left
right
Réf : 391881
PIGTAIL OM3 SC/UPC simplex LSOH - 2m
1,69 € HT 2,03 € TTC

Disponibilité

en stock

Quantité

400 à 449

Quantité :
Commercial ABIX
N'hésitez pas à nous contacter
pour toutes questions
01-30-33-92-32
Demande de catalogue gratuit

Votre catalogue printemps/été 2023

Retrouvez tous les produits dont vous avez besoins !

Gratuit sur simple demande !

/ PIGTAIL OM3 SC/UPC simplex LSOH - 2m

Descriptif technique

Pigtail Simplex OM3

- Fibre 900 µm
- Gaine LSZH
- Finition UPC
- Emballage individuel
- Fibre OM3 couleur Aqua

Garantie du fabricant : 1 an

Description du produit
Part number ECF-391881
Marque GENERIQUE
Caractéristiques principales :
  Norme fibre Multimode OM3
  Type de fibre 50/125
  Type connecteur A SC-UPC
  Type connecteur B Pas de connecteur
Caractéristiques secondaires :
  LSOH Oui
  Couleur Aqua
  Longueur (m) 2
Documentation
  • Catalogue Pro ABIX(p 17)

0 avis pour ce produit, soyez le premier à donner votre avis

Partage
 
 

Nos clients ont aimé dans Fibres Optiques PigTail

 

Réf : 391860

PIGTAIL OM3 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 2m
PIGTAIL OM3 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 2m
17,59 € HT 21,11 € TTC
 

Réf : 391861

PIGTAIL OM3 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 2m
PIGTAIL OM3 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 2m
17,85 € HT 21,42 € TTC
 

Réf : 391862

PIGTAIL OM3 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 2m
PIGTAIL OM3 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS - 2m
21,45 € HT 25,74 € TTC
 

Réf : 391880

PIGTAIL OM3 LC/UPC simplex LSOH - 2m
PIGTAIL OM3 LC/UPC simplex LSOH - 2m
1,65 € HT 1,98 € TTC

top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique
**Voir CGV