left
right
Réf : 311923
TP-LINK TX432 Extention 2 port SFP+ 10G pour T37xx/T27xx
196,42 € HT 235,70 € TTC
Eco-participation incluse

Disponibilité

en cours de réappro.

Quantité

contactez-nous 01-30-33-92-32

Quantité :
Commercial ABIX
N'hésitez pas à nous contacter
pour toutes questions
01-30-33-92-32
Demande de catalogue gratuit

Votre catalogue printemps/été 2022

Retrouvez tous les produits dont vous avez besoins !

Gratuit sur simple demande !

/ TP-LINK TX432 Extention 2 port SFP+ 10G pour T37xx/T27xx

Descriptif technique

Le module TP-Link TX432 est une interface fournissant 2 emplacements SFP+ 10 Gigabit.
Elle est compatible avec les switches TP-LINK série T3700G et T2700G , les émetteurs-récepteurs et câbles SFP+.

Ce module permet d'ajouter 2 ports Fibre optique 10 Gigabit au format standardisé SFP afin d'empilage des commutateurs via une liaison bidirectionnelle de très haut débit.

Spécifications :

- 2 Connecteurs SFP+ 10Gbps
- Compatible avec modules SFP+ fibre optique
- Compatible cordon de stack Twinaxe DAC SFP+

Garantie du fabricant : à vie

Description du produit
Part number TX432
Marque TP-LINK
Caractéristiques principales :
  Détail connecteur(s) entrée Port encartable spécifique
  Détail connecteur(s) sortie SFP+ 10G
  Signal d'entrée Ethernet 10Gigabit
  Signal de sortie Ethernet 10Gigabit
  Genre connecteur A Mâle
  Genre connecteur B Femelle
Caractéristiques secondaires :
  Alimentation Auto-alimenté
  Industriel Non
  Format Module enfichable
Documentation

0 avis pour ce produit, soyez le premier à donner votre avis

Partage
 
 

Nos clients ont aimé dans Accessoires Réseaux Actifs

 

Réf : 311895

Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC
Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC
33,18 € HT 39,82 € TTC
 

Réf : 311898

Convertisseur TP-Link  RJ45-vers module SFP mini-GBiC
Convertisseur TP-Link RJ45-vers module SFP mini-GBiC
25,39 € HT 30,47 € TTC
 

Réf : 311899

Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m
Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m
33,81 € HT 40,57 € TTC
 

Réf : 311911

Convertisseur Fibre TP-Link 100Base-TX/100Base-FX - RJ45/SC
Convertisseur Fibre TP-Link 100Base-TX/100Base-FX - RJ45/SC
37,26 € HT 44,71 € TTC

top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique
**Voir CGV