left
right
-20%
Réf : 395224
Bouchons pour fibre Lc par 50 pcs
2,63 € HT 3,16 € TTC 3,29 € HT

Disponibilité

en stock

Quantité

30 à 39

Quantité :
Commercial ABIX
N'hésitez pas à nous contacter
pour toutes questions
01-30-33-92-32
Nouveau catalogue Automne Hiver 2020-2021

/ Bouchons pour fibre Lc par 50 pcs

Descriptif technique

Bouchon de protection pour connecteur fibre LC

Garantie du fabricant : 1 an

Description du produit
Part number
Type d'accessoire Obturateur
Type connecteur A LC-UPC

0 avis pour ce produit, soyez le premier à donner votre avis

Partage
 
 

Nos clients ont aimé dans Fibres Optiques

 
-20%

Réf : 395222

Bouchons pour fibre SC ou ST par 50 pcs
Bouchons pour fibre SC ou ST par 50 pcs
2,63 € HT 3,16 € TTC 3,29 € HT
 
-20%

Réf : 395224

Bouchons pour fibre Lc par 50 pcs
Bouchons pour fibre Lc par 50 pcs
2,63 € HT 3,16 € TTC 3,29 € HT
 

Réf : 395280

Tiroir optique 19'' monomode 12 sc duplex
Tiroir optique 19'' monomode 12 sc duplex
47,90 € HT 57,48 € TTC 105,90 € HT
 

Réf : 395281

Tiroir optique 19'' monomode 12 sc simplex
Tiroir optique 19'' monomode 12 sc simplex
40,90 € HT 49,08 € TTC 91,79 € HT

top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique