left
right
Réf : 395283
Tiroir optique 19'' monomode 12 lc duplex
46,90 € HT 56,28 € TTC 113,90 € HT

Disponibilité

sur commande

Quantité

contactez-nous 01-30-33-92-32

Quantité :
Commercial ABIX
N'hésitez pas à nous contacter
pour toutes questions
01-30-33-92-32
Nouveau catalogue Automne Hiver 2020-2021

/ Tiroir optique 19'' monomode 12 lc duplex

Descriptif technique

IROIR OPTIQUE EQUIPE
12 Connecteurs LC Duplex monomode

1 Presse étoupe
Profondeur : 275 mm

Garantie du fabricant : 1 an

Description du produit
Part number
Type de tiroir Assemblé
Compatibilité en pouces 19"
Canal de communication Duplex
Norme fibre Monomode
Type de connecteurs externes LC-UPC
Type de connecteurs internes LC-UPC
Nb. d'emplacements coupleurs / adaptateurs 12
Nb. de coupleurs / adaptateurs installés 12
Pigtails En option
Cassette d'épissurage Livré avec le produit
Couleur Noir
Documentation
  • Catalogue Pro ABIX(p 20)

0 avis pour ce produit, soyez le premier à donner votre avis

Partage
 
 

Nos clients ont aimé dans Fibres Optiques

 

Réf : 395222

Bouchons pour fibre SC ou ST par 50 pcs
Bouchons pour fibre SC ou ST par 50 pcs
3,29 € HT 3,95 € TTC
 

Réf : 395224

Bouchons pour fibre Lc par 50 pcs
Bouchons pour fibre Lc par 50 pcs
3,29 € HT 3,95 € TTC
 

Réf : 395280

Tiroir optique 19'' monomode 12 sc duplex
Tiroir optique 19'' monomode 12 sc duplex
47,90 € HT 57,48 € TTC 105,90 € HT
 

Réf : 395281

Tiroir optique 19'' monomode 12 sc simplex
Tiroir optique 19'' monomode 12 sc simplex
40,90 € HT 49,08 € TTC 91,79 € HT

top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique