left
right
Réf : 391480
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC...
3,23 € HT 3,88 € TTC 16,09 € HT

Disponibilité

en stock

Quantité

+ de 100

Quantité :
Commercial ABIX
N'hésitez pas à nous contacter
pour toutes questions
01-30-33-92-32
Nouveau catalogue printemps - été 2020

/ Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 1 m

Descriptif technique

Cordon fibre optique mauve duplex OM3 en 50/125um.
Connecteur SC vers SC
Emballage individuel.

Garantie du fabricant : 20 ans

Description du produit
Part number
Type de jarretière Standard
Canal de communication Duplex
Norme fibre Multimode OM3
Type de fibre 50/125
Type connecteur A SC-UPC
Type connecteur B SC-UPC
LSOH Oui
Couleur Violet
Diamètre fibre (mm) 3 mm
Longueur (m) 1
Photo Connecteur A Fibre SC/UPC
Photo Connecteur B Fibre SC/UPC
Documentation
  • Catalogue Pro ABIX(p 15)

0 avis pour ce produit, soyez le premier à donner votre avis

Partage
 
 

Nos clients ont aimé dans Fibres Optiques OM & OS

 

Réf : 391480

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 1 m
3,23 € HT 3,88 € TTC 16,09 € HT
 

Réf : 391481

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 2 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 2 m
4,00 € HT 4,80 € TTC 17,79 € HT
 

Réf : 391482

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 3 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 3 m
4,61 € HT 5,53 € TTC 18,09 € HT
 

Réf : 391484

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 10 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 10 m
7,26 € HT 8,71 € TTC 23,49 € HT

top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique