left
right
Réf : 393171
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC...
2,57 € HT 3,08 € TTC 11,19 € HT

Disponibilité

en stock

Quantité

+ de 100

Quantité :
Commercial ABIX
N'hésitez pas à nous contacter
pour toutes questions
01-30-33-92-32
Nouveau catalogue Automne Hiver 2020-2021

/ Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 0,5 m

Descriptif technique

CORDON DUPLEX OM4 50/125 Rose LSOH SC/SC

- Conforme aux normes: ITU-T G-652.D ANSI/TIA/EIA 492
- Perte d'insertion: inférieure ou égale à 0.2 dB UPC
- Perte de retour: supérieure ou égale à 30 dB
- Ferrules: céramique
- Gaine: LSOH (sans halogène)
- Clip d'assemblage duplex
- Testée individuellement avec fiche de test
- Emballage individuel
- Garantie: 20 ans

Garantie du fabricant : 20 ans

Description du produit
Part number
Type de jarretière Standard
Canal de communication Duplex
Norme fibre Multimode OM4
Type de fibre 50/125
Type connecteur A SC-UPC
Type connecteur B SC-UPC
LSOH Oui
Couleur Erika
Diamètre fibre (mm) 3 mm
Longueur (m) 0,5
Photo Connecteur A
Photo Connecteur B
Documentation
  • Catalogue Pro ABIX(p 14)

0 avis pour ce produit, soyez le premier à donner votre avis

Partage
 
 

Nos clients ont aimé dans Fibres Optiques OM & OS

 

Réf : 391650

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 1 m
16,90 € HT 20,28 € TTC
 

Réf : 391651

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 2 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 2 m
19,59 € HT 23,51 € TTC
 

Réf : 391655

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 10 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 10 m
36,39 € HT 43,67 € TTC
 

Réf : 391658

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 20 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 20 m
43,29 € HT 51,95 € TTC

top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique