left
right
Réf : 391040
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/ST...
7,76 € HT 9,31 € TTC 20,59 € HT

Disponibilité

en stock

Quantité

+ de 50

Quantité :
Commercial ABIX
N'hésitez pas à nous contacter
pour toutes questions
01-30-33-92-32
Nouveau catalogue Automne Hiver 2020-2021

/ Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 LC-UPC/ST-UPC orange - 2 m

Descriptif technique

Cordon duplex en fibre multimode 50/125um.
Connecteur unique LC vers 2 connecteurs rond en métal ST
Emballage individuel.

Garantie du fabricant : 20 ans

Description du produit
Part number
Type de jarretière Standard
Canal de communication Duplex
Norme fibre Multimode OM2
Type de fibre 50/125
Type connecteur A LC-UPC
Type connecteur B ST-UPC
LSOH Oui
Couleur Orange
Diamètre fibre (mm) 3 mm
Longueur (m) 2
Photo Connecteur A Fibre ST/UPC
Photo Connecteur B Fibre LC/UPC
Documentation
  • Catalogue Pro ABIX(p 16)

0 avis pour ce produit, soyez le premier à donner votre avis

Partage
 
 

Nos clients ont aimé dans Fibres Optiques OM & OS

 

Réf : 390850

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 1 m
5,20 € HT 6,24 € TTC 13,79 € HT
 

Réf : 390880

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 5 m
7,52 € HT 9,02 € TTC 19,79 € HT
 

Réf : 390910

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 1 m
5,96 € HT 7,15 € TTC 15,79 € HT
 

Réf : 390930

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 3 m
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 3 m
7,76 € HT 9,31 € TTC 20,39 € HT

top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique