left
right
Réf : 392250
PIGTAIL OS2 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m
13,90 € HT 16,68 € TTC 38,59 € HT

Disponibilité

2 à 4 jours

Quantité

au choix

Quantité :
Commercial ABIX
N'hésitez pas à nous contacter
pour toutes questions
01-30-33-92-32
Nouveau catalogue 2019

/ PIGTAIL OS2 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m

Descriptif technique

PIGTAIL OS2 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS 1m

Garantie du fabricant : 1 an

Description du produit
Part number
Type OS 2 Monomode
Connecteur du pigtail LC
Finition UPC
Longueur (m) 1
Couleur Pigtails 12 couleurs
Gaine 12 simplex
LSOH Oui
Photo Connecteur A Fibre LC/UPC
Photo Connecteur B PIGTAIL NU
Documentation
  • Catalogue Pro ABIX(p 22)

0 avis pour ce produit, soyez le premier à donner votre avis

Partage
 
 

Nos clients ont aimé dans Fibres Optiques PigTail

 

Réf : 392250

PIGTAIL OS2 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m
PIGTAIL OS2 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m
13,90 € HT 16,68 € TTC 38,59 € HT
 

Réf : 392251

PIGTAIL OS2 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m
PIGTAIL OS2 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m
39,99 € HT 47,99 € TTC
 

Réf : 392252

PIGTAIL OS2 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m
PIGTAIL OS2 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m
13,90 € HT 16,68 € TTC 39,99 € HT
 

Réf : 392253

PIGTAIL OS2 SC/APC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m
PIGTAIL OS2 SC/APC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m
13,90 € HT 16,68 € TTC 39,79 € HT

top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique