left
right

Bonnes affaires et produits à prix cassés dans le rayon DESTOCKAGE ABIX !

Découvrez vite dans la limite des stocks disponibles, notre sélection produits à prix attractifs… câbles hdmi, claviers, caméras, hubs, switch…

Soyez le premier à profiter de nos bonnes affaires ! Elles ne restent pas longtemps...

 
 

 

Réf : 853918

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Jaune - (15m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Jaune - (15m)
2,16 € HT 2,59 € TTC 8,60 € HT
 

Réf : 973036

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 10 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 10 m
2,49 € HT 2,99 € TTC 9,96 € HT
 

Réf : 973045

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 5 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 5 m
1,27 € HT 1,52 € TTC 5,24 € HT

Réf : 243763

Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Rouge - (25,0m)
Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Rouge - (25,0m)
27,79 € HT 33,35 € TTC 42,29 € HT
 

Réf : 973024

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 3 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 3 m
0,92 € HT 1,10 € TTC 4,09 € HT
 

Réf : 857190

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (0,3m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (0,3m)
1,49 € HT 1,79 € TTC

Réf : 973044

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 3 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 3 m
1,02 € HT 1,22 € TTC 4,09 € HT
 

Réf : 102390

Plastron 45 x 45 avec câble DisplayPort coudé - 10m
Plastron 45 x 45 avec câble DisplayPort coudé - 10m
5,76 € HT 6,91 € TTC 68,90 € HT
 

Réf : 199013

DACOMEX Convertisseur USB 3.1 Type-C vers DisplayPort 1.2
DACOMEX Convertisseur USB 3.1 Type-C vers DisplayPort 1.2
28,10 € HT 33,72 € TTC

Réf : 973107

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless jaune - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless jaune - 20 m
14,29 € HT 17,15 € TTC 29,59 € HT
 

Réf : 532424

Cordon USB 2.0 type  A / B transparent - 1,8 m
Cordon USB 2.0 type A / B transparent - 1,8 m
4,81 € HT 5,77 € TTC
 

Réf : 273279

Boîtier point de consolidation pour 4 ports RJ45 keystone
Boîtier point de consolidation pour 4 ports RJ45 keystone
6,53 € HT 7,84 € TTC 23,75 € HT

Réf : 395372

Connecteur fibre SOC LC Monomode - lot de 5
Connecteur fibre SOC LC Monomode - lot de 5
24,85 € HT 29,82 € TTC 43,75 € HT
 

Réf : 936597

Fiche gigogne T Male Femelle 3 paires par vis
Fiche gigogne T Male Femelle 3 paires par vis
5,29 € HT 6,35 € TTC 6,60 € HT
 

Réf : 911713

Plastron 22,5x45 incliné 30° pour 1 port RJ45 keystone
Plastron 22,5x45 incliné 30° pour 1 port RJ45 keystone
0,58 € HT 0,70 € TTC 1,16 € HT

Réf : 854198

Câble RJ45 CAT6 ECO U/UTP - Jaune - (15m)
Câble RJ45 CAT6 ECO U/UTP - Jaune - (15m)
13,99 € HT 16,79 € TTC
 

Réf : 911746

Cordon téléphonique RJ11 / RJ45 blanc - 7 m
Cordon téléphonique RJ11 / RJ45 blanc - 7 m
0,45 € HT 0,54 € TTC 7,02 € HT
 

Réf : 128060

Cordon DisplayPort 1.1 - 20 m
Cordon DisplayPort 1.1 - 20 m
16,41 € HT 19,69 € TTC 89,00 € HT

Réf : 852644

Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Rouge - (25m)
Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Rouge - (25m)
37,49 € HT 44,99 € TTC
 

Réf : 040500

Convertisseur usb - RS-232 DB9 avec prolongateur 1,2km
Convertisseur usb - RS-232 DB9 avec prolongateur 1,2km
13,40 € HT 16,08 € TTC
 

Réf : 846301

Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Jaune - (3,0m)
Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Jaune - (3,0m)
4,59 € HT 5,51 € TTC

Réf : 856920

Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Vert - (15m)
Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Vert - (15m)
39,19 € HT 47,03 € TTC
 

Réf : 847176

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Noir - (10,0m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Noir - (10,0m)
17,49 € HT 20,99 € TTC
 

Réf : 911712

Plastron 45x45 incliné 30° pour 1 port RJ45 keystone
Plastron 45x45 incliné 30° pour 1 port RJ45 keystone
3,56 € HT 4,27 € TTC

Réf : 109141

Commutateur Toslink fibre optique 3 vers 1 pour home cinema
Commutateur Toslink fibre optique 3 vers 1 pour home cinema
1,25 € HT 1,50 € TTC 26,49 € HT
 

Réf : 847141

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Jaune - (2,0m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Jaune - (2,0m)
5,39 € HT 6,47 € TTC
 

Réf : 119710

Cable svga 3m 3 coax + 9 fils avec ferrites
Cable svga 3m 3 coax + 9 fils avec ferrites
17,61 € HT 21,13 € TTC

Réf : 859527

Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Bleu - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Bleu - (25m)
25,04 € HT 30,05 € TTC 50,07 € HT
 

Réf : 850400

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Noir - 25 m
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Noir - 25 m
59,69 € HT 71,63 € TTC
 

Réf : 395373

Connecteur fibre SOC SC/UPC Multimode - lot de 5
Connecteur fibre SOC SC/UPC Multimode - lot de 5
24,94 € HT 29,93 € TTC 43,75 € HT

Réf : 973085

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless rouge - 5 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless rouge - 5 m
10,29 € HT 12,35 € TTC
 

Réf : 720550

Adaptateur stéréo Jack 3.5 mm femelle / Jack 2.5 mm mâle
Adaptateur stéréo Jack 3.5 mm femelle / Jack 2.5 mm mâle
4,13 € HT 4,96 € TTC
 

Réf : 909701

Boîtier mural 2 ports RJ45 CAT 5e UTP
Boîtier mural 2 ports RJ45 CAT 5e UTP
1,33 € HT 1,60 € TTC 5,15 € HT

Réf : 252121

Eclateur de paires RJ45 UTP LAN + LAN - monobloc
Eclateur de paires RJ45 UTP LAN + LAN - monobloc
0,61 € HT 0,73 € TTC 3,62 € HT
 

Réf : 854122

Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Bleu - (0,3m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Bleu - (0,3m)
2,49 € HT 2,99 € TTC
 

Réf : 911831

Doubleur de prise PTT 2 lignes /  2 postes
Doubleur de prise PTT 2 lignes / 2 postes
13,99 € HT 16,79 € TTC

Réf : 847715

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Rouge - (20,0m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Rouge - (20,0m)
7,92 € HT 9,50 € TTC 25,09 € HT
 

Réf : 853355

Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Orange - (50,0m)
Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Orange - (50,0m)
90,59 € HT 108,71 € TTC
 

Réf : 859568

Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Jaune - (7,5m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Jaune - (7,5m)
11,13 € HT 13,36 € TTC 22,25 € HT

Réf : 127391

Mini convertisseur actif minidisplayport 1.2 vers vga
Mini convertisseur actif minidisplayport 1.2 vers vga
2,30 € HT 2,76 € TTC 27,49 € HT
 

Réf : 129830

Rallonge clavier ou souris PS/2 MDin6 M/F - 10,00m
Rallonge clavier ou souris PS/2 MDin6 M/F - 10,00m
2,50 € HT 3,00 € TTC 11,91 € HT
 

Réf : 246762

Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Bleu - (20,0m)
Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Bleu - (20,0m)
32,19 € HT 38,63 € TTC

Réf : 857240

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (5m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (5m)
4,09 € HT 4,91 € TTC
 

Réf : 907970

Panneau de brassage 19" 2U 32 ports CAT6 UTP
Panneau de brassage 19" 2U 32 ports CAT6 UTP
24,69 € HT 29,63 € TTC 54,80 € HT
 

Réf : 720125

Adaptateur USB Type-C vers prise casque stéréo 3.5 mm avec alimentation
Adaptateur USB Type-C vers prise casque stéréo 3.5 mm avec alimentation
7,06 € HT 8,47 € TTC 12,90 € HT

Réf : 854475

Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Orange - (30m)
Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Orange - (30m)
82,49 € HT 98,99 € TTC
 

Réf : 852616

Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Jaune - (50m)
Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Jaune - (50m)
74,09 € HT 88,91 € TTC
 

Réf : 532425

Cordon USB 2.0 type  A / B transparent - 3,0 m
Cordon USB 2.0 type A / B transparent - 3,0 m
6,57 € HT 7,88 € TTC
-68%

Réf : 115121

Cordon parallèle DB25M/C36M assemblés - 5M
Cordon parallèle DB25M/C36M assemblés - 5M
6,97 € HT 8,36 € TTC 22,03 € HT
 

Réf : 258164

PATCHBOX Lot de 3 Cordons (cassettes) CAT6 U/FTP Gris 2,7 m pour PATCHBOX PLUS+
PATCHBOX Lot de 3 Cordons (cassettes) CAT6 U/FTP Gris 2,7 m pour PATCHBOX PLUS+
51,33 € HT 61,60 € TTC 67,00 € HT
 

Réf : 973047

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 20 m
3,85 € HT 4,62 € TTC 18,26 € HT

Réf : 852624

Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Vert - (25m)
Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Vert - (25m)
37,49 € HT 44,99 € TTC
 

Réf : 083730

Mini changeur HD15 M/M (VGA)
Mini changeur HD15 M/M (VGA)
1,20 € HT 1,44 € TTC 7,44 € HT
 

Réf : 854209

Câble RJ45 CAT6 ECO U/UTP - Vert - (20m)
Câble RJ45 CAT6 ECO U/UTP - Vert - (20m)
12,09 € HT 14,51 € TTC 17,29 € HT

Réf : 973017

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless bleu - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless bleu - 20 m
4,35 € HT 5,22 € TTC 18,26 € HT
 

Réf : 119830

Rallonge svga 7m 3 coax + 9 fils avec ferrites
Rallonge svga 7m 3 coax + 9 fils avec ferrites
3,68 € HT 4,42 € TTC 22,92 € HT
 

Réf : 830110

Cordon antenne Satellite - 5 m
Cordon antenne Satellite - 5 m
2,26 € HT 2,71 € TTC 3,37 € HT

Réf : 973087

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless rouge - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless rouge - 20 m
5,98 € HT 7,18 € TTC 27,29 € HT
 
-86%

Réf : 128049

Cordon DisplayPort 1.3 - 5 m
Cordon DisplayPort 1.3 - 5 m
5,76 € HT 6,91 € TTC 41,90 € HT
 

Réf : 858704

DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin gris - 3 m
DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin gris - 3 m
24,90 € HT 29,88 € TTC

Réf : 392532

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 15 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 15 m
10,56 € HT 12,67 € TTC 38,19 € HT
 

Réf : 854109

Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Jaune - (15m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Jaune - (15m)
3,61 € HT 4,33 € TTC 10,80 € HT
 

Réf : 391762

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 3 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 3 m
4,36 € HT 5,23 € TTC 21,49 € HT

Réf : 102681

PLASTRON USB AMPLIFIE A/A F-M 5M
PLASTRON USB AMPLIFIE A/A F-M 5M
4,73 € HT 5,68 € TTC 14,86 € HT
 

Réf : 392311

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/ST-UPC jaune - 2 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/ST-UPC jaune - 2 m
3,53 € HT 4,24 € TTC 20,29 € HT
 

Réf : 973007

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless gris - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless gris - 20 m
3,70 € HT 4,44 € TTC 18,26 € HT

Réf : 390910

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 1 m
3,05 € HT 3,66 € TTC 15,79 € HT
 

Réf : 710090

Capot DB9 - plastique beige à vis courtes
Capot DB9 - plastique beige à vis courtes
0,22 € HT 0,26 € TTC 0,44 € HT
 

Réf : 854397

Câble RJ45 CAT 6 F/UTP Snagless LSOH - Jaune - (25m)
Câble RJ45 CAT 6 F/UTP Snagless LSOH - Jaune - (25m)
54,79 € HT 65,75 € TTC

Réf : 102451

Plastron 45 x 45 avec cordon VGA coudé - 20 m
Plastron 45 x 45 avec cordon VGA coudé - 20 m
12,90 € HT 15,48 € TTC 75,15 € HT
 

Réf : 129151

Cordon ecran HD15M/5XBNC- 1.8M
Cordon ecran HD15M/5XBNC- 1.8M
0,61 € HT 0,73 € TTC 27,26 € HT
 

Réf : 853929

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Vert - (20m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Vert - (20m)
9,49 € HT 11,39 € TTC 12,49 € HT

Réf : 199001

DACOMEX Rallonge audio stéréo jack 3.5 mm - 3 m
DACOMEX Rallonge audio stéréo jack 3.5 mm - 3 m
6,29 € HT 7,55 € TTC 8,25 € HT
 

Réf : 920443

Lot de 10 adaptateurs RJ11-RJ12 vers RJ45
Lot de 10 adaptateurs RJ11-RJ12 vers RJ45
0,93 € HT 1,12 € TTC 10,17 € HT
 

Réf : 854341

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Orange - (20m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Orange - (20m)
57,09 € HT 68,51 € TTC

Réf : 127383

Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.2 - VGA  boîtier métal
Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.2 - VGA boîtier métal
3,13 € HT 3,76 € TTC 29,43 € HT
 

Réf : 050808

ATEN VE829 Kit HDMI matrice sans fil 5 sources vers 2 écrans - 30 m
ATEN VE829 Kit HDMI matrice sans fil 5 sources vers 2 écrans - 30 m
399,00 € HT 478,80 € TTC
 

Réf : 854338

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Orange - (7,5m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Orange - (7,5m)
30,29 € HT 36,35 € TTC

Réf : 846962

Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Bleu - (15,0m)
Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Bleu - (15,0m)
4,41 € HT 5,29 € TTC 13,55 € HT
 

Réf : 199003

DACOMEX Cordon stéréo jack 3.5 mm - 1,8 m
DACOMEX Cordon stéréo jack 3.5 mm - 1,8 m
4,39 € HT 5,27 € TTC 6,95 € HT
 

Réf : 928838

Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 UTP 1 paire 4/5 gris - 5 m
Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 UTP 1 paire 4/5 gris - 5 m
0,93 € HT 1,12 € TTC 3,98 € HT

Réf : 714150

Capot DB15 - métal à vis courtes
Capot DB15 - métal à vis courtes
1,73 € HT 2,08 € TTC 3,45 € HT
 

Réf : 129904

Adaptateur mini et micro hdmi male vers hdmi femelle
Adaptateur mini et micro hdmi male vers hdmi femelle
1,90 € HT 2,28 € TTC 8,40 € HT
 

Réf : 857270

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (20m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (20m)
9,49 € HT 11,39 € TTC 12,49 € HT

Réf : 973016

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless bleu - 10 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless bleu - 10 m
2,65 € HT 3,18 € TTC 9,96 € HT
 

Réf : 847132

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Vert - (5,0m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Vert - (5,0m)
9,99 € HT 11,99 € TTC
 

Réf : 847724

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Bleu - (25,0m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Bleu - (25,0m)
8,51 € HT 10,21 € TTC 33,90 € HT

Réf : 127523

Cordon DVI-D Dual Link MM - 5,0m
Cordon DVI-D Dual Link MM - 5,0m
38,29 € HT 45,95 € TTC
 

Réf : 753336

REHAU KIT COLLERETTE FAUX PLAFOND POUR COLONNE SIMPLE
REHAU KIT COLLERETTE FAUX PLAFOND POUR COLONNE SIMPLE
24,41 € HT 29,29 € TTC 44,59 € HT
 

Réf : 203071

RACCORD EN T BNC VIDEO MALE/FEMELLE/FEMELLE
RACCORD EN T BNC VIDEO MALE/FEMELLE/FEMELLE
1,49 € HT 1,79 € TTC 3,31 € HT

Réf : 127446

Adaptateur dvi-i 24+5 fem/fem
Adaptateur dvi-i 24+5 fem/fem
1,39 € HT 1,67 € TTC 8,76 € HT
 

Réf : 925800

Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 ivoire - 15 m
Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 ivoire - 15 m
2,71 € HT 3,25 € TTC 18,68 € HT
 

Réf : 853939

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Bleu - (20m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Bleu - (20m)
9,49 € HT 11,39 € TTC 12,49 € HT

Réf : 392358

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 20 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 20 m
6,03 € HT 7,24 € TTC 29,39 € HT
 

Réf : 392357

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 15 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 15 m
5,28 € HT 6,34 € TTC 26,69 € HT
 

Réf : 944042

BACHMANN Embase keystone RJ45 CAT6A STP
BACHMANN Embase keystone RJ45 CAT6A STP
17,69 € HT 21,23 € TTC

Réf : 846304

Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Bleu - (3,0m)
Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Bleu - (3,0m)
4,59 € HT 5,51 € TTC
 

Réf : 850361

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Vert - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Vert - (25m)
7,70 € HT 9,24 € TTC 54,38 € HT
 

Réf : 852626

Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Vert - (50m)
Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Vert - (50m)
74,09 € HT 88,91 € TTC

Réf : 853920

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Vert - (0,15m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Vert - (0,15m)
1,39 € HT 1,67 € TTC
 

Réf : 395342

Wattmètre pour Fibre Optique
Wattmètre pour Fibre Optique
229,90 € HT 275,88 € TTC 258,75 € HT
 

Réf : 854440

Câble RJ45 CAT6 F/UTP Snagless LSOH - Rose - (25m)
Câble RJ45 CAT6 F/UTP Snagless LSOH - Rose - (25m)
8,10 € HT 9,72 € TTC 43,88 € HT

Réf : 108866

Rallonge stéréo jack 3.5 mm PC99 - 5 m
Rallonge stéréo jack 3.5 mm PC99 - 5 m
0,71 € HT 0,85 € TTC 8,63 € HT
 

Réf : 272881

Embase noyau RJ45 UTP à bascule CAT 5e
Embase noyau RJ45 UTP à bascule CAT 5e
1,99 € HT 2,39 € TTC
 

Réf : 085350

Adaptateur DB9/DB25 - 9Male/25Femelle
Adaptateur DB9/DB25 - 9Male/25Femelle
1,06 € HT 1,27 € TTC 3,35 € HT

Réf : 858640

DEXLAN Cordon RJ45 sur câble CAT 7 S/FTP LSOH SNG blanc - 0,5 m
DEXLAN Cordon RJ45 sur câble CAT 7 S/FTP LSOH SNG blanc - 0,5 m
12,59 € HT 15,11 € TTC
 

Réf : 127396

Cordon Mini DisplayPort 1.1 vers VGA - 3m
Cordon Mini DisplayPort 1.1 vers VGA - 3m
1,32 € HT 1,58 € TTC 32,51 € HT
 
-84%

Réf : 392501

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 1 m
2,74 € HT 3,29 € TTC 16,90 € HT

Réf : 713091

Capot DB9 - plastique noir à vis longues
Capot DB9 - plastique noir à vis longues
0,51 € HT 0,61 € TTC
 

Réf : 392503

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 3 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 3 m
4,21 € HT 5,05 € TTC 23,69 € HT
 

Réf : 392554

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 10 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 10 m
7,27 € HT 8,72 € TTC 40,19 € HT

Réf : 973106

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless jaune - 10 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless jaune - 10 m
3,51 € HT 4,21 € TTC 15,21 € HT
 

Réf : 944041

BACHMANN Plastron DisplayPort
BACHMANN Plastron DisplayPort
50,18 € HT 60,22 € TTC 92,15 € HT
 

Réf : 128621

Rallonge SVGA or transparente HD15 m / f - 5M
Rallonge SVGA or transparente HD15 m / f - 5M
3,59 € HT 4,31 € TTC 26,12 € HT

Réf : 815690

Etiquette radiation laser (lot de 10 planches)
Etiquette radiation laser (lot de 10 planches)
17,40 € HT 20,88 € TTC 24,25 € HT
 

Réf : 911715

Plastron 45x45 incliné 30° pour 2 ports RJ45 keystone
Plastron 45x45 incliné 30° pour 2 ports RJ45 keystone
0,27 € HT 0,32 € TTC 3,66 € HT
 

Réf : 244570

Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Vert - (7,0m)
Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Vert - (7,0m)
23,49 € HT 28,19 € TTC

Réf : 848948

Cordon RJ45 catégorie 6A S/FTP à verrouillage gris - 5 m
Cordon RJ45 catégorie 6A S/FTP à verrouillage gris - 5 m
7,06 € HT 8,47 € TTC 28,13 € HT
 

Réf : 973046

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 10 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 10 m
2,51 € HT 3,01 € TTC 9,96 € HT
 

Réf : 857060

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Vert - (0,15m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Vert - (0,15m)
2,69 € HT 3,23 € TTC

Réf : 854479

Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Rose - (0,7m)
Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Rose - (0,7m)
11,09 € HT 13,31 € TTC
 

Réf : 850373

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Jaune - (20m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Jaune - (20m)
57,09 € HT 68,51 € TTC
 

Réf : 753290

LEGRAND Plastron Mosaic 45x45 incliné 45° 2 ports RJ45 CAT 6 STP
LEGRAND Plastron Mosaic 45x45 incliné 45° 2 ports RJ45 CAT 6 STP
39,57 € HT 47,48 € TTC

Réf : 928836

Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 UTP 1 paire 4/5 gris - 2 m
Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 UTP 1 paire 4/5 gris - 2 m
2,93 € HT 3,52 € TTC
 

Réf : 123201

Rallonge DB25 moule m/f 1.8M
Rallonge DB25 moule m/f 1.8M
0,67 € HT 0,80 € TTC 5,45 € HT
 

Réf : 700150

Connecteur à souder - DB15 Male
Connecteur à souder - DB15 Male
0,23 € HT 0,28 € TTC 0,45 € HT

Réf : 854139

Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Rouge - (15m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Rouge - (15m)
3,60 € HT 4,32 € TTC 10,80 € HT
 

Réf : 610411

Câble méplat RJ ivoire 4 conducteurs - rouleau de 100 m
Câble méplat RJ ivoire 4 conducteurs - rouleau de 100 m
12,47 € HT 14,96 € TTC 36,84 € HT
 

Réf : 713370

Capot DB37 - plastique noir à charnière à vis longues
Capot DB37 - plastique noir à charnière à vis longues
0,32 € HT 0,38 € TTC 1,00 € HT

Réf : 973097

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless vert - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless vert - 20 m
6,04 € HT 7,25 € TTC 27,29 € HT
 

Réf : 850335

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Bleu - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Bleu - (25m)
27,19 € HT 32,63 € TTC 54,38 € HT
 

Réf : 858614

DEXLAN Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless jaune - 10 m
DEXLAN Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless jaune - 10 m
47,39 € HT 56,87 € TTC

Réf : 753251

Prise secteur simple 45X45 10/16 a détrompée
Prise secteur simple 45X45 10/16 a détrompée
11,74 € HT 14,09 € TTC 14,09 € HT
 

Réf : 392533

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 20 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 20 m
8,12 € HT 9,74 € TTC 43,49 € HT
 

Réf : 850374

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Jaune - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Jaune - (25m)
7,52 € HT 9,02 € TTC 54,38 € HT

Réf : 391905

PIGTAIL OM4 ST/UPC simplex LSOH - 1m
PIGTAIL OM4 ST/UPC simplex LSOH - 1m
1,52 € HT 1,82 € TTC 3,69 € HT
 

Réf : 854358

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Rose - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Rose - (25m)
6,90 € HT 8,28 € TTC 54,38 € HT
 

Réf : 280365

Prise gigogne filtre VDSL T vers RJ11
Prise gigogne filtre VDSL T vers RJ11
3,90 € HT 4,68 € TTC

Réf : 102421

Plastron 45 x 45 avec cordon VGA coudé - 5 m
Plastron 45 x 45 avec cordon VGA coudé - 5 m
5,01 € HT 6,01 € TTC 26,71 € HT
 

Réf : 973035

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 5 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 5 m
1,50 € HT 1,80 € TTC 5,24 € HT
 

Réf : 128541

Cable svga or transparent HD15 mm - 7,0M
Cable svga or transparent HD15 mm - 7,0M
4,99 € HT 5,99 € TTC 30,53 € HT

Réf : 848866

DEXLAN Cordon RJ45 catégorie 6 U/UTP LSOH snagless gris - 1,5 m
DEXLAN Cordon RJ45 catégorie 6 U/UTP LSOH snagless gris - 1,5 m
9,69 € HT 11,63 € TTC
 

Réf : 102389

Plastron 45 x 45 avec câble DisplayPort coudé - 5m
Plastron 45 x 45 avec câble DisplayPort coudé - 5m
8,56 € HT 10,27 € TTC 52,89 € HT
 

Réf : 854462

Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Violet - (30m)
Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Violet - (30m)
82,49 € HT 98,99 € TTC

Réf : 123111

Rallonge assemblee DB25 m/f - 3M
Rallonge assemblee DB25 m/f - 3M
0,67 € HT 0,80 € TTC 7,12 € HT
 

Réf : 854347

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Rose - (0,3m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Rose - (0,3m)
8,49 € HT 10,19 € TTC
 

Réf : 850348

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH rouge - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH rouge - (25m)
59,69 € HT 71,63 € TTC

Réf : 138821

Rallonge SVGA Premium- 5 m
Rallonge SVGA Premium- 5 m
4,00 € HT 4,80 € TTC 32,16 € HT
 

Réf : 857260

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (15m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (15m)
1,09 € HT 1,31 € TTC 8,19 € HT
 

Réf : 119845

Rallonge svga 15m 3 coax + 9 fils avec ferrites
Rallonge svga 15m 3 coax + 9 fils avec ferrites
46,18 € HT 55,42 € TTC

Réf : 086091

Mini adapt null-modem 9M/F
Mini adapt null-modem 9M/F
20,14 € HT 24,17 € TTC
 

Réf : 127388

Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.1 vers DVI
Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.1 vers DVI
45,88 € HT 55,06 € TTC
 

Réf : 104308

Cordon vidéo HD pour caméra BNC - 10 m
Cordon vidéo HD pour caméra BNC - 10 m
19,00 € HT 22,80 € TTC 29,99 € HT

Réf : 973037

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 20 m
3,77 € HT 4,52 € TTC 18,26 € HT
 

Réf : 853926

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Vert - (5m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Vert - (5m)
4,09 € HT 4,91 € TTC
 

Réf : 128299

Coupleur hdmi m/f coude a plat (270°) - modele a
Coupleur hdmi m/f coude a plat (270°) - modele a
1,25 € HT 1,50 € TTC 8,33 € HT

Réf : 138862

Rallonge SVGA Premium- 30 m
Rallonge SVGA Premium- 30 m
41,86 € HT 50,23 € TTC 176,35 € HT
 

Réf : 127495

Cordon DVI-D Single Link18+1 - 10M
Cordon DVI-D Single Link18+1 - 10M
4,00 € HT 4,80 € TTC 25,82 € HT
 

Réf : 258166

PATCHBOX Lot de 3 Cordons (cassettes) CAT6 U/FTP Blanc 1,7 m pour PATCHBOX PLUS+
PATCHBOX Lot de 3 Cordons (cassettes) CAT6 U/FTP Blanc 1,7 m pour PATCHBOX PLUS+
52,12 € HT 62,54 € TTC 57,00 € HT

Réf : 848944

Cordon RJ45 catégorie 6A S/FTP à verrouillage gris - 0,5 m
Cordon RJ45 catégorie 6A S/FTP à verrouillage gris - 0,5 m
13,79 € HT 16,55 € TTC
 

Réf : 859542

Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Rouge - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Rouge - (25m)
6,12 € HT 7,34 € TTC 47,69 € HT
 

Réf : 257270

Panneau de brassage 19" 1U 16 ports CAT6 STP
Panneau de brassage 19" 1U 16 ports CAT6 STP
46,29 € HT 55,55 € TTC 59,45 € HT

Réf : 258165

PATCHBOX Lot de 3 Cordons (cassettes) CAT6 U/FTP Rouge 1,7 m pour PATCHBOX PLUS+
PATCHBOX Lot de 3 Cordons (cassettes) CAT6 U/FTP Rouge 1,7 m pour PATCHBOX PLUS+
52,13 € HT 62,56 € TTC 57,00 € HT
 

Réf : 257294

Panneau de brassage téléphonie 19" 1U 60 ports
Panneau de brassage téléphonie 19" 1U 60 ports
31,60 € HT 37,92 € TTC 63,19 € HT
 

Réf : 850387

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Blanc - (25,0m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Blanc - (25,0m)
59,69 € HT 71,63 € TTC

Réf : 199061

DACOMEX Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.1 vers HDMI
DACOMEX Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.1 vers HDMI
22,50 € HT 27,00 € TTC 35,00 € HT
 

Réf : 252010

Coupleur en Y pour téléphonie F/F/F RJ12
Coupleur en Y pour téléphonie F/F/F RJ12
0,29 € HT 0,35 € TTC 2,42 € HT
 

Réf : 854326

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Violet - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Violet - (25m)
59,69 € HT 71,63 € TTC

Réf : 858338

Câble RJ45 CAT6a S/FTP (PIMF) - Jaune - (15m) Dexlan
Câble RJ45 CAT6a S/FTP (PIMF) - Jaune - (15m) Dexlan
55,59 € HT 66,71 € TTC
 

Réf : 253174

Manchon RJ45 bleu snagless diamètre 6 mm (sachet de 10 pcs)
Manchon RJ45 bleu snagless diamètre 6 mm (sachet de 10 pcs)
1,26 € HT 1,51 € TTC 2,51 € HT
 

Réf : 040845

Adaptateur USB monobloc pour imprimante DB25
Adaptateur USB monobloc pour imprimante DB25
9,00 € HT 10,80 € TTC 23,69 € HT

Réf : 102481

Plastron  VGA + jack  audio 3,5mm - 10 m
Plastron VGA + jack audio 3,5mm - 10 m
8,99 € HT 10,79 € TTC 73,40 € HT
 

Réf : 270096

Panneau rackable 19" pour Connecteurs de jonction
Panneau rackable 19" pour Connecteurs de jonction
20,52 € HT 24,62 € TTC 41,11 € HT
 

Réf : 815614

Pince long bec électricien
Pince long bec électricien
16,69 € HT 20,03 € TTC

Réf : 853336

Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Bleu - (25,0m)
Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Bleu - (25,0m)
56,39 € HT 67,67 € TTC
 

Réf : 973027

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 20 m
4,06 € HT 4,87 € TTC 18,26 € HT
 

Réf : 859572

Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Jaune - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Jaune - (25m)
23,85 € HT 28,62 € TTC 47,69 € HT

Réf : 973086

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless rouge - 10 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless rouge - 10 m
3,21 € HT 3,85 € TTC 15,21 € HT
 

Réf : 532547

Rallonge USB 3.0 type A/ B avec ferrite transparente - 2,0 m
Rallonge USB 3.0 type A/ B avec ferrite transparente - 2,0 m
1,66 € HT 1,99 € TTC 13,43 € HT
 

Réf : 852615

Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Jaune - (30m)
Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Jaune - (30m)
17,99 € HT 21,59 € TTC 44,09 € HT

Réf : 391506

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 20 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 20 m
8,04 € HT 9,65 € TTC 35,49 € HT
 

Réf : 850398

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Noir - (15m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Noir - (15m)
46,39 € HT 55,67 € TTC
 

Réf : 859552

Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Vert - (5m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Vert - (5m)
19,90 € HT 23,88 € TTC

Réf : 973025

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 5 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 5 m
1,36 € HT 1,63 € TTC 5,24 € HT
 

Réf : 127558

Mini dock USB TYPE-C+ VERS VGA+USB3+PD
Mini dock USB TYPE-C+ VERS VGA+USB3+PD
19,37 € HT 23,24 € TTC 45,05 € HT
 

Réf : 973026

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 10 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 10 m
2,61 € HT 3,13 € TTC 9,96 € HT

Réf : 128099

Adaptateur bidirectionnel Mini DisplayPort mâle / DisplayPort femelle
Adaptateur bidirectionnel Mini DisplayPort mâle / DisplayPort femelle
2,71 € HT 3,25 € TTC 10,78 € HT
 

Réf : 127444

Adaptateur DVI-I m/vga f 15CM
Adaptateur DVI-I m/vga f 15CM
2,49 € HT 2,99 € TTC 15,47 € HT
 

Réf : 815583

Lame de rechange pour cliveuse fibre optique
Lame de rechange pour cliveuse fibre optique
27,91 € HT 33,49 € TTC 71,35 € HT

Réf : 858442

Câble RJ45 CAT6a S/FTP LSOH Snagless - Vert - (10m)
Câble RJ45 CAT6a S/FTP LSOH Snagless - Vert - (10m)
46,79 € HT 56,15 € TTC
 

Réf : 611936

DEXLAN câble ethernet multibrin S/FTP CAT6 JAUNE - 305M
DEXLAN câble ethernet multibrin S/FTP CAT6 JAUNE - 305M
255,66 € HT 306,79 € TTC
 

Réf : 532423

ADAPTATEUR USB 2.0 A M / MDIN6 F GRIS 0,2 M
ADAPTATEUR USB 2.0 A M / MDIN6 F GRIS 0,2 M
0,90 € HT 1,08 € TTC 10,34 € HT

Réf : 391480

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 1 m
2,84 € HT 3,41 € TTC 16,09 € HT
 
 
 

 

Réf : 146310

Adaptateur Micro SATA (SSD) vers SATA
Adaptateur Micro SATA (SSD) vers SATA
3,19 € HT 3,83 € TTC 9,86 € HT
 

Réf : 147551

Câble SATA 2 en 1 avec alimentation Molex - 50cm
Câble SATA 2 en 1 avec alimentation Molex - 50cm
0,96 € HT 1,15 € TTC 5,34 € HT
 

Réf : 191822

AF Kit de nettoyage pour postes de travail
AF Kit de nettoyage pour postes de travail
12,25 € HT 14,70 € TTC 17,40 € HT

Réf : 532455

Cordon USB 2.0 type A / micro B blanc - 1,8m
Cordon USB 2.0 type A / micro B blanc - 1,8m
0,94 € HT 1,13 € TTC 7,19 € HT
 

Réf : 147563

Doubleur d'alimentation SATA vers 3 SATA - 30 cm
Doubleur d'alimentation SATA vers 3 SATA - 30 cm
6,90 € HT 8,28 € TTC
 

Réf : 147554

Adaptateur d'alimentation SATA vers Molex - Monobloc
Adaptateur d'alimentation SATA vers Molex - Monobloc
1,50 € HT 1,80 € TTC 6,79 € HT

Réf : 915160

Réhausse d'écran et clavier réglable assis  / debout
Réhausse d'écran et clavier réglable assis / debout
153,04 € HT 183,65 € TTC 306,07 € HT
 

Réf : 915145

ANTIVOL A CODE POUR TABLETTE SURFACE PRO / GO
ANTIVOL A CODE POUR TABLETTE SURFACE PRO / GO
9,99 € HT 11,99 € TTC 20,75 € HT
 

Réf : 225117

Souris ergonomique sans fil nano USB rechargeable noire
Souris ergonomique sans fil nano USB rechargeable noire
9,27 € HT 11,12 € TTC 14,29 € HT

Réf : 735434

Boîtier Moyen tour
Boîtier Moyen tour
14,90 € HT 17,88 € TTC 29,39 € HT
 

Réf : 149996

Cordon USB Type-C vers Lightning - 2 m
Cordon USB Type-C vers Lightning - 2 m
6,50 € HT 7,80 € TTC 17,00 € HT
 

Réf : 738025

Docking Disque ou SSD SATA 2,5" autoalimenté par USB 3.0
Docking Disque ou SSD SATA 2,5" autoalimenté par USB 3.0
8,50 € HT 10,20 € TTC 14,99 € HT

Réf : 942347

Cartouche FUJIFILM LTO Ultrium 7 6To/15To
Cartouche FUJIFILM LTO Ultrium 7 6To/15To
85,00 € HT 102,00 € TTC
 

Réf : 190876

AF Boîte distributrice 100 lingettes nettoyantes pour écrans
AF Boîte distributrice 100 lingettes nettoyantes pour écrans
3,41 € HT 4,09 € TTC 5,69 € HT
 

Réf : 146700

Equerre slot Type-C USB 3.1 Gen2 vers Type-C interne 50cm
Equerre slot Type-C USB 3.1 Gen2 vers Type-C interne 50cm
6,80 € HT 8,16 € TTC 12,45 € HT

Réf : 735431

Boîtier Mini tour
Boîtier Mini tour
14,25 € HT 17,10 € TTC 23,90 € HT
 

Réf : 199025

DACOMEX Cordon USB 2.0 Type-A - micro USB B blanc - 1,8 m
DACOMEX Cordon USB 2.0 Type-A - micro USB B blanc - 1,8 m
8,60 € HT 10,32 € TTC 9,90 € HT
 

Réf : 180983

INTENSO Clé USB 2.0 Alu Line - 4 Go Gris
INTENSO Clé USB 2.0 Alu Line - 4 Go Gris
3,75 € HT 4,50 € TTC 4,09 € HT

Réf : 181187

Support vesa smart insert aopen/philips
Support vesa smart insert aopen/philips
88,82 € HT 106,58 € TTC 138,70 € HT
 

Réf : 147570

Adaptateur d'alimentation EPS P8 pour carte mère - 10 cm
Adaptateur d'alimentation EPS P8 pour carte mère - 10 cm
0,81 € HT 0,97 € TTC 7,39 € HT
 

Réf : 915103

Dacomex boucle Passe-câble a vis pour câble antivol
Dacomex boucle Passe-câble a vis pour câble antivol
0,38 € HT 0,46 € TTC 1,50 € HT

Réf : 903315

Support sécurisé unité centrale
Support sécurisé unité centrale
78,04 € HT 93,65 € TTC 108,73 € HT
 

Réf : 167116

DATAFLEX Porte copie/doc. Acrylique - Hauteur réglable 49410
DATAFLEX Porte copie/doc. Acrylique - Hauteur réglable 49410
89,00 € HT 106,80 € TTC
 
-58%

Réf : 050305

Pointeur laser rouge présentateur + lecteur carte MicroSD
Pointeur laser rouge présentateur + lecteur carte MicroSD
17,66 € HT 21,19 € TTC 41,69 € HT

Réf : 915070

Boucle d'ancrage supplémentaire pour câble antivol à clé
Boucle d'ancrage supplémentaire pour câble antivol à clé
16,69 € HT 20,03 € TTC
 

Réf : 161547

3M Filtre de protection anti-reflets pour Apple iPad 2/3/4
3M Filtre de protection anti-reflets pour Apple iPad 2/3/4
11,84 € HT 14,21 € TTC 15,77 € HT
 

Réf : 304871

Carte graphique USB 2.0 VGA Carte Vidéo externe en USB
Carte graphique USB 2.0 VGA Carte Vidéo externe en USB
31,80 € HT 38,16 € TTC 52,99 € HT

Réf : 190602

Kit de nettoyage pour lecteurs CD / DVD
Kit de nettoyage pour lecteurs CD / DVD
1,69 € HT 2,03 € TTC 3,49 € HT
 

Réf : 146876

Rallonge d'alimentation pour ventilateur 4 broches - 45 cm
Rallonge d'alimentation pour ventilateur 4 broches - 45 cm
0,40 € HT 0,48 € TTC 1,39 € HT
 

Réf : 920351

DEXLAN Carte PCI 4 p.serie DB9+1 p.parallèle Std+Low Profile
DEXLAN Carte PCI 4 p.serie DB9+1 p.parallèle Std+Low Profile
21,02 € HT 25,22 € TTC 56,29 € HT

Réf : 738107

DEXLAN Boîtier externe USB 2.0 pour disque dur 3.5" SATA/IDE
DEXLAN Boîtier externe USB 2.0 pour disque dur 3.5" SATA/IDE
16,82 € HT 20,18 € TTC 24,69 € HT
 
 
 

 

Réf : 431008

ENGENIUS ECS1008P Switch 8p Gigabit PoE+ Cloud Contrôleur
ENGENIUS ECS1008P Switch 8p Gigabit PoE+ Cloud Contrôleur
200,43 € HT 240,52 € TTC
 
 
 

 

Réf : 167155

DATAFLEX Support de bureau Viewmaster 53323 - 4 écrans
DATAFLEX Support de bureau Viewmaster 53323 - 4 écrans
481,47 € HT 577,76 € TTC 600,00 € HT
 

Réf : 903034

Bras à pincer - 1 écran
Bras à pincer - 1 écran
55,00 € HT 66,00 € TTC 75,81 € HT
 

Réf : 903281

VOGEL'S Tube PUC 2720 noir 200 cm
VOGEL'S Tube PUC 2720 noir 200 cm
330,50 € HT 396,60 € TTC

Réf : 181119

PHILIPS- Télécommande pour téléviseur PRO 22AV160A4/12
PHILIPS- Télécommande pour téléviseur PRO 22AV160A4/12
19,50 € HT 23,40 € TTC 20,00 € HT
 

Réf : 903386

VOGEL'S Bras mural PFW 6850 inclin & orient. Ultra slim
VOGEL'S Bras mural PFW 6850 inclin & orient. Ultra slim
479,50 € HT 575,40 € TTC
 

Réf : 182114

BenQ RP704K afficheur professionnel 4K tactile 70"
BenQ RP704K afficheur professionnel 4K tactile 70"
2 799,00 € HT 3 358,80 € TTC 4 833,00 € HT

Réf : 903029

Support sur cloison pour écran 17-32''
Support sur cloison pour écran 17-32''
15,90 € HT 19,08 € TTC 74,44 € HT
 

Réf : 337190

BENQ PT 20
BENQ PT 20
256,41 € HT 307,69 € TTC 333,00 € HT
 

Réf : 903351

VOGEL'S Caisson sécurisé PFA 9112 petit modèle
VOGEL'S Caisson sécurisé PFA 9112 petit modèle
365,95 € HT 439,14 € TTC
 
 

 

Réf : 808568

DEXLAN Multiprise 6 prises sans interrupteur blanche - 0,8 m
DEXLAN Multiprise 6 prises sans interrupteur blanche - 0,8 m
10,69 € HT 12,83 € TTC
 

Réf : 958415

ANSMANN Piles alcalines 1510-0008 A29 blister de 1
ANSMANN Piles alcalines 1510-0008 A29 blister de 1
2,87 € HT 3,44 € TTC 4,99 € HT
 

Réf : 808514

Multiprise 3 prises spécial onduleur avec fiche IEC C14 - 4m
Multiprise 3 prises spécial onduleur avec fiche IEC C14 - 4m
12,09 € HT 14,51 € TTC

Réf : 808110

Cordon d'alimentation PC CEE7 / C13 beige - 1,8 m
Cordon d'alimentation PC CEE7 / C13 beige - 1,8 m
2,14 € HT 2,57 € TTC 6,81 € HT
 

Réf : 808915

Multiprise rackable 19'' verticale 0 U 24 prises C13
Multiprise rackable 19'' verticale 0 U 24 prises C13
119,09 € HT 142,91 € TTC
 

Réf : 808569

DEXLAN Multiprise 6 prises avec interrupteur blanche - 0,8 m
DEXLAN Multiprise 6 prises avec interrupteur blanche - 0,8 m
13,29 € HT 15,95 € TTC

Réf : 808900

Multiprise rackable 19'' 6 prises C13 / cordon C14 avec voyant
Multiprise rackable 19'' 6 prises C13 / cordon C14 avec voyant
61,99 € HT 74,39 € TTC
 

Réf : 808515

Multiprise 3 prises spécial onduleur avec fiche IEC C14 - 4m
Multiprise 3 prises spécial onduleur avec fiche IEC C14 - 4m
10,09 € HT 12,11 € TTC 12,19 € HT
 
 
 

 

Réf : 291014

Dacomex casque Pro Audio Tube telescopique - 1 écouteur
Dacomex casque Pro Audio Tube telescopique - 1 écouteur
23,99 € HT 28,79 € TTC 39,99 € HT
 

Réf : 463218

PLANTRONICS Blackwire C3215 casque USB-C+Jack -1 écouteur
PLANTRONICS Blackwire C3215 casque USB-C+Jack -1 écouteur
75,68 € HT 90,82 € TTC
 

Réf : 460001

PLANTRONICS Rallonge cordon Casque Téléphonique QD - 3m
PLANTRONICS Rallonge cordon Casque Téléphonique QD - 3m
11,88 € HT 14,26 € TTC 15,95 € HT

Réf : 467540

POLY SAVI W430A Oreillette DECT sans fil avec Clé USB DECT longue portée
POLY SAVI W430A Oreillette DECT sans fil avec Clé USB DECT longue portée
149,90 € HT 179,88 € TTC 262,26 € HT
 

Réf : 460000

Rallonge cordon casque téléphonique Poly Encore Pro - 3m
Rallonge cordon casque téléphonique Poly Encore Pro - 3m
6,93 € HT 8,32 € TTC 9,99 € HT
 

Réf : 466001

POLY ELARA 60 WS socle pour casque Voyager Focus
POLY ELARA 60 WS socle pour casque Voyager Focus
95,00 € HT 114,00 € TTC 275,16 € HT

Réf : 291015

Dacomex casque Pro Audio Tube telescopique - 2 écouteurs
Dacomex casque Pro Audio Tube telescopique - 2 écouteurs
24,99 € HT 29,99 € TTC 47,24 € HT
 
top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique
**Voir CGV