left
right
Réf : 522150
ALLIED AT-PWR150-50 Alimentation 150W AC Hot Swappable po...
735,85 € HT 883,02 € TTC

Disponibilité

en cours de réappro.

Quantité

contactez-nous 01-30-33-92-32

Quantité :
Commercial ABIX
N'hésitez pas à nous contacter
pour toutes questions
01-30-33-92-32
Demande de catalogue gratuit

Votre catalogue printemps/été 2022

Retrouvez tous les produits dont vous avez besoins !

Gratuit sur simple demande !

/ ALLIED AT-PWR150-50 Alimentation 150W AC Hot Swappable pour série AT-x930

Descriptif technique

Caractéristiques principales :

• Allied Telesis AT-PWR150-50.
• Type de produit : Alimentation électrique, Couleur du produit : Gris.
• Compatibilité : Allied Telesis AT-x510, AT-x610, AT-x930.
• Puissance totale : 150 W, Tension d'entrée AC : 100 - 240 V, Intensité (max.) : 2 A.
• Largeur : 148 mm, Profondeur : 252 mm, Hauteur : 42 mm
Garantie du fabricant : à vie

Description du produit
Part number AT-PWR150-50
Marque ALLIED TELESIS
Caractéristiques :
  Couleur du produit Gris
  Type de produit Alimentation électrique
  Code du système harmonisé 85177900
Représentation / réalisation :
  Compatibilité Allied Telesis AT-x510, AT-x610, AT-x930
Puissance :
  Puissance totale 150 W
  Tension d'entrée AC 100 - 240 V
  Intensité (max:) 2 A
Poids et dimensions :
  Largeur 148 mm
  Hauteur 42 mm
  Profondeur 252 mm
  Poids 1,3 kg
Documentation
  • Catalogue Pro ABIX(p 135)

0 avis pour ce produit, soyez le premier à donner votre avis

Partage
 
 

Nos clients ont aimé dans Accessoires Réseaux Actifs

 

Réf : 311895

Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC
Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC
33,18 € HT 39,82 € TTC
 

Réf : 311898

Convertisseur TP-Link  RJ45-vers module SFP mini-GBiC
Convertisseur TP-Link RJ45-vers module SFP mini-GBiC
25,39 € HT 30,47 € TTC
 

Réf : 311899

Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m
Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m
33,81 € HT 40,57 € TTC
 

Réf : 311911

Convertisseur Fibre TP-Link 100Base-TX/100Base-FX - RJ45/SC
Convertisseur Fibre TP-Link 100Base-TX/100Base-FX - RJ45/SC
37,26 € HT 44,71 € TTC

top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique
**Voir CGV