left
right
Réf : 395315
Face avant 24 sc duplex
7,90 € HT 9,48 € TTC

Disponibilité

en stock

Quantité

80 à 89

Quantité :
Commercial ABIX
N'hésitez pas à nous contacter
pour toutes questions
01-30-33-92-32
Nouveau catalogue Automne Hiver 2020-2021

/ Face avant 24 sc duplex

Descriptif technique

Face avant pour tiroir optique 24 ports
- pour 24 SC duplex
- ou pour 24 LC quad
- fournie avec 48 vis pour fixation des traversées


Garantie du fabricant : 1 an

Description du produit
Part number
Type de tiroir Eléments séparés
Compatibilité en pouces 19"
Canal de communication Duplex
Type de connecteurs externes SC-UPC
Type de connecteurs internes SC-UPC
Nb. d'emplacements coupleurs / adaptateurs 24
Nb. de coupleurs / adaptateurs installés 0
Couleur Noir
Documentation
  • Catalogue Pro ABIX(p 21)

0 avis pour ce produit, soyez le premier à donner votre avis

Partage
 
 

Nos clients ont aimé dans Panneaux de brassage et boitiers

 

Réf : 395222

Bouchons pour fibre SC ou ST par 50 pcs
Bouchons pour fibre SC ou ST par 50 pcs
3,29 € HT 3,95 € TTC
 

Réf : 395224

Bouchons pour fibre Lc par 50 pcs
Bouchons pour fibre Lc par 50 pcs
3,29 € HT 3,95 € TTC
 

Réf : 395282

Tiroir optique 19'' monomode 12 st
Tiroir optique 19'' monomode 12 st
40,90 € HT 49,08 € TTC 90,49 € HT
 

Réf : 395287

Tiroir optique 19'' multimode 12 lc duplex
Tiroir optique 19'' multimode 12 lc duplex
46,90 € HT 56,28 € TTC 113,90 € HT

top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique