12,90 € HT
 
-26%

Réf : 909701

Boîtier mural 2 ports RJ45 CAT 5e UTP
Boîtier mural 2 ports RJ45 CAT 5e UTP
3,79 € HT 4,55 € TTC 5,15 € HT
-9%

Réf : 859542

Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Rouge - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Rouge - (25m)
43,39 € HT 52,07 € TTC 47,69 € HT
 
-48%

Réf : 199003

DACOMEX Cordon stéréo jack 3.5 mm - 1,8 m
DACOMEX Cordon stéréo jack 3.5 mm - 1,8 m
3,64 € HT 4,37 € TTC 6,95 € HT
 
-27%

Réf : 273010

Boîtier mural 1 port RJ45 CAT 5e UTP
Boîtier mural 1 port RJ45 CAT 5e UTP
5,49 € HT 6,59 € TTC 7,50 € HT
-93%

Réf : 127686

Cordon DVI-I Dual Link 24+5 - 10 m
Cordon DVI-I Dual Link 24+5 - 10 m
3,98 € HT 4,78 € TTC 56,96 € HT
 
-7%

Réf : 257241

Panneau de brassage 19" 1U 48 ports CAT5e STP
Panneau de brassage 19" 1U 48 ports CAT5e STP
96,40 € HT 115,68 € TTC 104,20 € HT
 
-49%

Réf : 973024

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 3 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 3 m
2,08 € HT 2,50 € TTC 4,09 € HT
-93%

Réf : 392508

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 15 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 15 m
2,99 € HT 3,59 € TTC 41,99 € HT
 
-22%

Réf : 907970

Panneau de brassage 19" 2U 32 ports CAT6 UTP
Panneau de brassage 19" 2U 32 ports CAT6 UTP
42,69 € HT 51,23 € TTC 54,80 € HT
 
-87%

Réf : 392503

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 3 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 3 m
2,99 € HT 3,59 € TTC 23,69 € HT
-52%

Réf : 973013

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless bleu - 2 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless bleu - 2 m
1,62 € HT 1,94 € TTC 3,35 € HT
 
-11%

Réf : 395342

Wattmètre pour Fibre Optique
Wattmètre pour Fibre Optique
229,90 € HT 275,88 € TTC 258,75 € HT
 
-40%

Réf : 753329

Angle plat pour moulure KEVA Planetwattohm 50 x 15
Angle plat pour moulure KEVA Planetwattohm 50 x 15
2,94 € HT 3,53 € TTC 4,90 € HT
-38%

Réf : 853926

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Vert - (5m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Vert - (5m)
2,09 € HT 2,51 € TTC 3,35 € HT
 
-86%

Réf : 392501

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 1 m
2,39 € HT 2,87 € TTC 16,90 € HT
 
-89%

Réf : 392357

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 15 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 15 m
2,99 € HT 3,59 € TTC 26,69 € HT
-88%

Réf : 392515

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC erika - 3 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC erika - 3 m
2,99 € HT 3,59 € TTC 24,29 € HT
 
-80%

Réf : 393153

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MTRJ-UPC/LC-UPC aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MTRJ-UPC/LC-UPC aqua - 1 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 20,09 € HT
 
-32%

Réf : 199062

DACOMEX Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.1 vers DVI
DACOMEX Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.1 vers DVI
16,93 € HT 20,32 € TTC 24,99 € HT
-80%

Réf : 846970

Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Bleu - (25,0m)
Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Bleu - (25,0m)
4,88 € HT 5,86 € TTC 23,93 € HT
 
-20%

Réf : 392284

Outil de sertissage pour connecteurs 3M NPC/SC
Outil de sertissage pour connecteurs 3M NPC/SC
45,90 € HT 55,08 € TTC 57,40 € HT
 
-37%

Réf : 857240

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (5m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (5m)
2,02 € HT 2,42 € TTC 3,19 € HT
-52%

Réf : 847141

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Jaune - (2,0m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Jaune - (2,0m)
2,05 € HT 2,46 € TTC 4,29 € HT
 
-71%

Réf : 755267

DEXLAN Lot de 2 pieds anti-basculement pour baie
DEXLAN Lot de 2 pieds anti-basculement pour baie
9,26 € HT 11,11 € TTC 31,69 € HT
 
-83%

Réf : 393147

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MTRJ-UPC/SC-UPC aqua - 3 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MTRJ-UPC/SC-UPC aqua - 3 m
4,00 € HT 4,80 € TTC 23,90 € HT
-55%

Réf : 244570

Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Vert - (7,0m)
Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Vert - (7,0m)
8,09 € HT 9,71 € TTC 17,99 € HT
 
-52%

Réf : 050808

ATEN VE829 Kit HDMI matrice sans fil 5 sources vers 2 écrans - 30 m
ATEN VE829 Kit HDMI matrice sans fil 5 sources vers 2 écrans - 30 m
189,90 € HT 227,88 € TTC 399,00 € HT
 
-48%

Réf : 973046

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 10 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 10 m
5,19 € HT 6,23 € TTC 9,96 € HT
-26%

Réf : 275080

Insert pour panneau RJ lot de 50 pcs-ivoire
Insert pour panneau RJ lot de 50 pcs-ivoire
13,39 € HT 16,07 € TTC 18,11 € HT
 
-30%

Réf : 925800

Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 ivoire - 15 m
Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 ivoire - 15 m
13,08 € HT 15,70 € TTC 18,68 € HT
 
-10%

Réf : 203071

RACCORD EN T BNC VIDEO MALE/FEMELLE/FEMELLE
RACCORD EN T BNC VIDEO MALE/FEMELLE/FEMELLE
2,99 € HT 3,59 € TTC 3,31 € HT
-50%

Réf : 973032

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 1 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 1 m
1,31 € HT 1,57 € TTC 2,61 € HT
 
-78%

Réf : 391481

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 2 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 2 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 17,79 € HT
 
-37%

Réf : 859552

Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Vert - (5m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Vert - (5m)
9,59 € HT 11,51 € TTC 15,19 € HT
-14%

Réf : 850348

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH rouge - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH rouge - (25m)
46,99 € HT 56,39 € TTC 54,38 € HT
 
-90%

Réf : 391180

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange - 3 m
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/LC-UPC orange - 3 m
2,00 € HT 2,40 € TTC 20,90 € HT
 
-83%

Réf : 391755

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC violet - 10 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC violet - 10 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 24,09 € HT
-79%

Réf : 119845

Rallonge svga 15m 3 coax + 9 fils avec ferrites
Rallonge svga 15m 3 coax + 9 fils avec ferrites
9,74 € HT 11,69 € TTC 46,18 € HT
 
-49%

Réf : 846301

Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Jaune - (3,0m)
Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Jaune - (3,0m)
1,92 € HT 2,30 € TTC 3,77 € HT
 
-30%

Réf : 104308

Cordon vidéo HD pour caméra BNC - 10 m
Cordon vidéo HD pour caméra BNC - 10 m
20,95 € HT 25,14 € TTC 29,99 € HT
-25%

Réf : 830110

Cordon antenne Satellite - 5 m
Cordon antenne Satellite - 5 m
2,52 € HT 3,02 € TTC 3,37 € HT
 
-47%

Réf : 753331

Joint de couvercle pour moulure KEVA Planetwattohm 50 x 15
Joint de couvercle pour moulure KEVA Planetwattohm 50 x 15
0,73 € HT 0,88 € TTC 1,37 € HT
 
-26%

Réf : 532547

Rallonge USB 3.0 type A/ B avec ferrite transparente - 2,0 m
Rallonge USB 3.0 type A/ B avec ferrite transparente - 2,0 m
9,99 € HT 11,99 € TTC 13,43 € HT
-30%

Réf : 936597

Fiche gigogne T Male Femelle 3 paires par vis
Fiche gigogne T Male Femelle 3 paires par vis
4,62 € HT 5,54 € TTC 6,60 € HT
 
-90%

Réf : 392537

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC erika - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC erika - 1 m
1,99 € HT 2,39 € TTC 19,19 € HT
 
-80%

Réf : 139001

Cable at/modem DB9F/25M 1.80M
Cable at/modem DB9F/25M 1.80M
1,17 € HT 1,40 € TTC 5,72 € HT
-91%

Réf : 391110

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/LC-UPC orange - 5 m
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/LC-UPC orange - 5 m
2,00 € HT 2,40 € TTC 21,39 € HT
 
-33%

Réf : 753480

DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 0 noir
DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 0 noir
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,49 € HT
 
-36%

Réf : 973027

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 20 m
11,69 € HT 14,03 € TTC 18,26 € HT
-27%

Réf : 815614

Pince long bec électricien
Pince long bec électricien
11,59 € HT 13,91 € TTC 15,84 € HT
 
-40%

Réf : 753020

Normaclip maintien accessoires 45 x 45 pour couvercle 45 mm (lot de 2)
Normaclip maintien accessoires 45 x 45 pour couvercle 45 mm (lot de 2)
1,32 € HT 1,58 € TTC 2,20 € HT
 
-30%

Réf : 715250

Capot DB25 - métal à vis courtes
Capot DB25 - métal à vis courtes
2,79 € HT 3,35 € TTC 3,98 € HT
-95%

Réf : 392558

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 30 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 30 m
2,99 € HT 3,59 € TTC 57,69 € HT
 
-88%

Réf : 392502

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 2 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 2 m
2,29 € HT 2,75 € TTC 19,90 € HT
 
-36%

Réf : 973037

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 20 m
11,69 € HT 14,03 € TTC 18,26 € HT
-44%

Réf : 243763

Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Rouge - (25,0m)
Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Rouge - (25,0m)
18,99 € HT 22,79 € TTC 33,69 € HT
 
-89%

Réf : 392562

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC erika - 2 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC erika - 2 m
1,99 € HT 2,39 € TTC 18,90 € HT
 
-32%

Réf : 258320

Panneau 19 pouces vide pour insert - 2U 32 ports
Panneau 19 pouces vide pour insert - 2U 32 ports
17,13 € HT 20,56 € TTC 25,14 € HT
-30%

Réf : 246762

Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Bleu - (20,0m)
Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Bleu - (20,0m)
17,93 € HT 21,52 € TTC 25,61 € HT
 
-51%

Réf : 753095

Angle plat pour goulotte LOGIX 45 et LOGIX Universel Planetwattohm 85 x 50
Angle plat pour goulotte LOGIX 45 et LOGIX Universel Planetwattohm 85 x 50
10,20 € HT 12,24 € TTC 20,81 € HT
 
-22%

Réf : 257270

Panneau de brassage 19" 1U 16 ports CAT6 STP
Panneau de brassage 19" 1U 16 ports CAT6 STP
46,29 € HT 55,55 € TTC 59,45 € HT
-65%

Réf : 127376

Convertisseur mini DisplayPort vers DVI-D
Convertisseur mini DisplayPort vers DVI-D
5,90 € HT 7,08 € TTC 16,67 € HT
 
-92%

Réf : 391727

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 15 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 15 m
2,99 € HT 3,59 € TTC 39,39 € HT
 
-52%

Réf : 973106

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless jaune - 10 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless jaune - 10 m
7,29 € HT 8,75 € TTC 15,21 € HT
-27%

Réf : 273043

Enjoliveur / plastron pour boitier 273044
Enjoliveur / plastron pour boitier 273044
2,69 € HT 3,23 € TTC 3,66 € HT
 
-99%

Réf : 109131

Concentrateur TosLink en Y 2- prise SPDIF en fibre optique
Concentrateur TosLink en Y 2- prise SPDIF en fibre optique
0,13 € HT 0,16 € TTC 12,09 € HT
 
-47%

Réf : 973012

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless bleu - 1 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless bleu - 1 m
1,39 € HT 1,67 € TTC 2,61 € HT
-59%

Réf : 848866

DEXLAN Cordon RJ45 catégorie 6 U/UTP LSOH snagless gris - 1,5 m
DEXLAN Cordon RJ45 catégorie 6 U/UTP LSOH snagless gris - 1,5 m
3,29 € HT 3,95 € TTC 8,00 € HT
 
-33%

Réf : 753473

DEXLAN Bagues de marquage diam 6 mm - 3 orange
DEXLAN Bagues de marquage diam 6 mm - 3 orange
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,49 € HT
 
-80%

Réf : 393145

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MTRJ-UPC/SC-UPC aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MTRJ-UPC/SC-UPC aqua - 1 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 20,09 € HT
-30%

Réf : 854462

Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Violet - (30m)
Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Violet - (30m)
46,07 € HT 55,28 € TTC 65,82 € HT
 
-70%

Réf : 040845

Adaptateur USB monobloc pour imprimante DB25
Adaptateur USB monobloc pour imprimante DB25
6,99 € HT 8,39 € TTC 23,69 € HT
 
-86%

Réf : 391566

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 5 m
2,99 € HT 3,59 € TTC 21,29 € HT
-69%

Réf : 138821

Rallonge SVGA Premium- 5 m
Rallonge SVGA Premium- 5 m
9,90 € HT 11,88 € TTC 32,16 € HT
 
-30%

Réf : 911715

Plastron 45x45 incliné 30° pour 2 ports RJ45 keystone
Plastron 45x45 incliné 30° pour 2 ports RJ45 keystone
2,56 € HT 3,07 € TTC 3,66 € HT
 
-49%

Réf : 973044

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 3 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 3 m
2,08 € HT 2,50 € TTC 4,09 € HT
-44%

Réf : 199001

DACOMEX Rallonge audio stéréo jack 3.5 mm - 3 m
DACOMEX Rallonge audio stéréo jack 3.5 mm - 3 m
4,59 € HT 5,51 € TTC 8,25 € HT
 
-63%

Réf : 854479

Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Rose - (0,7m)
Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Rose - (0,7m)
3,29 € HT 3,95 € TTC 8,81 € HT
 
-92%

Réf : 812023

Pince à sertir RJ11 / RJ12 / RJ45
Pince à sertir RJ11 / RJ12 / RJ45
2,13 € HT 2,56 € TTC 25,73 € HT
-43%

Réf : 973045

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 5 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 5 m
2,99 € HT 3,59 € TTC 5,24 € HT
 
-65%

Réf : 852626

Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Vert - (50m)
Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Vert - (50m)
20,69 € HT 24,83 € TTC 59,10 € HT
 
-30%

Réf : 911746

Cordon téléphonique RJ11 / RJ45 blanc - 7 m
Cordon téléphonique RJ11 / RJ45 blanc - 7 m
4,91 € HT 5,89 € TTC 7,02 € HT
-71%

Réf : 108866

Rallonge stéréo jack 3.5 mm PC99 - 5 m
Rallonge stéréo jack 3.5 mm PC99 - 5 m
2,50 € HT 3,00 € TTC 8,63 € HT
 
-35%

Réf : 713370

Capot DB37 - plastique noir à charnière à vis longues
Capot DB37 - plastique noir à charnière à vis longues
0,65 € HT 0,78 € TTC 1,00 € HT
 
-47%

Réf : 973025

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 5 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 5 m
2,79 € HT 3,35 € TTC 5,24 € HT
-8%

Réf : 850387

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Blanc - (25,0m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Blanc - (25,0m)
49,79 € HT 59,75 € TTC 54,38 € HT
 
-91%

Réf : 391784

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 30 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 30 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 45,49 € HT
 
-94%

Réf : 580212

CORDON DB9 F/F CROISE 3.00M
CORDON DB9 F/F CROISE 3.00M
0,79 € HT 0,95 € TTC 14,12 € HT
-90%

Réf : 392131

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/LC-UPC orange - 15 m
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/LC-UPC orange - 15 m
2,99 € HT 3,59 € TTC 30,39 € HT
 
-24%

Réf : 911712

Plastron 45x45 incliné 30° pour 1 port RJ45 keystone
Plastron 45x45 incliné 30° pour 1 port RJ45 keystone
2,69 € HT 3,23 € TTC 3,56 € HT
 
-49%

Réf : 753080

Angle intérieur goul. LOGIX 45 et LOGIX Universel Planetwattohm 85 x 50 80/120°
Angle intérieur goul. LOGIX 45 et LOGIX Universel Planetwattohm 85 x 50 80/120°
9,12 € HT 10,94 € TTC 17,98 € HT
-85%

Réf : 857060

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Vert - (0,15m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Vert - (0,15m)
0,33 € HT 0,40 € TTC 2,19 € HT
 
-14%

Réf : 850374

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Jaune - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Jaune - (25m)
46,99 € HT 56,39 € TTC 54,38 € HT
 
-30%

Réf : 611912

Câble Ethernet CAT5e F/UTP multibrin - Jaune - 305m
Câble Ethernet CAT5e F/UTP multibrin - Jaune - 305m
120,90 € HT 145,08 € TTC 172,69 € HT
-48%

Réf : 973036

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 10 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 10 m
5,19 € HT 6,23 € TTC 9,96 € HT
 
-33%

Réf : 753489

DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 9 blanc
DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 9 blanc
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,49 € HT
 
-32%

Réf : 973007

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless gris - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless gris - 20 m
12,39 € HT 14,87 € TTC 18,26 € HT
-25%

Réf : 944041

BACHMANN Plastron DisplayPort
BACHMANN Plastron DisplayPort
69,10 € HT 82,92 € TTC 92,15 € HT
 
-49%

Réf : 847176

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Noir - (10,0m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Noir - (10,0m)
7,19 € HT 8,63 € TTC 14,06 € HT
 
-34%

Réf : 911831

Doubleur de prise PTT 2 lignes /  2 postes
Doubleur de prise PTT 2 lignes / 2 postes
8,55 € HT 10,26 € TTC 12,90 € HT
-25%

Réf : 753501

Boîtier à équiper pour 4 plastrons 45 x 45 mm
Boîtier à équiper pour 4 plastrons 45 x 45 mm
9,69 € HT 11,63 € TTC 12,90 € HT
 
-91%

Réf : 390940

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 5 m
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 5 m
2,00 € HT 2,40 € TTC 22,49 € HT
 
-85%

Réf : 973016

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless bleu - 10 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless bleu - 10 m
1,54 € HT 1,85 € TTC 9,96 € HT
-71%

Réf : 857190

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (0,3m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (0,3m)
0,33 € HT 0,40 € TTC 1,13 € HT
 
-82%

Réf : 532424

Cordon USB 2.0 type  A / B transparent - 1,8 m
Cordon USB 2.0 type A / B transparent - 1,8 m
0,80 € HT 0,96 € TTC 4,56 € HT
 

Réf : 854122

Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Bleu - (0,3m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Bleu - (0,3m)
2,09 € HT 2,51 € TTC
-42%

Réf : 853918

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Jaune - (15m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Jaune - (15m)
4,99 € HT 5,99 € TTC 8,60 € HT
 
-75%

Réf : 753028

Angle extérieur variable 90x55 - blanc neige
Angle extérieur variable 90x55 - blanc neige
5,43 € HT 6,52 € TTC 22,02 € HT
 
-33%

Réf : 753484

DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 4 jaune
DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 4 jaune
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,49 € HT
-33%

Réf : 753481

DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 1 marron
DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 1 marron
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,54 € HT
 
-82%

Réf : 391803

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC aqua - 5 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC aqua - 5 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 22,19 € HT
 
-25%

Réf : 720550

Adaptateur stéréo Jack 3.5 mm femelle / Jack 2.5 mm mâle
Adaptateur stéréo Jack 3.5 mm femelle / Jack 2.5 mm mâle
2,93 € HT 3,52 € TTC 3,91 € HT
-11%

Réf : 850373

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Jaune - (20m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Jaune - (20m)
39,49 € HT 47,39 € TTC 44,51 € HT
 
-85%

Réf : 081206

ADAPTATEUR USB 2.0 MINI 5 PTS F / MICRO B M
ADAPTATEUR USB 2.0 MINI 5 PTS F / MICRO B M
0,90 € HT 1,08 € TTC 5,99 € HT
 
-81%

Réf : 129830

Rallonge clavier ou souris PS/2 MDin6 M/F - 10,00m
Rallonge clavier ou souris PS/2 MDin6 M/F - 10,00m
2,24 € HT 2,69 € TTC 11,91 € HT
-60%

Réf : 127558

Mini dock USB TYPE-C+ VERS VGA+USB3+PD
Mini dock USB TYPE-C+ VERS VGA+USB3+PD
17,90 € HT 21,48 € TTC 45,05 € HT
 

Réf : 973107

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless jaune - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless jaune - 20 m
29,79 € HT 35,75 € TTC
 
-46%

Réf : 753328

Angle extérieur VariasoupleTM pour moulure KEVA Planetwattohm 50 x 15 +/- 7°
Angle extérieur VariasoupleTM pour moulure KEVA Planetwattohm 50 x 15 +/- 7°
1,75 € HT 2,10 € TTC 3,25 € HT
-33%

Réf : 753483

DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 3 orange
DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 3 orange
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,49 € HT
 
-42%

Réf : 753330

Embout pour moulure KEVA Planetwattohm 50 x 15
Embout pour moulure KEVA Planetwattohm 50 x 15
1,46 € HT 1,75 € TTC 2,50 € HT
 
-84%

Réf : 391765

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 10 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 10 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 24,69 € HT
-9%

Réf : 854326

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Violet - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Violet - (25m)
46,99 € HT 56,39 € TTC 51,79 € HT
 
-89%

Réf : 392325

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 10 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 10 m
3,11 € HT 3,73 € TTC 27,79 € HT
 
-65%

Réf : 852615

Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Jaune - (30m)
Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Jaune - (30m)
12,39 € HT 14,87 € TTC 35,37 € HT
-93%

Réf : 532423

ADAPTATEUR USB 2.0 A M / MDIN6 F GRIS 0,2 M
ADAPTATEUR USB 2.0 A M / MDIN6 F GRIS 0,2 M
0,74 € HT 0,89 € TTC 10,34 € HT
 
-93%

Réf : 391718

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 20 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 20 m
2,99 € HT 3,59 € TTC 44,99 € HT
 
-81%

Réf : 391567

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 8 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC aqua - 8 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 21,09 € HT
-83%

Réf : 104312

Cordon vidéo HD pour caméra BNC - 30 m
Cordon vidéo HD pour caméra BNC - 30 m
9,90 € HT 11,88 € TTC 58,90 € HT
 
-33%

Réf : 753477

DEXLAN Bagues de marquage diam 6 mm - 7 violet
DEXLAN Bagues de marquage diam 6 mm - 7 violet
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,49 € HT
 
-92%

Réf : 391723

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 5 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 5 m
1,99 € HT 2,39 € TTC 24,19 € HT
-26%

Réf : 850398

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Noir - (15m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Noir - (15m)
27,19 € HT 32,63 € TTC 36,95 € HT
 
-16%

Réf : 258164

PATCHBOX Lot de 3 Cordons (cassettes) CAT6 U/FTP Gris 2,7 m pour PATCHBOX PLUS+
PATCHBOX Lot de 3 Cordons (cassettes) CAT6 U/FTP Gris 2,7 m pour PATCHBOX PLUS+
56,00 € HT 67,20 € TTC 67,00 € HT
 
-75%

Réf : 391480

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 1 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 16,09 € HT
-98%

Réf : 123201

Rallonge DB25 moule m/f 1.8M
Rallonge DB25 moule m/f 1.8M
0,13 € HT 0,16 € TTC 5,45 € HT
 
-13%

Réf : 859527

Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Bleu - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Bleu - (25m)
43,39 € HT 52,07 € TTC 50,07 € HT
 
-27%

Réf : 857270

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (20m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (20m)
6,99 € HT 8,39 € TTC 9,59 € HT
-52%

Réf : 973087

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless rouge - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless rouge - 20 m
13,19 € HT 15,83 € TTC 27,29 € HT
 
-16%

Réf : 258165

PATCHBOX Lot de 3 Cordons (cassettes) CAT6 U/FTP Rouge 1,7 m pour PATCHBOX PLUS+
PATCHBOX Lot de 3 Cordons (cassettes) CAT6 U/FTP Rouge 1,7 m pour PATCHBOX PLUS+
48,00 € HT 57,60 € TTC 57,00 € HT
 
-26%

Réf : 258158

DEXLAN Panneau 1U angulaire 24 ports STP keystone avec supp cables
DEXLAN Panneau 1U angulaire 24 ports STP keystone avec supp cables
19,49 € HT 23,39 € TTC 26,50 € HT
-33%

Réf : 755283

DEXLAN Passe câbles vertical pour baies 800mm 32 u avec capot noir
DEXLAN Passe câbles vertical pour baies 800mm 32 u avec capot noir
24,90 € HT 29,88 € TTC 36,99 € HT
 
-41%

Réf : 854139

Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Rouge - (15m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Rouge - (15m)
6,39 € HT 7,67 € TTC 10,80 € HT
 
-65%

Réf : 392252

PIGTAIL OS2 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m
PIGTAIL OS2 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m
13,90 € HT 16,68 € TTC 39,99 € HT
-94%

Réf : 392553

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 8 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 8 m
1,99 € HT 2,39 € TTC 34,39 € HT
 
-47%

Réf : 973022

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 1 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 1 m
1,39 € HT 1,67 € TTC 2,61 € HT
 
-30%

Réf : 944042

BACHMANN Embase keystone RJ45 CAT6A STP
BACHMANN Embase keystone RJ45 CAT6A STP
12,38 € HT 14,86 € TTC 17,69 € HT
-25%

Réf : 273041

Enjoliveur pour 273040
Enjoliveur pour 273040
3,45 € HT 4,14 € TTC 4,60 € HT
 
-89%

Réf : 392301

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 ST-UPC/ST-UPC jaune - 2 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 ST-UPC/ST-UPC jaune - 2 m
1,99 € HT 2,39 € TTC 18,19 € HT
 
-93%

Réf : 138862

Rallonge SVGA Premium- 30 m
Rallonge SVGA Premium- 30 m
12,49 € HT 14,99 € TTC 176,35 € HT
-79%

Réf : 127396

Cordon Mini DisplayPort 1.1 vers VGA - 3m
Cordon Mini DisplayPort 1.1 vers VGA - 3m
6,90 € HT 8,28 € TTC 32,51 € HT
 
-86%

Réf : 102451

Plastron 45 x 45 avec cordon VGA coudé - 20 m
Plastron 45 x 45 avec cordon VGA coudé - 20 m
10,63 € HT 12,76 € TTC 75,15 € HT
 
-82%

Réf : 858338

Câble RJ45 CAT6a S/FTP (PIMF) - Jaune - (15m) Dexlan
Câble RJ45 CAT6a S/FTP (PIMF) - Jaune - (15m) Dexlan
8,00 € HT 9,60 € TTC 44,40 € HT
-22%

Réf : 907911

Panneau de brassage 19" 1U 16 ports CAT5e UTP
Panneau de brassage 19" 1U 16 ports CAT5e UTP
17,99 € HT 21,59 € TTC 23,00 € HT
 

Réf : 854338

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Orange - (7,5m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Orange - (7,5m)
26,39 € HT 31,67 € TTC
 
-15%

Réf : 856920

Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Vert - (15m)
Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Vert - (15m)
25,09 € HT 30,11 € TTC 29,69 € HT
-36%

Réf : 854209

Câble RJ45 CAT6 ECO U/UTP - Vert - (20m)
Câble RJ45 CAT6 ECO U/UTP - Vert - (20m)
8,90 € HT 10,68 € TTC 13,95 € HT
 
-93%

Réf : 392533

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 20 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 20 m
2,99 € HT 3,59 € TTC 43,49 € HT
 
-30%

Réf : 854475

Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Orange - (30m)
Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Orange - (30m)
46,07 € HT 55,28 € TTC 65,82 € HT
-88%

Réf : 392561

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC erika - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC erika - 1 m
1,99 € HT 2,39 € TTC 15,99 € HT
 
-48%

Réf : 150316

Adaptateur USB 2.0 micro B femelle / Type-C mâle
Adaptateur USB 2.0 micro B femelle / Type-C mâle
1,49 € HT 1,79 € TTC 2,84 € HT
 
-90%

Réf : 083730

Mini changeur HD15 M/M (VGA)
Mini changeur HD15 M/M (VGA)
0,75 € HT 0,90 € TTC 7,44 € HT
-76%

Réf : 854109

Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Jaune - (15m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Jaune - (15m)
2,60 € HT 3,12 € TTC 10,80 € HT
 
-20%

Réf : 392288

Outil de sertissage pour connecteurs 3M NPC/LC
Outil de sertissage pour connecteurs 3M NPC/LC
36,40 € HT 43,68 € TTC 45,50 € HT
 
-85%

Réf : 128531

Cable svga or transparent HD15 mm - 5M
Cable svga or transparent HD15 mm - 5M
3,66 € HT 4,39 € TTC 24,39 € HT
-93%

Réf : 392540

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC erika - 5 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC erika - 5 m
1,99 € HT 2,39 € TTC 30,19 € HT
 
-90%

Réf : 390880

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m
2,00 € HT 2,40 € TTC 19,79 € HT
 
-83%

Réf : 391484

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 10 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 10 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 23,49 € HT
-52%

Réf : 846304

Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Bleu - (3,0m)
Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Bleu - (3,0m)
1,81 € HT 2,17 € TTC 3,77 € HT
 
-68%

Réf : 391905

PIGTAIL OM4 ST/UPC simplex LSOH - 1m
PIGTAIL OM4 ST/UPC simplex LSOH - 1m
1,19 € HT 1,43 € TTC 3,69 € HT
 
-22%

Réf : 275020

Insert pour panneau RJ lot de 50 pcs-Blanc
Insert pour panneau RJ lot de 50 pcs-Blanc
13,39 € HT 16,07 € TTC 17,25 € HT
-94%

Réf : 392552

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 5 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 5 m
1,99 € HT 2,39 € TTC 30,99 € HT
 
-92%

Réf : 102388

Plastron 45 x 45 avec câble DisplayPort coudé - 2m
Plastron 45 x 45 avec câble DisplayPort coudé - 2m
2,50 € HT 3,00 € TTC 30,74 € HT
 
-79%

Réf : 129904

Adaptateur mini et micro hdmi male vers hdmi femelle
Adaptateur mini et micro hdmi male vers hdmi femelle
1,73 € HT 2,08 € TTC 8,40 € HT
-97%

Réf : 127721

Cordon dvi-a/vga HD15M Single Link - 5 m
Cordon dvi-a/vga HD15M Single Link - 5 m
1,50 € HT 1,80 € TTC 43,12 € HT
 
-82%

Réf : 853920

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Vert - (0,15m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Vert - (0,15m)
0,20 € HT 0,24 € TTC 1,09 € HT
 
-86%

Réf : 127446

Adaptateur dvi-i 24+5 fem/fem
Adaptateur dvi-i 24+5 fem/fem
1,24 € HT 1,49 € TTC 8,76 € HT
-37%

Réf : 858614

DEXLAN Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless jaune - 10 m
DEXLAN Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless jaune - 10 m
25,39 € HT 30,47 € TTC 40,00 € HT
 
-87%

Réf : 392513

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC erika - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC erika - 1 m
2,39 € HT 2,87 € TTC 18,39 € HT
 
-65%

Réf : 852616

Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Jaune - (50m)
Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Jaune - (50m)
20,69 € HT 24,83 € TTC 59,10 € HT
-30%

Réf : 848948

Cordon RJ45 catégorie 6A S/FTP à verrouillage gris - 5 m
Cordon RJ45 catégorie 6A S/FTP à verrouillage gris - 5 m
19,69 € HT 23,63 € TTC 28,13 € HT
 
-36%

Réf : 280365

Prise gigogne filtre VDSL T vers RJ11
Prise gigogne filtre VDSL T vers RJ11
2,49 € HT 2,99 € TTC 3,90 € HT
 
-92%

Réf : 392532

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 15 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 15 m
2,99 € HT 3,59 € TTC 38,19 € HT
-51%

Réf : 127495

Cordon DVI-D Single Link18+1 - 10M
Cordon DVI-D Single Link18+1 - 10M
12,71 € HT 15,25 € TTC 25,82 € HT
 
-36%

Réf : 858442

Câble RJ45 CAT6a S/FTP LSOH Snagless - Vert - (10m)
Câble RJ45 CAT6a S/FTP LSOH Snagless - Vert - (10m)
22,59 € HT 27,11 € TTC 35,49 € HT
 
-89%

Réf : 392320

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 1 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 1 m
2,03 € HT 2,44 € TTC 18,39 € HT
-32%

Réf : 710090

Capot DB9 - plastique beige à vis courtes
Capot DB9 - plastique beige à vis courtes
0,30 € HT 0,36 € TTC 0,44 € HT
 
-14%

Réf : 850400

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Noir - 25 m
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Noir - 25 m
46,99 € HT 56,39 € TTC 54,38 € HT
 
-30%

Réf : 928838

Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 UTP 1 paire 4/5 gris - 5 m
Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 UTP 1 paire 4/5 gris - 5 m
2,79 € HT 3,35 € TTC 3,98 € HT
-89%

Réf : 392348

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/LC-UPC jaune - 20 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/LC-UPC jaune - 20 m
2,99 € HT 3,59 € TTC 27,29 € HT
 
-20%

Réf : 395373

Connecteur fibre SOC SC/UPC Multimode - lot de 5
Connecteur fibre SOC SC/UPC Multimode - lot de 5
35,00 € HT 42,00 € TTC 43,75 € HT
 
-30%

Réf : 858640

DEXLAN Cordon RJ45 sur câble CAT 7 S/FTP LSOH SNG blanc - 0,5 m
DEXLAN Cordon RJ45 sur câble CAT 7 S/FTP LSOH SNG blanc - 0,5 m
6,97 € HT 8,36 € TTC 9,96 € HT
-60%

Réf : 127381

Convertisseur mini DisplayPort 1.1 vers DVI ou HDMI ou DP
Convertisseur mini DisplayPort 1.1 vers DVI ou HDMI ou DP
11,93 € HT 14,32 € TTC 29,83 € HT
 
-20%

Réf : 753290

LEGRAND Plastron Mosaic 45x45 incliné 45° 2 ports RJ45 CAT 6 STP
LEGRAND Plastron Mosaic 45x45 incliné 45° 2 ports RJ45 CAT 6 STP
25,35 € HT 30,42 € TTC 31,70 € HT
 
-81%

Réf : 391762

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 3 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 3 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 21,49 € HT
-15%

Réf : 270096

Panneau rackable 19" pour Connecteurs de jonction
Panneau rackable 19" pour Connecteurs de jonction
34,90 € HT 41,88 € TTC 41,11 € HT
 
-11%

Réf : 854341

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Orange - (20m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Orange - (20m)
39,49 € HT 47,39 € TTC 44,51 € HT
 
-90%

Réf : 128049

Cordon DisplayPort 1.3 - 5 m
Cordon DisplayPort 1.3 - 5 m
4,23 € HT 5,08 € TTC 41,90 € HT
-72%

Réf : 128060

Cordon DisplayPort 1.1 - 20 m
Cordon DisplayPort 1.1 - 20 m
24,71 € HT 29,65 € TTC 89,00 € HT
 
-73%

Réf : 721101

Adaptateur stéréo Jack 3.5 mm vers Jack 6.35 mm
Adaptateur stéréo Jack 3.5 mm vers Jack 6.35 mm
0,76 € HT 0,91 € TTC 2,84 € HT
 
-50%

Réf : 973042

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 1 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 1 m
1,31 € HT 1,57 € TTC 2,61 € HT
-52%

Réf : 973086

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless rouge - 10 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless rouge - 10 m
7,29 € HT 8,75 € TTC 15,21 € HT
 
-72%

Réf : 129305

Adaptateur HDMI articulé sur 360°
Adaptateur HDMI articulé sur 360°
2,98 € HT 3,58 € TTC 10,49 € HT
 
-30%

Réf : 854440

Câble RJ45 CAT6 F/UTP Snagless LSOH - Rose - (25m)
Câble RJ45 CAT6 F/UTP Snagless LSOH - Rose - (25m)
30,72 € HT 36,86 € TTC 43,88 € HT
-33%

Réf : 753482

DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 2 rouge
DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 2 rouge
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,54 € HT
 
-74%

Réf : 391791

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC aqua - 0,5 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC aqua - 0,5 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 15,39 € HT
 
-79%

Réf : 123111

Rallonge assemblee DB25 m/f - 3M
Rallonge assemblee DB25 m/f - 3M
1,50 € HT 1,80 € TTC 7,12 € HT
-52%

Réf : 973097

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless vert - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless vert - 20 m
13,19 € HT 15,83 € TTC 27,29 € HT
 
-20%

Réf : 700150

Connecteur à souder - DB15 Male
Connecteur à souder - DB15 Male
0,36 € HT 0,43 € TTC 0,45 € HT
 
-91%

Réf : 392563

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC erika - 3 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC erika - 3 m
1,99 € HT 2,39 € TTC 21,90 € HT
-91%

Réf : 391796

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 30 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 30 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 46,90 € HT
 
-34%

Réf : 610411

Câble méplat RJ ivoire 4 conducteurs - rouleau de 100 m
Câble méplat RJ ivoire 4 conducteurs - rouleau de 100 m
24,49 € HT 29,39 € TTC 36,84 € HT
 
-30%

Réf : 272881

Embase noyau RJ45 UTP à bascule CAT 5e
Embase noyau RJ45 UTP à bascule CAT 5e
1,33 € HT 1,60 € TTC 1,90 € HT
-95%

Réf : 102389

Plastron 45 x 45 avec câble DisplayPort coudé - 5m
Plastron 45 x 45 avec câble DisplayPort coudé - 5m
2,50 € HT 3,00 € TTC 52,89 € HT
 
-93%

Réf : 391703

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC aqua - 5 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC aqua - 5 m
1,99 € HT 2,39 € TTC 30,19 € HT
 
-36%

Réf : 846962

Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Bleu - (15,0m)
Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Bleu - (15,0m)
8,69 € HT 10,43 € TTC 13,55 € HT
-51%

Réf : 973085

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless rouge - 5 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless rouge - 5 m
4,29 € HT 5,15 € TTC 8,70 € HT
 
-82%

Réf : 847715

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Rouge - (20,0m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Rouge - (20,0m)
4,55 € HT 5,46 € TTC 25,09 € HT
 
-37%

Réf : 199013

DACOMEX Convertisseur USB 3.1 Type-C vers DisplayPort 1.2
DACOMEX Convertisseur USB 3.1 Type-C vers DisplayPort 1.2
18,84 € HT 22,61 € TTC 29,90 € HT
-68%

Réf : 857260

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (15m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (15m)
2,59 € HT 3,11 € TTC 8,19 € HT
 
-96%

Réf : 109141

Commutateur Toslink fibre optique 3 vers 1 pour home cinema
Commutateur Toslink fibre optique 3 vers 1 pour home cinema
1,00 € HT 1,20 € TTC 26,49 € HT
 
-82%

Réf : 847724

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Bleu - (25,0m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Bleu - (25,0m)
6,20 € HT 7,44 € TTC 33,90 € HT
-40%

Réf : 858704

DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin gris - 3 m
DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin gris - 3 m
11,90 € HT 14,28 € TTC 19,90 € HT
 
-30%

Réf : 252010

Coupleur en Y pour téléphonie F/F/F RJ12
Coupleur en Y pour téléphonie F/F/F RJ12
1,69 € HT 2,03 € TTC 2,42 € HT
 
-37%

Réf : 847725

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Orange - (25,0m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Orange - (25,0m)
20,39 € HT 24,47 € TTC 32,29 € HT
-84%

Réf : 391554

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 3 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC aqua - 3 m
2,99 € HT 3,59 € TTC 18,90 € HT
 
-95%

Réf : 393240

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/LC-UPC jaune - 50 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/LC-UPC jaune - 50 m
2,29 € HT 2,75 € TTC 47,69 € HT
 
-70%

Réf : 275040

Insert pour panneau RJ lot de 50 pcs-vert
Insert pour panneau RJ lot de 50 pcs-vert
5,42 € HT 6,50 € TTC 18,11 € HT
-66%

Réf : 127383

Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.2 - VGA  boîtier métal
Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.2 - VGA boîtier métal
9,90 € HT 11,88 € TTC 29,43 € HT
 
 
 

 
-36%

Réf : 735434

Boîtier Moyen tour
Boîtier Moyen tour
18,95 € HT 22,74 € TTC 29,39 € HT
 
-39%

Réf : 304317

SSD HYPERTEC   FirestormLite 120Go 2.5" 7mm (Adaptateur 9.5mm fourni) SATA 6Gbps
SSD HYPERTEC FirestormLite 120Go 2.5" 7mm (Adaptateur 9.5mm fourni) SATA 6Gbps
21,04 € HT 25,25 € TTC 34,29 € HT
 
-23%

Réf : 915109

Passe câble securisé avec clé pour encoche K-Lock
Passe câble securisé avec clé pour encoche K-Lock
6,50 € HT 7,80 € TTC 8,49 € HT
-20%

Réf : 931365

Pack 10 boitiers semi rigides transparents 4mm
Pack 10 boitiers semi rigides transparents 4mm
4,80 € HT 5,76 € TTC 6,00 € HT
 
-28%

Réf : 801257

Embout coudé M28 pour Lenovo
Embout coudé M28 pour Lenovo
4,39 € HT 5,27 € TTC 6,09 € HT
 
-40%

Réf : 915103

Dacomex boucle Passe-câble a vis pour câble antivol
Dacomex boucle Passe-câble a vis pour câble antivol
0,90 € HT 1,08 € TTC 1,50 € HT
-52%

Réf : 050305

Pointeur laser rouge présentateur + lecteur carte MicroSD
Pointeur laser rouge présentateur + lecteur carte MicroSD
19,90 € HT 23,88 € TTC 41,69 € HT
 
-78%

Réf : 147554

Adaptateur d'alimentation SATA vers Molex - Monobloc
Adaptateur d'alimentation SATA vers Molex - Monobloc
1,50 € HT 1,80 € TTC 6,79 € HT
 
-24%

Réf : 942347

Cartouche FUJIFILM LTO Ultrium 7 6To/15To
Cartouche FUJIFILM LTO Ultrium 7 6To/15To
64,61 € HT 77,53 € TTC 85,00 € HT
-41%

Réf : 921254

Carte PCI RAID 0/1 SATA 2 Ports internes
Carte PCI RAID 0/1 SATA 2 Ports internes
8,90 € HT 10,68 € TTC 15,00 € HT
 
-43%

Réf : 059836

Casque Stéréo Bluetooth ANC (réducteur de bruit) noir
Casque Stéréo Bluetooth ANC (réducteur de bruit) noir
49,90 € HT 59,88 € TTC 87,90 € HT
 
-39%

Réf : 335742

DD EXT. 3.5'' WD My Book USB 3.0 - 4To
DD EXT. 3.5'' WD My Book USB 3.0 - 4To
124,71 € HT 149,65 € TTC 206,06 € HT
-80%

Réf : 147570

Adaptateur d'alimentation EPS P8 pour carte mère - 10 cm
Adaptateur d'alimentation EPS P8 pour carte mère - 10 cm
1,50 € HT 1,80 € TTC 7,39 € HT
 
-50%

Réf : 738107

DEXLAN Boîtier externe USB 2.0 pour disque dur 3.5" SATA/IDE
DEXLAN Boîtier externe USB 2.0 pour disque dur 3.5" SATA/IDE
12,25 € HT 14,70 € TTC 24,69 € HT
 
-72%

Réf : 920351

DEXLAN Carte PCI 4 p.serie DB9+1 p.parallèle Std+Low Profile
DEXLAN Carte PCI 4 p.serie DB9+1 p.parallèle Std+Low Profile
16,00 € HT 19,20 € TTC 56,29 € HT
-40%

Réf : 903416

Refroidisseur ventilé pour PC portable 11"-15.4"+2 ports USB
Refroidisseur ventilé pour PC portable 11"-15.4"+2 ports USB
3,50 € HT 4,20 € TTC 5,80 € HT
 
-25%

Réf : 801258

Embout coudé M29 pour HP
Embout coudé M29 pour HP
4,59 € HT 5,51 € TTC 6,09 € HT
 
-54%

Réf : 146310

Adaptateur Micro SATA (SSD) vers SATA
Adaptateur Micro SATA (SSD) vers SATA
4,50 € HT 5,40 € TTC 9,86 € HT
-23%

Réf : 304147

Mémoire à Registres HYPERTEC HypertecLite 8Go DDR3 1333MHz RDIMM
Mémoire à Registres HYPERTEC HypertecLite 8Go DDR3 1333MHz RDIMM
65,47 € HT 78,56 € TTC 84,96 € HT
 
-35%

Réf : 149996

Cordon USB Type-C vers Lightning - 2 m
Cordon USB Type-C vers Lightning - 2 m
11,13 € HT 13,36 € TTC 17,00 € HT
 
-52%

Réf : 910712

Ventilateur Extra Silencieux - 40x40x10
Ventilateur Extra Silencieux - 40x40x10
3,99 € HT 4,79 € TTC 8,39 € HT
-34%

Réf : 199025

DACOMEX Cordon USB 2.0 Type-A - micro USB B blanc - 1,8 m
DACOMEX Cordon USB 2.0 Type-A - micro USB B blanc - 1,8 m
6,50 € HT 7,80 € TTC 9,90 € HT
 
-36%

Réf : 146700

Equerre slot Type-C USB 3.1 Gen2 vers Type-C interne 50cm
Equerre slot Type-C USB 3.1 Gen2 vers Type-C interne 50cm
8,00 € HT 9,60 € TTC 12,45 € HT
 
-33%

Réf : 167350

DATAFLEX Support UC 'Top Grip' Sécurité - Alu 32302
DATAFLEX Support UC 'Top Grip' Sécurité - Alu 32302
63,50 € HT 76,20 € TTC 95,00 € HT
-10%

Réf : 180983

INTENSO Clé USB 2.0 Alu Line - 4 Go Gris
INTENSO Clé USB 2.0 Alu Line - 4 Go Gris
3,68 € HT 4,42 € TTC 4,09 € HT
 
-57%

Réf : 225117

Souris ergonomique sans fil nano USB rechargeable noire
Souris ergonomique sans fil nano USB rechargeable noire
6,15 € HT 7,38 € TTC 14,29 € HT
 
-52%

Réf : 150324

Cordon USB 2.0 A mâle vers Lightning + micro B mâles 1 M
Cordon USB 2.0 A mâle vers Lightning + micro B mâles 1 M
7,00 € HT 8,40 € TTC 14,72 € HT
-60%

Réf : 307613

DEXLAN Carte PCIe 4x triple SSD M.2. - 1 x NVMe + 2 x SATA
DEXLAN Carte PCIe 4x triple SSD M.2. - 1 x NVMe + 2 x SATA
15,89 € HT 19,07 € TTC 39,99 € HT
 
-20%

Réf : 167099

Porte Copie FlexDesk 640
Porte Copie FlexDesk 640
127,99 € HT 153,59 € TTC 159,99 € HT
 
-58%

Réf : 903321

Support d'unité centrale à roulettes noir (plastique)
Support d'unité centrale à roulettes noir (plastique)
5,60 € HT 6,72 € TTC 13,39 € HT
-33%

Réf : 738025

Docking Disque ou SSD SATA 2,5" autoalimenté par USB 3.0
Docking Disque ou SSD SATA 2,5" autoalimenté par USB 3.0
9,99 € HT 11,99 € TTC 14,99 € HT
 
-45%

Réf : 915221

Securityxtra Câble antivol ProLock 9mm à cadenas renforcé - 1,5m
Securityxtra Câble antivol ProLock 9mm à cadenas renforcé - 1,5m
18,99 € HT 22,79 € TTC 34,81 € HT
 
-54%

Réf : 903315

Support sécurisé unité centrale
Support sécurisé unité centrale
50,00 € HT 60,00 € TTC 108,73 € HT
-14%

Réf : 190602

Kit de nettoyage pour lecteurs CD / DVD
Kit de nettoyage pour lecteurs CD / DVD
3,00 € HT 3,60 € TTC 3,49 € HT
 
-30%

Réf : 903623

Outil pour organisateur de câble
Outil pour organisateur de câble
3,04 € HT 3,65 € TTC 4,35 € HT
 
-9%

Réf : 161547

3M Filtre de protection anti-reflets pour Apple iPad 2/3/4
3M Filtre de protection anti-reflets pour Apple iPad 2/3/4
11,00 € HT 13,20 € TTC 12,05 € HT
-15%

Réf : 190876

AF Boîte distributrice 100 lingettes nettoyantes pour écrans
AF Boîte distributrice 100 lingettes nettoyantes pour écrans
4,85 € HT 5,82 € TTC 5,69 € HT
 
-57%

Réf : 915250

Securityxtra support VESA sécurisé intel NUC 5/6/7e Gén. Chassis type H
Securityxtra support VESA sécurisé intel NUC 5/6/7e Gén. Chassis type H
16,95 € HT 20,34 € TTC 39,29 € HT
 
-35%

Réf : 915160

Réhausse d'écran et clavier réglable assis  / debout
Réhausse d'écran et clavier réglable assis / debout
199,00 € HT 238,80 € TTC 306,07 € HT
-39%

Réf : 738144

Docking station Double Sata 3,5"/2,5" USB 3.0 5GBPS chipset JM551
Docking station Double Sata 3,5"/2,5" USB 3.0 5GBPS chipset JM551
27,32 € HT 32,78 € TTC 44,44 € HT
 
-42%

Réf : 915145

ANTIVOL A CODE POUR TABLETTE SURFACE PRO / GO
ANTIVOL A CODE POUR TABLETTE SURFACE PRO / GO
11,95 € HT 14,34 € TTC 20,75 € HT
 
-72%

Réf : 147551

Câble SATA 2 en 1 avec alimentation Molex - 50cm
Câble SATA 2 en 1 avec alimentation Molex - 50cm
1,50 € HT 1,80 € TTC 5,34 € HT
-50%

Réf : 147701

Câble eSATA blindé - 50 cm
Câble eSATA blindé - 50 cm
0,99 € HT 1,19 € TTC 1,99 € HT
 
-48%

Réf : 181187

Support vesa smart insert aopen/philips
Support vesa smart insert aopen/philips
71,72 € HT 86,06 € TTC 138,70 € HT
 
-68%

Réf : 738143

Docking station sata 3,5"/2,5" USB 3.0 5GBPS
Docking station sata 3,5"/2,5" USB 3.0 5GBPS
15,93 € HT 19,12 € TTC 49,02 € HT
-70%

Réf : 532455

Cordon USB 2.0 type A / micro B blanc - 1,8m
Cordon USB 2.0 type A / micro B blanc - 1,8m
2,00 € HT 2,40 € TTC 6,56 € HT
 
-24%

Réf : 730196

DEXLAN Berceau 5,25" pour 4 SSD/HDD 2.5''
DEXLAN Berceau 5,25" pour 4 SSD/HDD 2.5''
4,00 € HT 4,80 € TTC 5,29 € HT
 
-17%

Réf : 191822

AF Kit de nettoyage pour postes de travail
AF Kit de nettoyage pour postes de travail
14,50 € HT 17,40 € TTC 17,40 € HT
-66%

Réf : 304530

Carte PCI 1 port série RS-232 DB9
Carte PCI 1 port série RS-232 DB9
6,98 € HT 8,38 € TTC 20,39 € HT
 
-26%

Réf : 735431

Boîtier Mini tour
Boîtier Mini tour
17,80 € HT 21,36 € TTC 23,90 € HT
 
-50%

Réf : 146876

Rallonge d'alimentation pour ventilateur 4 broches - 45 cm
Rallonge d'alimentation pour ventilateur 4 broches - 45 cm
0,70 € HT 0,84 € TTC 1,39 € HT
-43%

Réf : 304871

Carte graphique USB 2.0 VGA Carte Vidéo externe en USB
Carte graphique USB 2.0 VGA Carte Vidéo externe en USB
29,99 € HT 35,99 € TTC 52,99 € HT
 
-20%

Réf : 167358

Support Notebook Ergo-Q 330
Support Notebook Ergo-Q 330
63,99 € HT 76,79 € TTC 79,99 € HT
 
-52%

Réf : 050325

Presentateur avec minuteur et pointeur laser rouge
Presentateur avec minuteur et pointeur laser rouge
19,90 € HT 23,88 € TTC 41,46 € HT
 
 

 
-50%

Réf : 311540

Planet ENW-9701 carte PCI-Express Gigabit SFP fibre optique
Planet ENW-9701 carte PCI-Express Gigabit SFP fibre optique
51,60 € HT 61,92 € TTC 103,19 € HT
 
-25%

Réf : 267216

Aten PE7216 pdu IP vertical 16 prises Mesurées 3680W Max
Aten PE7216 pdu IP vertical 16 prises Mesurées 3680W Max
693,75 € HT 832,50 € TTC 925,00 € HT
 
-10%

Réf : 431008

ENGENIUS ECS1008P Switch 8p Gigabit PoE+ Cloud Contrôleur
ENGENIUS ECS1008P Switch 8p Gigabit PoE+ Cloud Contrôleur
129,00 € HT 154,80 € TTC 143,26 € HT
-55%

Réf : 302435

Dexlan injecteur PoE+ metal 802.3at 30W
Dexlan injecteur PoE+ metal 802.3at 30W
40,76 € HT 48,91 € TTC 90,29 € HT
 
-34%

Réf : 063024

DEXLAN switch KVM DVI quatre écrans /USB/Audio 2 Ports + câbles
DEXLAN switch KVM DVI quatre écrans /USB/Audio 2 Ports + câbles
185,00 € HT 222,00 € TTC 279,90 € HT
 
-57%

Réf : 311931

TrendNet TFC1600RP Alim.redondante pour Châssis fibre
TrendNet TFC1600RP Alim.redondante pour Châssis fibre
80,00 € HT 96,00 € TTC 185,00 € HT
-50%

Réf : 201080

DEXLAN Prolongateur KVM HDMI / USB fibre optique OS1 10m à 20Kms
DEXLAN Prolongateur KVM HDMI / USB fibre optique OS1 10m à 20Kms
130,00 € HT 156,00 € TTC 259,99 € HT
 
-41%

Réf : 472521

NETIS WF2520P Plafonnier WiFi N300 avec injecteur PoE passif
NETIS WF2520P Plafonnier WiFi N300 avec injecteur PoE passif
49,90 € HT 59,88 € TTC 83,95 € HT
 
-45%

Réf : 310250

DEXLAN Prolongateur portée WiFi 5 - Base MESH + 2 satellites AC1200
DEXLAN Prolongateur portée WiFi 5 - Base MESH + 2 satellites AC1200
86,23 € HT 103,48 € TTC 156,79 € HT
-60%

Réf : 052410

Kvm hdmi 4K/USB 4 entrees - 2 sorties HDMI console+aff.dyn.
Kvm hdmi 4K/USB 4 entrees - 2 sorties HDMI console+aff.dyn.
85,58 € HT 102,70 € TTC 212,69 € HT
 
-29%

Réf : 476119

NETIS PE6109H Switch 9 ports 10/100 dont 4 PoE+ 60W et 1 up-link
NETIS PE6109H Switch 9 ports 10/100 dont 4 PoE+ 60W et 1 up-link
43,90 € HT 52,68 € TTC 62,19 € HT
 

Réf : 580722

Aten 2L-7D02UD cordon KVM DVI/USB/Audio Dual Link - 1,80M
Aten 2L-7D02UD cordon KVM DVI/USB/Audio Dual Link - 1,80M
33,59 € HT 40,31 € TTC
-39%

Réf : 066450

DEXLAN IP BOX VGA/USB CONTROLE D'ACCES KVM A DISTANCE SUR IP
DEXLAN IP BOX VGA/USB CONTROLE D'ACCES KVM A DISTANCE SUR IP
165,00 € HT 198,00 € TTC 269,99 € HT
 
 
 

 
-15%

Réf : 903281

VOGEL'S Tube PUC 2720 noir 200 cm
VOGEL'S Tube PUC 2720 noir 200 cm
252,93 € HT 303,52 € TTC 297,57 € HT
 
-28%

Réf : 181398

PHILIPS 55BDL5057P afficheur profressionnel Android 55"
PHILIPS 55BDL5057P afficheur profressionnel Android 55"
1 697,04 € HT 2 036,45 € TTC 2 349,00 € HT
 
-27%

Réf : 903199

Plaque adaptatrice VESA 50 x 50 à 400 x 200
Plaque adaptatrice VESA 50 x 50 à 400 x 200
16,00 € HT 19,20 € TTC 21,89 € HT
-4%

Réf : 337165

Videopro benq MX854 courte focale xga 3500l/10000:1 hdmi/lan
Videopro benq MX854 courte focale xga 3500l/10000:1 hdmi/lan
799,00 € HT 958,80 € TTC 836,16 € HT
 
-10%

Réf : 181404

AFFICHEUR PRO MUR IMAGE PHILIPS 55" 55BDL1005X 1,8mm
AFFICHEUR PRO MUR IMAGE PHILIPS 55" 55BDL1005X 1,8mm
4 310,10 € HT 5 172,12 € TTC 4 789,00 € HT
 
-32%

Réf : 052043

Splitter video 4 voies 500MHz
Splitter video 4 voies 500MHz
45,00 € HT 54,00 € TTC 66,53 € HT
-10%

Réf : 181119

TELECOMMANDE HYGIENIQUE 22AV160A4 POUR TV PRO PHILIPS
TELECOMMANDE HYGIENIQUE 22AV160A4 POUR TV PRO PHILIPS
18,00 € HT 21,60 € TTC 20,00 € HT
 
-73%

Réf : 052033

 Duplicateur VGA 2 voies 500MHz
Duplicateur VGA 2 voies 500MHz
12,49 € HT 14,99 € TTC 45,47 € HT
 
-38%

Réf : 167155

DATAFLEX Support de bureau Viewmaster 53323 - 4 écrans
DATAFLEX Support de bureau Viewmaster 53323 - 4 écrans
390,00 € HT 468,00 € TTC 628,00 € HT
-35%

Réf : 903029

Support sur cloison pour écran 17-32''
Support sur cloison pour écran 17-32''
48,19 € HT 57,83 € TTC 74,44 € HT
 
-21%

Réf : 903034

Bras à pincer - 1 écran
Bras à pincer - 1 écran
59,90 € HT 71,88 € TTC 75,81 € HT
 
-17%

Réf : 182114

BenQ RP704K afficheur professionnel 4K tactile 70"
BenQ RP704K afficheur professionnel 4K tactile 70"
3 999,00 € HT 4 798,80 € TTC 4 833,00 € HT
-31%

Réf : 068596

Aten VE601 prolongateur dvi hdbase-t 70M
Aten VE601 prolongateur dvi hdbase-t 70M
248,75 € HT 298,50 € TTC 360,00 € HT
 
-10%

Réf : 337190

BENQ PT 20
BENQ PT 20
299,00 € HT 358,80 € TTC 333,00 € HT
 
 
 

 
-10%

Réf : 523010

DAHUA SD59230I-HC-S3 caméra HDCVI dôme 2Mpix PTZ (SD59)
DAHUA SD59230I-HC-S3 caméra HDCVI dôme 2Mpix PTZ (SD59)
944,10 € HT 1 132,92 € TTC 1 049,00 € HT
 
-10%

Réf : 523066

DAHUA PFA140 boîtier étanche/anti-intrusion pour alimentation de caméras PTZ
DAHUA PFA140 boîtier étanche/anti-intrusion pour alimentation de caméras PTZ
126,00 € HT 151,20 € TTC 140,00 € HT
 
-48%

Réf : 523001

DAHUA IPC-HFW5831E-Z5E caméra IP bullet 4K
DAHUA IPC-HFW5831E-Z5E caméra IP bullet 4K
289,23 € HT 347,08 € TTC 561,00 € HT
 
 

 
-17%

Réf : 808569

DEXLAN Multiprise 6 prises avec interrupteur blanche - 0,8 m
DEXLAN Multiprise 6 prises avec interrupteur blanche - 0,8 m
10,09 € HT 12,11 € TTC 12,19 € HT
 
-16%

Réf : 808915

Multiprise rackable 19'' verticale 0 U 24 prises C13
Multiprise rackable 19'' verticale 0 U 24 prises C13
68,39 € HT 82,07 € TTC 81,05 € HT
 
-16%

Réf : 808026

Rallonge secteur C19 / C20 blanche - 3,0 m
Rallonge secteur C19 / C20 blanche - 3,0 m
12,09 € HT 14,51 € TTC 14,37 € HT
-50%

Réf : 808086

Multiprise 19'' 7 prises C19 verrouillables / fiche CEE7
Multiprise 19'' 7 prises C19 verrouillables / fiche CEE7
62,67 € HT 75,20 € TTC 125,30 € HT
 
-50%

Réf : 958415

ANSMANN Piles alcalines 1510-0008 A29 blister de 1
ANSMANN Piles alcalines 1510-0008 A29 blister de 1
1,75 € HT 2,10 € TTC 3,50 € HT
 
-21%

Réf : 808025

Rallonge secteur C19 / C20 blanche - 2,0 m
Rallonge secteur C19 / C20 blanche - 2,0 m
8,90 € HT 10,68 € TTC 11,22 € HT
-17%

Réf : 808568

DEXLAN Multiprise 6 prises sans interrupteur blanche - 0,8 m
DEXLAN Multiprise 6 prises sans interrupteur blanche - 0,8 m
8,09 € HT 9,71 € TTC 9,69 € HT
 
-16%

Réf : 808110

Cordon d'alimentation PC CEE7 / C13 beige - 1,8 m
Cordon d'alimentation PC CEE7 / C13 beige - 1,8 m
5,69 € HT 6,83 € TTC 6,81 € HT
 
-65%

Réf : 808515

Multiprise 3 prises spécial onduleur avec fiche IEC C14 - 4m
Multiprise 3 prises spécial onduleur avec fiche IEC C14 - 4m
3,90 € HT 4,68 € TTC 11,09 € HT
-30%

Réf : 808900

Multiprise rackable 19'' 6 prises C13 / cordon C14 avec voyant
Multiprise rackable 19'' 6 prises C13 / cordon C14 avec voyant
40,20 € HT 48,24 € TTC 57,45 € HT
 
-25%

Réf : 808514

Multiprise 3 prises spécial onduleur avec fiche IEC C14 - 4m
Multiprise 3 prises spécial onduleur avec fiche IEC C14 - 4m
8,29 € HT 9,95 € TTC 11,09 € HT
 
 
 

 
-34%

Réf : 460001

PLANTRONICS Rallonge cordon Casque Téléphonique QD - 3m
PLANTRONICS Rallonge cordon Casque Téléphonique QD - 3m
9,50 € HT 11,40 € TTC 14,40 € HT
 
-60%

Réf : 467540

PLANTRONICS W430A SAVI OTE DECT UK
PLANTRONICS W430A SAVI OTE DECT UK
104,99 € HT 125,99 € TTC 262,26 € HT
 
-62%

Réf : 291011

DACOMEX casque téléphone micro Flex antibruit - 2 écouteurs
DACOMEX casque téléphone micro Flex antibruit - 2 écouteurs
21,65 € HT 25,98 € TTC 56,69 € HT
-20%

Réf : 465739

PLANTRONICS MDA220 Passerelle TEL/PC pour casque USB
PLANTRONICS MDA220 Passerelle TEL/PC pour casque USB
103,20 € HT 123,84 € TTC 129,00 € HT
 
-43%

Réf : 291014

Dacomex casque Pro Audio Tube telescopique - 1 écouteur
Dacomex casque Pro Audio Tube telescopique - 1 écouteur
22,90 € HT 27,48 € TTC 39,99 € HT
 
-37%

Réf : 465713

PLANTRONICS Décroché APN-91 Nec
PLANTRONICS Décroché APN-91 Nec
26,00 € HT 31,20 € TTC 41,00 € HT
-20%

Réf : 460000

Rallonge 3m pour casque téléphonique Plantronics prise QD M/F
Rallonge 3m pour casque téléphonique Plantronics prise QD M/F
8,00 € HT 9,60 € TTC 9,99 € HT
 
-58%

Réf : 465652

PLANTRONICS Savi W420 Casque sans fil PC/MAC 2 écouteurs
PLANTRONICS Savi W420 Casque sans fil PC/MAC 2 écouteurs
119,99 € HT 143,99 € TTC 286,40 € HT
 
-50%

Réf : 291010

DACOMEX casque téléphone micro Flex antibruit - 1 écouteur
DACOMEX casque téléphone micro Flex antibruit - 1 écouteur
26,75 € HT 32,10 € TTC 53,49 € HT
-35%

Réf : 291015

Dacomex casque Pro Audio Tube telescopique - 2 écouteurs
Dacomex casque Pro Audio Tube telescopique - 2 écouteurs
30,71 € HT 36,85 € TTC 47,24 € HT
 
-13%

Réf : 466001

POLY ELARA 60 WS socle pour casque Voyager Focus
POLY ELARA 60 WS socle pour casque Voyager Focus
240,00 € HT 288,00 € TTC 275,16 € HT
 
-22%

Réf : 463218

PLANTRONICS Blackwire C3215 casque USB-C+Jack -1 écouteur
PLANTRONICS Blackwire C3215 casque USB-C+Jack -1 écouteur
59,00 € HT 70,80 € TTC 75,68 € HT
top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique