left
right

OM 3

Les spécialistes Abix ont sélectionné pour vous l'offre la plus complète de fibres optiques PigTail OM3 que cela soit la pigtail simplex avec gaine aqua ou la pigtail 12 couleurs selon le code code IEC 304. N'hésitez pas à découvrir l'ensemble de la gamme de fibres optiques que nous vous proposons. Nous vous invitons de plus à découvrir notre guide d'achat fibre optique pour vous éclairer sur les différentes technologies de fibre optique. Nos experts se tiennent à votre disposition pour vous guider et vous conseiller dans votre achat. Consultez également nos guides d'achat qui vous permettront de bien choisir votre fibre optique PigTail OM 3.

OM 3
 
 

La sélection du moment OM 3

 

Réf : 391842

PIGTAIL OM3 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 1m
PIGTAIL OM3 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 1m
11,90 € HT 14,28 € TTC 35,99 € HT
 

Réf : 391880

PIGTAIL OM3 LC/UPC simplex LSOH - 2m
PIGTAIL OM3 LC/UPC simplex LSOH - 2m
3,69 € HT 4,43 € TTC
 

Réf : 391861

PIGTAIL OM3 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 2m
PIGTAIL OM3 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 2m
38,69 € HT 46,43 € TTC
 

Réf : 391860

PIGTAIL OM3 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 2m
PIGTAIL OM3 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 2m
38,79 € HT 46,55 € TTC
 
Trier par
PIGTAIL OM3 LC/UPC simplex LSOH - 2m

Pigtail Simplex OM3 -Fibre 900 µ- Gaine L...

Réf : 391880

Produit disponible

3,69 € HT 4,43 € TTC
 
PIGTAIL OM3 SC/UPC simplex LSOH - 2m

Pigtail Simplex OM3 -Fibre 900 µ- Gaine L...

Réf : 391881

Produit disponible

3,79 € HT 4,55 € TTC
 
PIGTAIL OM3 ST/UPC simplex LSOH - 2m

Pigtail Simplex OM3 -Fibre 900 µ- Gaine L...

Réf : 391882

Produit disponible

3,79 € HT 4,55 € TTC
 
PIGTAIL OM3 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEUR...

Pigtail 12 couleurs OM3 -Fibre 900 µ - Ga...

Réf : 391842

Produit disponible

11,90 € HT 14,28 € TTC 35,99 € HT
 
PIGTAIL OM3 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEUR...

Pigtail 12 couleurs OM3 -Fibre 900 µ - Ga...

Réf : 391862

Produit disponible

38,69 € HT 46,43 € TTC
 
PIGTAIL OM3 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEUR...

Pigtail 12 couleurs OM3 -Fibre 900 µ - Ga...

Réf : 391860

sur commande

38,79 € HT 46,55 € TTC
 
PIGTAIL OM3 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEUR...

Pigtail 12 couleurs OM3 -Fibre 900 µ - Ga...

Réf : 391861

sur commande

38,69 € HT 46,43 € TTC
Trier par
top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique