left
right
Réf : 391708
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST...
17,96 € HT 21,55 € TTC 44,90 € HT

Disponibilité

en stock

Quantité

6 à 9

Quantité :
Commercial ABIX
N'hésitez pas à nous contacter
pour toutes questions
01-30-33-92-32
Nouveau catalogue 2019-20

/ Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/ST-UPC aqua - 20 m

Descriptif technique

CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA
SC vers ST
Couleur turquoise
Emballage individuel

Garantie du fabricant : 20 ans

Description du produit
Part number
Type de jarretière Standard
Canal de communication Duplex
Norme fibre Multimode OM4
Type de fibre 50/125
Type connecteur A SC-UPC
Type connecteur B ST-UPC
LSOH Oui
Couleur Aqua
Diamètre fibre (mm) 3 mm
Longueur (m) 20
Photo Connecteur A Fibre SC/UPC
Photo Connecteur B Fibre ST/UPC
Documentation
  • Catalogue Pro ABIX(p 14)

0 avis pour ce produit, soyez le premier à donner votre avis

Partage
 
 

Nos clients ont aimé dans Fibres Optiques OM & OS

 

Réf : 391650

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m
15,90 € HT 19,08 € TTC
 

Réf : 391651

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 2 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 2 m
18,59 € HT 22,31 € TTC
 

Réf : 391655

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 10 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 10 m
34,39 € HT 41,27 € TTC
 

Réf : 391658

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 20 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 20 m
40,79 € HT 48,95 € TTC

top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique