left
right
Réf : 311927
Tp-link TXC432-CU3M cordon 10G sfp+ direct attach cable -...
60,16 € HT 72,19 € TTC
Eco-participation incluse

Disponibilité

en cours de réappro.

Quantité

contactez-nous 01-30-33-92-32

Quantité :
Commercial ABIX
N'hésitez pas à nous contacter
pour toutes questions
01-30-33-92-32
Demande de catalogue gratuit

Votre catalogue printemps/été 2022

Retrouvez tous les produits dont vous avez besoins !

Gratuit sur simple demande !

/ Tp-link TXC432-CU3M cordon 10G sfp+ direct attach cable - 1m

Descriptif technique

Le TP-Link TXC432-CU3M est un cordon DAC pour interconnecter des switchs en 10 Gigabit et améliorer la fluidité des communications tres haut débit.

Constitué d'un cable Twinax d'une longueur de 3 mêtres avec des connecteurs SFP+ à chaque extrémité,
ce cordon permet la connexion en 10 Gigabit Ethernet entre les équipements équipés de ports SFP+.

Il constitue un choix fiable et plus abordable que les solutions fibre optique pour les raccordements de courte distance.

Spécifications :

- Connecteur SFP+ des deux extrémités
- Connectivité 10 Gigabit Ethernet (distance 3m)

Garantie du fabricant : à vie

Description du produit
Part number TXC432-CU3M
Marque TP-LINK
Caractéristiques principales :
  Détail connecteur(s) entrée SFP+ 10G
  Détail connecteur(s) sortie SFP+ 10G
  Signal d'entrée Ethernet 10Gigabit
  Signal de sortie Ethernet 10Gigabit
  Genre connecteur A Mâle
  Genre connecteur B Mâle
Caractéristiques secondaires :
  Alimentation Auto-alimenté
  Industriel Non
  Format Module enfichable
Documentation

0 avis pour ce produit, soyez le premier à donner votre avis

Partage
 
 

Nos clients ont aimé dans Accessoires Réseaux Actifs

 

Réf : 311895

Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC
Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC
33,18 € HT 39,82 € TTC
 

Réf : 311898

Convertisseur TP-Link  RJ45-vers module SFP mini-GBiC
Convertisseur TP-Link RJ45-vers module SFP mini-GBiC
25,39 € HT 30,47 € TTC
 

Réf : 311899

Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m
Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m
33,81 € HT 40,57 € TTC
 

Réf : 311911

Convertisseur Fibre TP-Link 100Base-TX/100Base-FX - RJ45/SC
Convertisseur Fibre TP-Link 100Base-TX/100Base-FX - RJ45/SC
37,26 € HT 44,71 € TTC

top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique
**Voir CGV