left
right

OM 4

Les spécialistes Abix ont sélectionné pour vous l'offre la plus complète de fibres optiques OM4 multimode 50/125 du marché. Cette catégorie de fibre optique dispose d'une gaine aqua et dispose d'un polissage des fibres UPC permettant une réflectance meilleure de -50 dB. L'offre couvre l'ensemble de vos besoins en connecteurs (ST, SC, LC) et couvre du 1 mètre au 20 mètres. Chaque fibre est livrée en sachet plastique individuel avec fiche de test. Nous vous invitons de plus à découvrir notre guide d'achat fibre optique pour vous éclairer sur les différentes technologies de fibre optique. Nos experts se tiennent à votre disposition pour vous guider et vous conseiller dans votre achat. Consultez également nos guides d'achat qui vous permettront de bien choisir votre fibre optique OM 4.

OM 4
 
 

La sélection du moment OM 4

 

Réf : 391714

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 8 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 8 m
16,20 € HT 19,44 € TTC 32,39 € HT
 

Réf : 392956

Jarretière optique duplex UHD uniboot OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 10 m
Jarretière optique duplex UHD uniboot OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 10 m
29,80 € HT 35,76 € TTC
 

Réf : 392832

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC erika - 2 m
Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC erika - 2 m
14,99 € HT 17,99 € TTC
 

Réf : 392529

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 8 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 8 m
25,99 € HT 31,19 € TTC
 
Trier par
Affichage
Jarretière optique duplex 2.0 mm mult...

Rapport qualité prix et faible encombreme...

Réf : 392833

Produit disponible

16,49 € HT 19,79 € TTC
 
Jarretière optique duplex 2.0 mm mult...

Rapport qualité prix et faible encombreme...

Réf : 392834

Produit disponible

17,59 € HT 21,11 € TTC
 
Jarretière optique duplex 2.0 mm mult...

Rapport qualité prix et faible encombreme...

Réf : 392836

Produit disponible

20,99 € HT 25,19 € TTC
 
Jarretière optique duplex UHD uniboot...

Pour des installations Ultra Haute Densit...

Réf : 392951

Produit disponible

20,58 € HT 24,70 € TTC
 
Jarretière optique duplex UHD uniboot...

Pour des installations Ultra Haute Densit...

Réf : 392952

Produit disponible

21,58 € HT 25,90 € TTC
 
Jarretière optique duplex UHD uniboot...

Pour des installations Ultra Haute Densit...

Réf : 392953

Produit disponible

22,98 € HT 27,58 € TTC
 
Jarretière optique duplex UHD uniboot...

Pour des installations Ultra Haute Densit...

Réf : 392954

Produit disponible

24,98 € HT 29,98 € TTC
 
Jarretière optique duplex UHD uniboot...

Pour des installations Ultra Haute Densit...

Réf : 392956

Produit disponible

29,80 € HT 35,76 € TTC
 
Jarretière optique duplex multimode O...

CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH LC/LC ...

Réf : 392534

Produit disponible

54,39 € HT 65,27 € TTC
 
Jarretière optique duplex multimode O...

CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH LC/LC ...

Réf : 393290

Produit disponible

63,59 € HT 76,31 € TTC
 
Jarretière optique duplex 2.0 mm mult...

Rapport qualité prix et faible encombreme...

Réf : 392783

Produit disponible

14,79 € HT 17,75 € TTC
 
Jarretière optique duplex multimode O...

CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers SCC...

Réf : 391653

sur commande

25,59 € HT 30,71 € TTC
 
Jarretière optique duplex multimode O...

CORDON DUPLEX OM4 50/125 AQUA SC vers SCC...

Réf : 391658

sur commande

40,79 € HT 48,95 € TTC
 
Jarretière optique duplex multimode O...

CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH SC/SC ...

Réf : 392509

sur commande

41,79 € HT 50,15 € TTC
 
Jarretière optique duplex multimode O...

CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH SC/ST ...

Réf : 392540

sur commande

28,49 € HT 34,19 € TTC
 
Jarretière optique duplex multimode O...

CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH ST/ST ...

Réf : 392562

sur commande

17,90 € HT 21,48 € TTC
 
Jarretière optique duplex multimode O...

CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH ST/ST ...

Réf : 392566

sur commande

29,99 € HT 35,99 € TTC
 
Jarretière optique duplex multimode O...

CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH ST/ST ...

Réf : 392569

sur commande

43,29 € HT 51,95 € TTC
 
Jarretière à repérage lumineux duplex...

CORDON DUPLEX OM4 50/125 LS0H LC/LC ROSE ...

Réf : 844560

sur commande

27,49 € HT 32,99 € TTC
 
Jarretière à repérage lumineux duplex...

CORDON DUPLEX OM4 50/125 LS0H LC/LC ROSE ...

Réf : 844561

sur commande

29,49 € HT 35,39 € TTC
Trier par
Affichage
top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique