left
right
Réf : 391492
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC...
17,90 € HT 21,48 € TTC

Faites des économies,
achetez en quantité :

x1 x10

Disponibilité

en stock

Quantité

+ de 50

Quantité :
Commercial ABIX
N'hésitez pas à nous contacter
pour toutes questions
01-30-33-92-32
Nouveau catalogue 2019-20

/ Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/LC-UPC violet - 3 m

Descriptif technique

Cordon fibre optique violet duplex OM3 en 50/125 um
Connecteur SC vers LC
Norme : ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492
Perte d'insertion : < ou = à 0,2 dB UPC
Perte de retour : > ou = à 30 dB
Ferrule : céramique
Gaine : LS0H (zéro halogène)
Conditionnement : sachet individuel
Testée individuellement avec fiche de test
Clip d'assemblage duplex

Garantie du fabricant : 20 ans

Description du produit
Part number
Type de jarretière Standard
Canal de communication Duplex
Norme fibre Multimode OM3
Type de fibre 50/125
Type connecteur A SC-UPC
Type connecteur B LC-UPC
LSOH Oui
Couleur Violet
Diamètre fibre (mm) 3 mm
Longueur (m) 3
Photo Connecteur A Fibre SC/UPC
Photo Connecteur B Fibre LC/UPC
Documentation
  • Catalogue Pro ABIX(p 15)

0 avis pour ce produit, soyez le premier à donner votre avis

Partage
 
 

Nos clients ont aimé dans Fibres Optiques OM & OS

 

Réf : 391480

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 1 m
6,08 € HT 7,30 € TTC 15,19 € HT
 

Réf : 391481

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 2 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 2 m
6,68 € HT 8,02 € TTC 16,69 € HT
 

Réf : 391483

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 5 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 5 m
7,64 € HT 9,17 € TTC 19,09 € HT
 

Réf : 391484

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 10 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 10 m
8,84 € HT 10,61 € TTC 22,09 € HT

top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique