left
right
Réf : 392482
Attenuateur 15 dB LC/LC -M/F UPC
12,09 € HT 14,51 € TTC

Disponibilité

en stock

Quantité

+ de 100

Quantité :
Commercial ABIX
N'hésitez pas à nous contacter
pour toutes questions
01-30-33-92-32
Nouveau catalogue 2019-20

/ Attenuateur 15 dB LC/LC -M/F UPC

Descriptif technique

Atténuateur fibre optique 15 dB

Permet de réduire la puissance du signal optique (installation, test)
Valeur fixe d'atténuation
Faible perte de retour optique
Précision d'atténuation : +/- 1.0 dB
Longueur d'onde : 1310/1550 nm

Garantie du fabricant : 1 an

Description du produit
Part number
Type d'accessoire Atténuateur
Type connecteur A LC-UPC
Type connecteur B LC-UPC
Documentation
  • Catalogue Pro ABIX(p 23)

0 avis pour ce produit, soyez le premier à donner votre avis

Partage
 
 

Nos clients ont aimé dans Fibres Optiques

 

Réf : 395231

Valise de raccordement à froid pour st,sc,fc
Valise de raccordement à froid pour st,sc,fc
1 774,00 € HT 2 128,80 € TTC
 

Réf : 395250

Boitier optique equipe 4 traversees st
Boitier optique equipe 4 traversees st
87,29 € HT 104,75 € TTC
 

Réf : 395251

Boitier optique equipe 8 traversees st
Boitier optique equipe 8 traversees st
100,90 € HT 121,08 € TTC
 

Réf : 395252

Boitier optique equipe 12 traversees st
Boitier optique equipe 12 traversees st
122,90 € HT 147,48 € TTC

top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique