left
right
Réf : 395313
Face avant 12 st
7,90 € HT 9,48 € TTC

Disponibilité

en stock

Quantité

10 à 19

Quantité :
Commercial ABIX
N'hésitez pas à nous contacter
pour toutes questions
01-30-33-92-32
Nouveau catalogue Automne Hiver 2020-2021

/ Face avant 12 st

Descriptif technique

Face avant pour tiroir optique 12 ports
- pour 12 ST simplex

Garantie du fabricant : 1 an

Description du produit
Part number
Type de tiroir Eléments séparés
Compatibilité en pouces 19"
Canal de communication Simplex / Duplex
Type de connecteurs externes ST-UPC
Type de connecteurs internes ST-UPC
Nb. d'emplacements coupleurs / adaptateurs 12
Nb. de coupleurs / adaptateurs installés 0
Couleur Noir
Documentation
  • Catalogue Pro ABIX(p 21)

0 avis pour ce produit, soyez le premier à donner votre avis

Partage
 
 

Nos clients ont aimé dans Fibres Optiques

 
-20%

Réf : 395222

Bouchons pour fibre SC ou ST par 50 pcs
Bouchons pour fibre SC ou ST par 50 pcs
2,63 € HT 3,16 € TTC 3,29 € HT
 
-20%

Réf : 395224

Bouchons pour fibre Lc par 50 pcs
Bouchons pour fibre Lc par 50 pcs
2,63 € HT 3,16 € TTC 3,29 € HT
 

Réf : 395280

Tiroir optique 19'' monomode 12 sc duplex
Tiroir optique 19'' monomode 12 sc duplex
47,90 € HT 57,48 € TTC 105,90 € HT
 

Réf : 395281

Tiroir optique 19'' monomode 12 sc simplex
Tiroir optique 19'' monomode 12 sc simplex
40,90 € HT 49,08 € TTC 91,79 € HT

top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique