left
right

été
SOLDES

jusqu’à -90%

du 30 juin au 27 juillet 2021

des offres "rÉseau"lument brÛlantes !

Jusqu'à -90% sur de nombreux produits informatiques !

 
 

 
-30%

Réf : 853336

Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Bleu - (25,0m)
Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Bleu - (25,0m)
31,54 € HT 37,85 € TTC 45,05 € HT
 

Réf : 045074

Multimètre digital de terrain avec mémoire
Multimètre digital de terrain avec mémoire
21,90 € HT 26,28 € TTC
 
-26%

Réf : 275080

Insert pour panneau RJ lot de 50 pcs-ivoire
Insert pour panneau RJ lot de 50 pcs-ivoire
13,39 € HT 16,07 € TTC 18,11 € HT

Réf : 854322

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Violet - (7,5m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Violet - (7,5m)
27,99 € HT 33,59 € TTC
 
-86%

Réf : 102451

Plastron 45 x 45 avec cordon VGA coudé - 20 m
Plastron 45 x 45 avec cordon VGA coudé - 20 m
10,63 € HT 12,76 € TTC 75,15 € HT
 

Réf : 844954

PATCHSEE U/10 Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP noir - 3,1 m
PATCHSEE U/10 Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP noir - 3,1 m
4,79 € HT 5,75 € TTC

Réf : 854110

Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Jaune - (20m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Jaune - (20m)
15,09 € HT 18,11 € TTC
 
-30%

Réf : 936597

Fiche gigogne T Male Femelle 3 paires par vis
Fiche gigogne T Male Femelle 3 paires par vis
4,62 € HT 5,54 € TTC 6,60 € HT
 

Réf : 194038

DACOMEX Sachet cordon RJ45 CAT. 6A S/FTP gris - 1,5 m
DACOMEX Sachet cordon RJ45 CAT. 6A S/FTP gris - 1,5 m
15,09 € HT 18,11 € TTC

Réf : 253175

Manchon RJ45 jaune snagless diamètre 6 mm (sachet de 10 pcs)
Manchon RJ45 jaune snagless diamètre 6 mm (sachet de 10 pcs)
3,29 € HT 3,95 € TTC
 
-84%

Réf : 391765

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 10 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC violet - 10 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 24,69 € HT
 

Réf : 853327

Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Rouge - (25,0m)
Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Rouge - (25,0m)
51,99 € HT 62,39 € TTC
-65%

Réf : 852624

Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Vert - (25m)
Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Vert - (25m)
10,29 € HT 12,35 € TTC 29,81 € HT
 
-92%

Réf : 812023

Pince à sertir RJ11 / RJ12 / RJ45
Pince à sertir RJ11 / RJ12 / RJ45
2,13 € HT 2,56 € TTC 25,73 € HT
 

Réf : 392877

Jarretière optique duplex HD mono OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 15 m
Jarretière optique duplex HD mono OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 15 m
14,99 € HT 17,99 € TTC

Réf : 258173

Cassette à équiper - 12 ports fibre SC LC pour panneau modulaire 258171
Cassette à équiper - 12 ports fibre SC LC pour panneau modulaire 258171
9,99 € HT 11,99 € TTC
 
-22%

Réf : 907970

Panneau de brassage 19" 2U 32 ports CAT6 UTP
Panneau de brassage 19" 2U 32 ports CAT6 UTP
42,69 € HT 51,23 € TTC 54,80 € HT
 

Réf : 700090

Connecteur à souder - DB9 Male
Connecteur à souder - DB9 Male
0,39 € HT 0,47 € TTC

Réf : 848947

Cordon RJ45 catégorie 6A S/FTP à verrouillage gris - 3 m
Cordon RJ45 catégorie 6A S/FTP à verrouillage gris - 3 m
24,49 € HT 29,39 € TTC
 

Réf : 620643

Embase de traversée étanche RJ45 STP CAT 6 - avec bouchon
Embase de traversée étanche RJ45 STP CAT 6 - avec bouchon
11,69 € HT 14,03 € TTC
 
-30%

Réf : 928836

Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 UTP 1 paire 4/5 gris - 2 m
Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 UTP 1 paire 4/5 gris - 2 m
2,05 € HT 2,46 € TTC 2,93 € HT
-76%

Réf : 854109

Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Jaune - (15m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Jaune - (15m)
2,60 € HT 3,12 € TTC 10,80 € HT
 
-30%

Réf : 925800

Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 ivoire - 15 m
Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 ivoire - 15 m
13,08 € HT 15,70 € TTC 18,68 € HT
 

Réf : 194035

DACOMEX Sachet cordon RJ45 CAT. 6 F/UTP LSOH snagless gris - 2 m
DACOMEX Sachet cordon RJ45 CAT. 6 F/UTP LSOH snagless gris - 2 m
11,69 € HT 14,03 € TTC
-33%

Réf : 753487

DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 7 violet
DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 7 violet
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,54 € HT
 
-68%

Réf : 102481

Plastron  VGA + jack  audio 3,5mm - 10 m
Plastron VGA + jack audio 3,5mm - 10 m
23,13 € HT 27,76 € TTC 73,40 € HT
 
-16%

Réf : 258166

PATCHBOX Lot de 3 Cordons (cassettes) CAT6 U/FTP Blanc 1,7 m pour PATCHBOX PLUS+
PATCHBOX Lot de 3 Cordons (cassettes) CAT6 U/FTP Blanc 1,7 m pour PATCHBOX PLUS+
48,00 € HT 57,60 € TTC 57,00 € HT
-33%

Réf : 753477

DEXLAN Bagues de marquage diam 6 mm - 7 violet
DEXLAN Bagues de marquage diam 6 mm - 7 violet
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,49 € HT
 
-65%

Réf : 852644

Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Rouge - (25m)
Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Rouge - (25m)
10,29 € HT 12,35 € TTC 29,81 € HT
 

Réf : 620636

Embase noyau étanche RJ45 STP CAT 6 - avec bouchon
Embase noyau étanche RJ45 STP CAT 6 - avec bouchon
10,69 € HT 12,83 € TTC

Réf : 858706

DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin gris - 10 m
DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin gris - 10 m
51,69 € HT 62,03 € TTC
 
-90%

Réf : 392311

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/ST-UPC jaune - 2 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/ST-UPC jaune - 2 m
1,99 € HT 2,39 € TTC 20,29 € HT
 

Réf : 973001

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless gris - 0,5 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless gris - 0,5 m
2,19 € HT 2,63 € TTC
-40%

Réf : 753329

Angle plat pour moulure KEVA Planetwattohm 50 x 15
Angle plat pour moulure KEVA Planetwattohm 50 x 15
2,94 € HT 3,53 € TTC 4,90 € HT
 

Réf : 755141

DEXLAN Kit 2 ventilateurs de toit pour baie ou coffret
DEXLAN Kit 2 ventilateurs de toit pour baie ou coffret
74,90 € HT 89,88 € TTC
 
-30%

Réf : 854462

Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Violet - (30m)
Câble RJ45 CAT6 S/FTP - Violet - (30m)
46,07 € HT 55,28 € TTC 65,82 € HT

Réf : 270100

Boîtier de connexion réseau CAT 5e UTP
Boîtier de connexion réseau CAT 5e UTP
4,59 € HT 5,51 € TTC
 

Réf : 392773

Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 3 m
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 3 m
13,09 € HT 15,71 € TTC
 
-49%

Réf : 847176

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Noir - (10,0m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Noir - (10,0m)
7,19 € HT 8,63 € TTC 14,06 € HT

Réf : 858714

DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin vert - 0,3 m
DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin vert - 0,3 m
9,99 € HT 11,99 € TTC
 
-91%

Réf : 391796

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 30 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/ST-UPC aqua - 30 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 46,90 € HT
 
-89%

Réf : 392320

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 1 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 1 m
2,03 € HT 2,44 € TTC 18,39 € HT

Réf : 253165

Manchon RJ45 jaune snagless diamètre 5,5 mm (sachet de 10 pcs)
Manchon RJ45 jaune snagless diamètre 5,5 mm (sachet de 10 pcs)
3,29 € HT 3,95 € TTC
 
-92%

Réf : 392304

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 ST-UPC/ST-UPC jaune - 8 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 ST-UPC/ST-UPC jaune - 8 m
1,99 € HT 2,39 € TTC 24,69 € HT
 

Réf : 858634

DEXLAN Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless rouge - 1,5 m
DEXLAN Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless rouge - 1,5 m
14,39 € HT 17,27 € TTC

Réf : 395363

Microscope fibre optique X200
Microscope fibre optique X200
201,49 € HT 241,79 € TTC
 

Réf : 392644

Jarretière optique duplex HD multi OM1 62,5/125 ST-UPC/SC-UPC orange - 5 m
Jarretière optique duplex HD multi OM1 62,5/125 ST-UPC/SC-UPC orange - 5 m
13,09 € HT 15,71 € TTC
 
-28%

Réf : 844522

Jarretière à repérage lumineux duplex OS2 9/125 LC-UPC/ST-UPC jaune - 3 m
Jarretière à repérage lumineux duplex OS2 9/125 LC-UPC/ST-UPC jaune - 3 m
22,29 € HT 26,75 € TTC 30,90 € HT

Réf : 846957

Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Jaune - (7,5m)
Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Jaune - (7,5m)
6,90 € HT 8,28 € TTC
 

Réf : 973116

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless noir - 10 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless noir - 10 m
17,59 € HT 21,11 € TTC
 

Réf : 832953

Jeu de 6 tournevis de précision
Jeu de 6 tournevis de précision
7,69 € HT 9,23 € TTC

Réf : 845206

Cordon RJ45 plat catégorie 6 U/FTP snagless rouge - 5 m
Cordon RJ45 plat catégorie 6 U/FTP snagless rouge - 5 m
14,69 € HT 17,63 € TTC
 
-86%

Réf : 392501

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 1 m
2,39 € HT 2,87 € TTC 16,90 € HT
 
-20%

Réf : 273279

Boîtier point de consolidation pour 4 ports RJ45 keystone
Boîtier point de consolidation pour 4 ports RJ45 keystone
18,99 € HT 22,79 € TTC 23,75 € HT
-87%

Réf : 392503

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 3 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/SC-UPC erika - 3 m
2,99 € HT 3,59 € TTC 23,69 € HT
 

Réf : 392887

Jarretière optique duplex HD mono OS2 9/125 ST-UPC/SC-UPC jaune - 15 m
Jarretière optique duplex HD mono OS2 9/125 ST-UPC/SC-UPC jaune - 15 m
14,99 € HT 17,99 € TTC
 

Réf : 854298

Cordon RJ45 catégorie 6A S/FTP LSOH PUR snagless vert - 5 m
Cordon RJ45 catégorie 6A S/FTP LSOH PUR snagless vert - 5 m
23,99 € HT 28,79 € TTC

Réf : 245762

Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Jaune - (20,0m)
Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Jaune - (20,0m)
29,69 € HT 35,63 € TTC
 
-87%

Réf : 390980

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/SC-UPC orange - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/SC-UPC orange - 1 m
2,00 € HT 2,40 € TTC 15,90 € HT
 

Réf : 391503

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 5 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 LC-UPC/LC-UPC violet - 5 m
20,09 € HT 24,11 € TTC
-20%

Réf : 753290

LEGRAND Plastron Mosaic 45x45 incliné 45° 2 ports RJ45 CAT 6 STP
LEGRAND Plastron Mosaic 45x45 incliné 45° 2 ports RJ45 CAT 6 STP
25,35 € HT 30,42 € TTC 31,70 € HT
 

Réf : 392691

Jarretière optique duplex HD multi OM2 50/125 SC-UPC/SC-UPC orange - 1 m
Jarretière optique duplex HD multi OM2 50/125 SC-UPC/SC-UPC orange - 1 m
9,29 € HT 11,15 € TTC
 

Réf : 395412

DEXLAN Couvercle pour cassette d'épissure
DEXLAN Couvercle pour cassette d'épissure
1,29 € HT 1,55 € TTC

Réf : 815631

Tournevis à cliquet 12 embouts
Tournevis à cliquet 12 embouts
29,59 € HT 35,51 € TTC
 
-89%

Réf : 392301

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 ST-UPC/ST-UPC jaune - 2 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 ST-UPC/ST-UPC jaune - 2 m
1,99 € HT 2,39 € TTC 18,19 € HT
 

Réf : 973107

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless jaune - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless jaune - 20 m
29,79 € HT 35,75 € TTC
-52%

Réf : 973033

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 2 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 2 m
1,62 € HT 1,94 € TTC 3,35 € HT
 

Réf : 392824

Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 ST-UPC/SC-UPC erika - 5 m
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 ST-UPC/SC-UPC erika - 5 m
17,69 € HT 21,23 € TTC
 

Réf : 851215

Câble RJ45 Snagless CAT 5e F/UTP - Gris - (1,5m)
Câble RJ45 Snagless CAT 5e F/UTP - Gris - (1,5m)
4,61 € HT 5,53 € TTC

Réf : 392766

Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 ST-UPC/SC-UPC aqua - 10 m
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 ST-UPC/SC-UPC aqua - 10 m
14,99 € HT 17,99 € TTC
 

Réf : 395370

Connecteur fibre SOC SC/APC Monomode - lot de 5
Connecteur fibre SOC SC/APC Monomode - lot de 5
43,79 € HT 52,55 € TTC
 

Réf : 846963

Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Rouge - (20,0m)
Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Rouge - (20,0m)
19,59 € HT 23,51 € TTC
-33%

Réf : 753480

DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 0 noir
DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 0 noir
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,49 € HT
 

Réf : 858722

DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin bleu - 0,5 m
DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin bleu - 0,5 m
13,29 € HT 15,95 € TTC
 
-20%

Réf : 700150

Connecteur à souder - DB15 Male
Connecteur à souder - DB15 Male
0,36 € HT 0,43 € TTC 0,45 € HT

Réf : 859553

Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Vert - (7,5m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Vert - (7,5m)
24,29 € HT 29,15 € TTC
 

Réf : 854142

Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Noir - (0,3m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Noir - (0,3m)
2,09 € HT 2,51 € TTC
 
-14%

Réf : 850361

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Vert - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Vert - (25m)
46,99 € HT 56,39 € TTC 54,38 € HT
-33%

Réf : 753481

DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 1 marron
DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 1 marron
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,54 € HT
 

Réf : 246761

Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Bleu - (15,0m)
Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Bleu - (15,0m)
20,90 € HT 25,08 € TTC
 

Réf : 846114

Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Bleu - (10,0m)
Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Bleu - (10,0m)
10,69 € HT 12,83 € TTC

Réf : 928827

Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 UTP 2 paires 4/5-7/8 gris - 2 m
Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 UTP 2 paires 4/5-7/8 gris - 2 m
3,90 € HT 4,68 € TTC
 

Réf : 620625

Lien serre-câbles noir nylon 66 - 100 pcs - 180 x 9 mm
Lien serre-câbles noir nylon 66 - 100 pcs - 180 x 9 mm
11,90 € HT 14,28 € TTC
 

Réf : 973117

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless noir - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless noir - 20 m
31,59 € HT 37,91 € TTC

Réf : 858729

DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin rouge - 0,5 m
DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin rouge - 0,5 m
13,29 € HT 15,95 € TTC
 

Réf : 392934

Jarretière optique duplex UHD uniboot OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 5 m
Jarretière optique duplex UHD uniboot OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 5 m
24,69 € HT 29,63 € TTC
 

Réf : 395374

Connecteur fibre SOC LC Multimode - lot de 5
Connecteur fibre SOC LC Multimode - lot de 5
43,79 € HT 52,55 € TTC

Réf : 392902

Jarretière optique duplex HD multi OM5 50/125 SC-UPC/SC-UPC vert - 2 m
Jarretière optique duplex HD multi OM5 50/125 SC-UPC/SC-UPC vert - 2 m
15,39 € HT 18,47 € TTC
 

Réf : 253015

Manchon RJ45 vert clipsable diamètre 6 mm (sachet de 10 pcs)
Manchon RJ45 vert clipsable diamètre 6 mm (sachet de 10 pcs)
7,49 € HT 8,99 € TTC
 

Réf : 920400

Connecteur à sertir 6P4C RJ11 UTP Téléphonie - lot de 1000
Connecteur à sertir 6P4C RJ11 UTP Téléphonie - lot de 1000
107,19 € HT 128,63 € TTC
-33%

Réf : 753474

DEXLAN Bagues de marquage diam 6 mm - 4 jaune
DEXLAN Bagues de marquage diam 6 mm - 4 jaune
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,49 € HT
 

Réf : 847712

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Jaune - (15,0m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Jaune - (15,0m)
23,19 € HT 27,83 € TTC
 

Réf : 753380

REHAU ANGLE INTERIEUR VARIABLE POUR GOULOTTE AXIS 60x40 PVC BLANC IK10
REHAU ANGLE INTERIEUR VARIABLE POUR GOULOTTE AXIS 60x40 PVC BLANC IK10
21,09 € HT 25,31 € TTC
-82%

Réf : 847724

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Bleu - (25,0m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Bleu - (25,0m)
6,20 € HT 7,44 € TTC 33,90 € HT
 
-90%

Réf : 392131

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/LC-UPC orange - 15 m
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/LC-UPC orange - 15 m
2,99 € HT 3,59 € TTC 30,39 € HT
 
-83%

Réf : 391823

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 5 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 5 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 23,99 € HT

Réf : 973055

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless noir - 5 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless noir - 5 m
5,19 € HT 6,23 € TTC
 
-50%

Réf : 973042

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 1 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless jaune - 1 m
1,31 € HT 1,57 € TTC 2,61 € HT
 

Réf : 392911

Jarretière optique duplex HD multi OM5 50/125 SC-UPC/LC-UPC vert - 1 m
Jarretière optique duplex HD multi OM5 50/125 SC-UPC/LC-UPC vert - 1 m
13,09 € HT 15,71 € TTC

Réf : 851213

Câble RJ45 Snagless CAT 5e F/UTP - Gris - (0,7m)
Câble RJ45 Snagless CAT 5e F/UTP - Gris - (0,7m)
3,56 € HT 4,27 € TTC
 
-93%

Réf : 392520

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC erika - 15 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC erika - 15 m
2,99 € HT 3,59 € TTC 43,39 € HT
 
-92%

Réf : 391723

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 5 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 5 m
1,99 € HT 2,39 € TTC 24,19 € HT

Réf : 847710

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Rouge - (15,0m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Rouge - (15,0m)
23,19 € HT 27,83 € TTC
 
-30%

Réf : 258361

Panneau de brassage 19" 0,5U 24 ports CAT6 STP
Panneau de brassage 19" 0,5U 24 ports CAT6 STP
55,20 € HT 66,24 € TTC 78,90 € HT
 

Réf : 395360

Paire d'électrodes pour fusionneuse fibre optique EASYSPLICER
Paire d'électrodes pour fusionneuse fibre optique EASYSPLICER
89,29 € HT 107,15 € TTC

Réf : 045101

Testeur de câbles universel tout-en-un
Testeur de câbles universel tout-en-un
91,19 € HT 109,43 € TTC
 

Réf : 847718

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Bleu - (20,0m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Bleu - (20,0m)
28,90 € HT 34,68 € TTC
 

Réf : 920841

Connecteur à sertir 8P8C RJ45 CAT6A UTP peigne séparé - lot de 10
Connecteur à sertir 8P8C RJ45 CAT6A UTP peigne séparé - lot de 10
6,90 € HT 8,28 € TTC

Réf : 246777

Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Noir - (7,0m)
Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Noir - (7,0m)
16,09 € HT 19,31 € TTC
 
-89%

Réf : 392325

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 10 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/SC-UPC jaune - 10 m
3,11 € HT 3,73 € TTC 27,79 € HT
 

Réf : 844991

PATCHSEE 2P-U/10 Cordon téléphonique RJ45 UTP paires 3/6-4/5 - 3,1 m
PATCHSEE 2P-U/10 Cordon téléphonique RJ45 UTP paires 3/6-4/5 - 3,1 m
3,49 € HT 4,19 € TTC
-47%

Réf : 973022

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 1 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 1 m
1,39 € HT 1,67 € TTC 2,61 € HT
 

Réf : 253193

Manchon RJ45 vert snagless diamètre 6,5 mm (sachet de 10 pcs)
Manchon RJ45 vert snagless diamètre 6,5 mm (sachet de 10 pcs)
3,59 € HT 4,31 € TTC
 

Réf : 920620

Connecteur à sertir 6P6C RJ12 UTP Téléphonie - lot de 50
Connecteur à sertir 6P6C RJ12 UTP Téléphonie - lot de 50
10,09 € HT 12,11 € TTC
-49%

Réf : 973054

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless noir - 3 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless noir - 3 m
2,08 € HT 2,50 € TTC 4,09 € HT
 
-30%

Réf : 859568

Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Jaune - (7,5m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Jaune - (7,5m)
15,58 € HT 18,70 € TTC 22,25 € HT
 

Réf : 847132

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Vert - (5,0m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Vert - (5,0m)
8,29 € HT 9,95 € TTC

Réf : 045102

Modules RJ45 - RJ11 - BNC - F pour testeur universel 045101
Modules RJ45 - RJ11 - BNC - F pour testeur universel 045101
99,39 € HT 119,27 € TTC
 
-28%

Réf : 252121

Eclateur de paires RJ45 UTP LAN + LAN - monobloc
Eclateur de paires RJ45 UTP LAN + LAN - monobloc
2,59 € HT 3,11 € TTC 3,62 € HT
 

Réf : 611925

Dexlan câble ethernet multibrins S/FTP CAT6 gris - 100M
Dexlan câble ethernet multibrins S/FTP CAT6 gris - 100M
117,90 € HT 141,48 € TTC
-75%

Réf : 753028

Angle extérieur variable 90x55 - blanc neige
Angle extérieur variable 90x55 - blanc neige
5,43 € HT 6,52 € TTC 22,02 € HT
 

Réf : 858321

Câble RJ45 CAT6a S/FTP (PIMF) - Bleu - (7,5m) Dexlan
Câble RJ45 CAT6a S/FTP (PIMF) - Bleu - (7,5m) Dexlan
33,49 € HT 40,19 € TTC
 

Réf : 392295

Outil pour protections d'épissures à pincer en plastique
Outil pour protections d'épissures à pincer en plastique
74,90 € HT 89,88 € TTC

Réf : 858701

DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin gris - 0,5 m
DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin gris - 0,5 m
13,29 € HT 15,95 € TTC
 

Réf : 973092

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless vert - 1 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless vert - 1 m
4,39 € HT 5,27 € TTC
 
-26%

Réf : 909701

Boîtier mural 2 ports RJ45 CAT 5e UTP
Boîtier mural 2 ports RJ45 CAT 5e UTP
3,79 € HT 4,55 € TTC 5,15 € HT

Réf : 392701

Jarretière optique duplex HD multi OM2 50/125 ST-UPC/SC-UPC orange - 1 m
Jarretière optique duplex HD multi OM2 50/125 ST-UPC/SC-UPC orange - 1 m
10,49 € HT 12,59 € TTC
 

Réf : 753338

REHAU COLONNETTE VERTICA SIMPLE 80x80 - 1 COMPARTIMENT ALUMINIUM 0,70 m
REHAU COLONNETTE VERTICA SIMPLE 80x80 - 1 COMPARTIMENT ALUMINIUM 0,70 m
183,49 € HT 220,19 € TTC
 

Réf : 848939

Câble RJ45 CAT6 S/FTP a verrouillage - Gris - (5m)
Câble RJ45 CAT6 S/FTP a verrouillage - Gris - (5m)
19,69 € HT 23,63 € TTC
-82%

Réf : 847715

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Rouge - (20,0m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Rouge - (20,0m)
4,55 € HT 5,46 € TTC 25,09 € HT
 
-48%

Réf : 973056

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless noir - 10 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless noir - 10 m
5,19 € HT 6,23 € TTC 9,96 € HT
 
-37%

Réf : 847725

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Orange - (25,0m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Orange - (25,0m)
20,39 € HT 24,47 € TTC 32,29 € HT
-30%

Réf : 272881

Embase noyau RJ45 UTP à bascule CAT 5e
Embase noyau RJ45 UTP à bascule CAT 5e
1,33 € HT 1,60 € TTC 1,90 € HT
 

Réf : 857020

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Violet - (0,15m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Violet - (0,15m)
2,19 € HT 2,63 € TTC
 
-33%

Réf : 753473

DEXLAN Bagues de marquage diam 6 mm - 3 orange
DEXLAN Bagues de marquage diam 6 mm - 3 orange
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,49 € HT

Réf : 231330

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Jaune - (0,7m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Jaune - (0,7m)
3,59 € HT 4,31 € TTC
 

Réf : 858715

DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin vert - 0,5 m
DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin vert - 0,5 m
13,29 € HT 15,95 € TTC
 

Réf : 194036

DACOMEX Sachet cordon RJ45 CAT. 6 F/UTP LSOH snagless gris - 3 m
DACOMEX Sachet cordon RJ45 CAT. 6 F/UTP LSOH snagless gris - 3 m
12,79 € HT 15,35 € TTC

Réf : 395410

DEXLAN Cassette d'épissure pour 12 protections thermo. (sans couvercle)
DEXLAN Cassette d'épissure pour 12 protections thermo. (sans couvercle)
3,29 € HT 3,95 € TTC
 
-18%

Réf : 848944

Cordon RJ45 catégorie 6A S/FTP à verrouillage gris - 0,5 m
Cordon RJ45 catégorie 6A S/FTP à verrouillage gris - 0,5 m
10,39 € HT 12,47 € TTC 12,69 € HT
 
-28%

Réf : 911713

Plastron 22,5x45 incliné 30° pour 1 port RJ45 keystone
Plastron 22,5x45 incliné 30° pour 1 port RJ45 keystone
0,84 € HT 1,01 € TTC 1,16 € HT

Réf : 846964

Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Vert - (20,0m)
Câble RJ45 CAT 5e U/UTP - Vert - (20,0m)
19,59 € HT 23,51 € TTC
 

Réf : 845205

Cordon RJ45 plat catégorie 6 U/FTP snagless rouge - 3 m
Cordon RJ45 plat catégorie 6 U/FTP snagless rouge - 3 m
11,69 € HT 14,03 € TTC
 

Réf : 701250

Connecteur à souder - DB25 Femelle
Connecteur à souder - DB25 Femelle
0,49 € HT 0,59 € TTC

Réf : 857230

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (3m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (3m)
2,49 € HT 2,99 € TTC
 

Réf : 853346

Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Bleu - (30,0m)
Câble RJ45 CAT6 F/UTP - Bleu - (30,0m)
57,59 € HT 69,11 € TTC
 

Réf : 392294

Protections d'épissures à pincer (150 pcs)
Protections d'épissures à pincer (150 pcs)
64,90 € HT 77,88 € TTC
-9%

Réf : 854326

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Violet - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Violet - (25m)
46,99 € HT 56,39 € TTC 51,79 € HT
 
-30%

Réf : 252010

Coupleur en Y pour téléphonie F/F/F RJ12
Coupleur en Y pour téléphonie F/F/F RJ12
1,69 € HT 2,03 € TTC 2,42 € HT
 

Réf : 857080

Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Jaune - (0,15m)
Câble RJ45 CAT 5e F/UTP - Jaune - (0,15m)
2,49 € HT 2,99 € TTC

Réf : 973003

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless gris - 2 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless gris - 2 m
3,39 € HT 4,07 € TTC
 

Réf : 858631

DEXLAN Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless bleu - 20 m
DEXLAN Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless bleu - 20 m
66,79 € HT 80,15 € TTC
 
-46%

Réf : 753328

Angle extérieur VariasoupleTM pour moulure KEVA Planetwattohm 50 x 15 +/- 7°
Angle extérieur VariasoupleTM pour moulure KEVA Planetwattohm 50 x 15 +/- 7°
1,75 € HT 2,10 € TTC 3,25 € HT
-88%

Réf : 391808

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC aqua - 20 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/ST-UPC aqua - 20 m
3,99 € HT 4,79 € TTC 33,09 € HT
 

Réf : 392914

Jarretière optique duplex HD multi OM5 50/125 SC-UPC/LC-UPC vert - 5 m
Jarretière optique duplex HD multi OM5 50/125 SC-UPC/LC-UPC vert - 5 m
20,09 € HT 24,11 € TTC
 

Réf : 855947

Câble RJ45 Croisé CAT6 U/UTP - Gris - (15,0m)
Câble RJ45 Croisé CAT6 U/UTP - Gris - (15,0m)
24,19 € HT 29,03 € TTC

Réf : 858739

DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin noir - 3 m
DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin noir - 3 m
22,90 € HT 27,48 € TTC
 
-91%

Réf : 390940

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 5 m
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 5 m
2,00 € HT 2,40 € TTC 22,49 € HT
 
-32%

Réf : 973007

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless gris - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless gris - 20 m
12,39 € HT 14,87 € TTC 18,26 € HT
-29%

Réf : 854397

Câble RJ45 CAT 6 F/UTP Snagless LSOH - Jaune - (25m)
Câble RJ45 CAT 6 F/UTP Snagless LSOH - Jaune - (25m)
30,99 € HT 37,19 € TTC 43,88 € HT
 

Réf : 973110

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless noir - 0,3 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless noir - 0,3 m
3,29 € HT 3,95 € TTC
 

Réf : 973095

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless vert - 5 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless vert - 5 m
9,99 € HT 11,99 € TTC

Réf : 936610

Rallonge Téléphone - 10,0 m
Rallonge Téléphone - 10,0 m
13,69 € HT 16,43 € TTC
 
-31%

Réf : 853939

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Bleu - (20m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Bleu - (20m)
6,99 € HT 8,39 € TTC 10,07 € HT
 

Réf : 845186

Cordon RJ45 plat catégorie 6 U/FTP snagless vert - 0,5 m
Cordon RJ45 plat catégorie 6 U/FTP snagless vert - 0,5 m
5,90 € HT 7,08 € TTC

Réf : 858564

DEXLAN Cordon RJ45 CAT 8.1 S/FTP LSOH gris - 3 m
DEXLAN Cordon RJ45 CAT 8.1 S/FTP LSOH gris - 3 m
23,59 € HT 28,31 € TTC
 

Réf : 928826

Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 UTP 2 paires 4/5-7/8 gris - 1 m
Cordon téléphonique RJ45 / RJ45 UTP 2 paires 4/5-7/8 gris - 1 m
2,99 € HT 3,59 € TTC
 

Réf : 753291

LEGRAND Plastron Mosaic 45x45 incliné 45° 1 port RJ45 CAT 6A STP
LEGRAND Plastron Mosaic 45x45 incliné 45° 1 port RJ45 CAT 6A STP
23,79 € HT 28,55 € TTC

Réf : 854140

Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Rouge - (20m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO F/UTP - Rouge - (20m)
15,09 € HT 18,11 € TTC
 
-33%

Réf : 753482

DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 2 rouge
DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 2 rouge
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,54 € HT
 

Réf : 245761

Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Jaune - (15,0m)
Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Jaune - (15,0m)
20,90 € HT 25,08 € TTC
-49%

Réf : 973024

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 3 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 3 m
2,08 € HT 2,50 € TTC 4,09 € HT
 
-9%

Réf : 859572

Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Jaune - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP - Jaune - (25m)
43,39 € HT 52,07 € TTC 47,69 € HT
 

Réf : 812230

Pince à dénuder - AWG 10 à AWG 30
Pince à dénuder - AWG 10 à AWG 30
11,90 € HT 14,28 € TTC
-22%

Réf : 273270

DEXLAN Boîtier mural 2 ports RJ45 CAT 6 STP
DEXLAN Boîtier mural 2 ports RJ45 CAT 6 STP
7,39 € HT 8,87 € TTC 9,44 € HT
 

Réf : 854430

Câble RJ45 CAT6 F/UTP Snagless LSOH - Orange - (30m)
Câble RJ45 CAT6 F/UTP Snagless LSOH - Orange - (30m)
56,09 € HT 67,31 € TTC
 
-30%

Réf : 854440

Câble RJ45 CAT6 F/UTP Snagless LSOH - Rose - (25m)
Câble RJ45 CAT6 F/UTP Snagless LSOH - Rose - (25m)
30,72 € HT 36,86 € TTC 43,88 € HT
-30%

Réf : 611912

Câble Ethernet CAT5e F/UTP multibrin - Jaune - 305m
Câble Ethernet CAT5e F/UTP multibrin - Jaune - 305m
120,90 € HT 145,08 € TTC 172,69 € HT
 
-33%

Réf : 753489

DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 9 blanc
DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 9 blanc
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,49 € HT
 
-40%

Réf : 753020

Normaclip maintien accessoires 45 x 45 pour couvercle 45 mm (lot de 2)
Normaclip maintien accessoires 45 x 45 pour couvercle 45 mm (lot de 2)
1,32 € HT 1,58 € TTC 2,20 € HT

Réf : 199072

DACOMEX Prise gigogne filtre ADSL T vers RJ11
DACOMEX Prise gigogne filtre ADSL T vers RJ11
6,90 € HT 8,28 € TTC
 
-22%

Réf : 275020

Insert pour panneau RJ lot de 50 pcs-Blanc
Insert pour panneau RJ lot de 50 pcs-Blanc
13,39 € HT 16,07 € TTC 17,25 € HT
 

Réf : 392798

Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 20 m
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 LC-UPC/ST-UPC erika - 20 m
31,69 € HT 38,03 € TTC

Réf : 845180

Cordon RJ45 plat catégorie 6 U/FTP snagless jaune - 2 m
Cordon RJ45 plat catégorie 6 U/FTP snagless jaune - 2 m
9,69 € HT 11,63 € TTC
 

Réf : 858324

Câble RJ45 CAT6a S/FTP (PIMF) - Bleu - (20m) Dexlan
Câble RJ45 CAT6a S/FTP (PIMF) - Bleu - (20m) Dexlan
61,69 € HT 74,03 € TTC
 

Réf : 392771

Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 1 m
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 ST-UPC/ST-UPC aqua - 1 m
11,49 € HT 13,79 € TTC

Réf : 392804

Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC erika - 5 m
Jarretière optique duplex HD multi OM4 50/125 SC-UPC/LC-UPC erika - 5 m
17,09 € HT 20,51 € TTC
 

Réf : 246763

Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Bleu - (25,0m)
Câble RJ45 CAT 6 U/UTP - Bleu - (25,0m)
38,99 € HT 46,79 € TTC
 

Réf : 700161

Connecteur à souder - HD15 Male
Connecteur à souder - HD15 Male
0,39 € HT 0,47 € TTC

Réf : 845197

Cordon RJ45 plat catégorie 6 U/FTP snagless bleu - 3 m
Cordon RJ45 plat catégorie 6 U/FTP snagless bleu - 3 m
11,69 € HT 14,03 € TTC
 
-33%

Réf : 753485

DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 5 vert
DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 5 vert
7,69 € HT 9,23 € TTC 11,54 € HT
 
-89%

Réf : 973006

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless gris - 10 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless gris - 10 m
1,08 € HT 1,30 € TTC 9,96 € HT

Réf : 858734

DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin rouge - 10 m
DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin rouge - 10 m
51,69 € HT 62,03 € TTC
 

Réf : 854415

Câble RJ45 CAT6 F/UTP Snagless LSOH - Violet - (10m)
Câble RJ45 CAT6 F/UTP Snagless LSOH - Violet - (10m)
27,69 € HT 33,23 € TTC
 

Réf : 392711

Jarretière optique duplex HD multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 1 m
Jarretière optique duplex HD multi OM2 50/125 ST-UPC/ST-UPC orange - 1 m
10,09 € HT 12,11 € TTC

Réf : 393238

Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 50 m
Jarretière optique duplex HD multi OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC aqua - 50 m
40,39 € HT 48,47 € TTC
 
-95%

Réf : 393240

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/LC-UPC jaune - 50 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 SC-UPC/LC-UPC jaune - 50 m
2,29 € HT 2,75 € TTC 47,69 € HT
 

Réf : 858742

DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin blanc - 0,3 m
DEXLAN Cordon RJ45 CAT 6A S/FTP LSOH Ultra Fin blanc - 0,3 m
9,99 € HT 11,99 € TTC

Réf : 850816

Câble RJ45 CAT6 F/UTP Snagless LSOH - Jaune - (0,3m)
Câble RJ45 CAT6 F/UTP Snagless LSOH - Jaune - (0,3m)
6,99 € HT 8,39 € TTC
 

Réf : 973096

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless vert - 10 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless vert - 10 m
15,21 € HT 18,25 € TTC
 
 

 

Réf : 168327

INTENSO Cadre photo numérique Média Gallery - 9.7'''
INTENSO Cadre photo numérique Média Gallery - 9.7'''
95,37 € HT 114,44 € TTC
 

Réf : 180878

INTENSO Clé USB 2.0 Mini Mobile Line USB + Micro USB - 32 Go
INTENSO Clé USB 2.0 Mini Mobile Line USB + Micro USB - 32 Go
10,62 € HT 12,74 € TTC
 
-43%

Réf : 059836

Casque Stéréo Bluetooth ANC (réducteur de bruit) noir
Casque Stéréo Bluetooth ANC (réducteur de bruit) noir
49,90 € HT 59,88 € TTC 87,90 € HT

Réf : 059804

DACOMEX Casque-Micro AH730 stéréo Jack 3.5 mm noir/gris
DACOMEX Casque-Micro AH730 stéréo Jack 3.5 mm noir/gris
9,69 € HT 11,63 € TTC
 

Réf : 059833

DACOMEX Ecouteurs AE490 avec micro Jack 3.5 mm 4 points noir
DACOMEX Ecouteurs AE490 avec micro Jack 3.5 mm 4 points noir
9,19 € HT 11,03 € TTC
 

Réf : 190468

DACOMEX Pack tapis de souris et clavier avec repose poignet MP600
DACOMEX Pack tapis de souris et clavier avec repose poignet MP600
16,99 € HT 20,39 € TTC

Réf : 180899

INTENSO Clé USB 3.0 Ultra Line - 512 Go
INTENSO Clé USB 3.0 Ultra Line - 512 Go
56,94 € HT 68,33 € TTC
 

Réf : 573066

Enceintes Stéréo 2.0 - 4W
Enceintes Stéréo 2.0 - 4W
8,90 € HT 10,68 € TTC
 

Réf : 225164

DACOMEX Souris pliable M150-W sans fil nano USB noire
DACOMEX Souris pliable M150-W sans fil nano USB noire
14,59 € HT 17,51 € TTC

Réf : 059834

DACOMEX Casque-Micro AH980 Stéréo Pliable Jack 3.5 mm 4 points
DACOMEX Casque-Micro AH980 Stéréo Pliable Jack 3.5 mm 4 points
19,99 € HT 23,99 € TTC
 

Réf : 225122

DACOMEX Souris verticale V200-U USB blanche
DACOMEX Souris verticale V200-U USB blanche
22,39 € HT 26,87 € TTC
 

Réf : 050799

Webcam HD 720p USB avec micro
Webcam HD 720p USB avec micro
9,99 € HT 11,99 € TTC 29,29 € HT

Réf : 730982

Lecteur de cartes CompactFlash sur PCMCIA
Lecteur de cartes CompactFlash sur PCMCIA
12,69 € HT 15,23 € TTC
 

Réf : 465766

PLANTRONICS IX399 CABLE POUR ORDI PTBLE
PLANTRONICS IX399 CABLE POUR ORDI PTBLE
13,37 € HT 16,04 € TTC
 

Réf : 059837

DACOMEX Ecouteurs AE590 avec micro Type C
DACOMEX Ecouteurs AE590 avec micro Type C
14,69 € HT 17,63 € TTC

Réf : 190467

DACOMEX Tapis de souris et clavier MP800-930
DACOMEX Tapis de souris et clavier MP800-930
16,19 € HT 19,43 € TTC
 

Réf : 180858

INTENSO Clé USB 2.0 Mobile Line USB + Micro USB - 16 Go
INTENSO Clé USB 2.0 Mobile Line USB + Micro USB - 16 Go
4,64 € HT 5,57 € TTC
 
-57%

Réf : 225117

Souris ergonomique sans fil nano USB rechargeable noire
Souris ergonomique sans fil nano USB rechargeable noire
6,15 € HT 7,38 € TTC 14,29 € HT
-54%

Réf : 050797

Webcam HD 1080p USB avec micro
Webcam HD 1080p USB avec micro
15,90 € HT 19,08 € TTC 34,90 € HT
 
-11%

Réf : 180983

INTENSO Clé USB 2.0 Alu Line - 4 Go Gris
INTENSO Clé USB 2.0 Alu Line - 4 Go Gris
4,00 € HT 4,80 € TTC 4,47 € HT
 

Réf : 190465

DACOMEX Tapis de souris MP800-230
DACOMEX Tapis de souris MP800-230
4,29 € HT 5,15 € TTC

Réf : 180857

INTENSO Clé USB 2.0 Mobile Line USB + Micro USB - 8 Go
INTENSO Clé USB 2.0 Mobile Line USB + Micro USB - 8 Go
2,83 € HT 3,40 € TTC
 
-48%

Réf : 181187

Support vesa smart insert aopen/philips
Support vesa smart insert aopen/philips
71,72 € HT 86,06 € TTC 138,70 € HT
 

Réf : 059821

DACOMEX Casque-micro AH760-U stéréo USB
DACOMEX Casque-micro AH760-U stéréo USB
22,29 € HT 26,75 € TTC

Réf : 190466

DACOMEX Tapis de souris MP800-350
DACOMEX Tapis de souris MP800-350
8,69 € HT 10,43 € TTC
 

Réf : 180876

INTENSO Clé USB 2.0 Mini Mobile Line USB + Micro USB - 8 Go
INTENSO Clé USB 2.0 Mini Mobile Line USB + Micro USB - 8 Go
5,16 € HT 6,19 € TTC
 

Réf : 021319

DACOMEX HB504 Hub 4 ports clipsable en aluminium USB 3.0
DACOMEX HB504 Hub 4 ports clipsable en aluminium USB 3.0
17,90 € HT 21,48 € TTC

Réf : 469002

POLY Webcam EagleEye Mini Camera USB avec support
POLY Webcam EagleEye Mini Camera USB avec support
141,00 € HT 169,20 € TTC
 

Réf : 021316

DACOMEX HB304 Hub 4 ports USB 3.0
DACOMEX HB304 Hub 4 ports USB 3.0
18,99 € HT 22,79 € TTC
 

Réf : 059203

Casque-micro stéréro jack 3.5 mm noir
Casque-micro stéréro jack 3.5 mm noir
10,39 € HT 12,47 € TTC

Réf : 190422

Tapis souris mousse 6mm - Rouge
Tapis souris mousse 6mm - Rouge
2,79 € HT 3,35 € TTC
 

Réf : 225121

DACOMEX Souris verticale V200-U USB noire
DACOMEX Souris verticale V200-U USB noire
22,39 € HT 26,87 € TTC
 
-75%

Réf : 050798

Webcam 300 Kpixels USB avec micro
Webcam 300 Kpixels USB avec micro
4,99 € HT 5,99 € TTC 19,79 € HT

Réf : 468668

PLANTRONICS Étui en cuir pour Voyager Legend et Voyager Pro
PLANTRONICS Étui en cuir pour Voyager Legend et Voyager Pro
11,15 € HT 13,38 € TTC
 
-8%

Réf : 335931

DD EXT. 3.5'' SEAGATE Expansion USB 3.0 - 2To
DD EXT. 3.5'' SEAGATE Expansion USB 3.0 - 2To
89,06 € HT 106,87 € TTC 96,76 € HT
 

Réf : 180074

PNY Clé USB Attaché 4 3.1 256 Go
PNY Clé USB Attaché 4 3.1 256 Go
42,00 € HT 50,40 € TTC
 
 

 
-55%

Réf : 302435

Dexlan injecteur PoE+ metal 802.3at 30W
Dexlan injecteur PoE+ metal 802.3at 30W
40,76 € HT 48,91 € TTC 90,29 € HT
 

Réf : 266900

Aten PREMIUM KE6900 kit prolongateur DVI-I/USB sur IP Gigabit
Aten PREMIUM KE6900 kit prolongateur DVI-I/USB sur IP Gigabit
2 460,00 € HT 2 952,00 € TTC
 

Réf : 260136

ATEN -2A-136G Lot de 2 Modules SFP Gigabit Multimode 500m
ATEN -2A-136G Lot de 2 Modules SFP Gigabit Multimode 500m
104,80 € HT 125,76 € TTC

Réf : 300545

Carte pcie 4X Switch 4 ports Gigabit + low profile
Carte pcie 4X Switch 4 ports Gigabit + low profile
88,79 € HT 106,55 € TTC
 

Réf : 203086

Coupleur de cordon d'antenne WiFi TYPE N Femelle / Femelle
Coupleur de cordon d'antenne WiFi TYPE N Femelle / Femelle
3,60 € HT 4,32 € TTC
 

Réf : 261925

Aten CS1924M switch KVM Double écran DP 1.2 + HDMI 2.0/USB- 4 ports
Aten CS1924M switch KVM Double écran DP 1.2 + HDMI 2.0/USB- 4 ports
826,50 € HT 991,80 € TTC

Réf : 314829

PLANET WGS-5225-8P2SV Switch industriel plat avec LCD 8p Gigabit PoE+ & Fibre
PLANET WGS-5225-8P2SV Switch industriel plat avec LCD 8p Gigabit PoE+ & Fibre
514,19 € HT 617,03 € TTC
 

Réf : 412022

PLANET FGSW-2022VHP LCD Switch 12 PoE+ /4 uPoE & 2 Giga/SFP
PLANET FGSW-2022VHP LCD Switch 12 PoE+ /4 uPoE & 2 Giga/SFP
392,90 € HT 471,48 € TTC
 
-41%

Réf : 472521

NETIS WF2520P Plafonnier WiFi N300 avec injecteur PoE passif
NETIS WF2520P Plafonnier WiFi N300 avec injecteur PoE passif
49,90 € HT 59,88 € TTC 83,95 € HT

Réf : 416514

PLANET ANT-FP14AD ANTENNE PANNEUA BI-POLAIRE 5GHz 14 dBi
PLANET ANT-FP14AD ANTENNE PANNEUA BI-POLAIRE 5GHz 14 dBi
92,80 € HT 111,36 € TTC
 

Réf : 580759

Aten 2L-5002P/C cordon kvm VGA/PS2 - 1,80m
Aten 2L-5002P/C cordon kvm VGA/PS2 - 1,80m
11,39 € HT 13,67 € TTC
 

Réf : 410233

PLANET VC-231GP CONVERTISSEUR VDSL2 30a RJ11 / GIGABIT PoE+
PLANET VC-231GP CONVERTISSEUR VDSL2 30a RJ11 / GIGABIT PoE+
204,90 € HT 245,88 € TTC

Réf : 416214

PLANET ANT-FP14D ANTENNE PANNEAU BI-POLAIRE 2,4GHz 14dBi
PLANET ANT-FP14D ANTENNE PANNEAU BI-POLAIRE 2,4GHz 14dBi
88,10 € HT 105,72 € TTC
 

Réf : 268901

ATEN PREMIUM KE8900SR RECEPTEUR PROLONG. KVM HDMI/USB SUR IP
ATEN PREMIUM KE8900SR RECEPTEUR PROLONG. KVM HDMI/USB SUR IP
795,00 € HT 954,00 € TTC
 
-60%

Réf : 052410

Kvm hdmi 4K/USB 4 entrees - 2 sorties HDMI console+aff.dyn.
Kvm hdmi 4K/USB 4 entrees - 2 sorties HDMI console+aff.dyn.
85,58 € HT 102,70 € TTC 212,69 € HT

Réf : 269600

ATEN CN9600 Accès à distance KVM IP DVI/USB/Audio Virtual Média
ATEN CN9600 Accès à distance KVM IP DVI/USB/Audio Virtual Média
980,00 € HT 1 176,00 € TTC
 
-50%

Réf : 201080

DEXLAN Prolongateur KVM HDMI / USB fibre optique OS1 10m à 20Kms
DEXLAN Prolongateur KVM HDMI / USB fibre optique OS1 10m à 20Kms
130,00 € HT 156,00 € TTC 259,99 € HT
 

Réf : 580722

Aten 2L-7D02UD cordon KVM DVI/USB/Audio Dual Link - 1,80M
Aten 2L-7D02UD cordon KVM DVI/USB/Audio Dual Link - 1,80M
33,59 € HT 40,31 € TTC
-52%

Réf : 052295

Kvm 2 ports DVI/USB 2.0 + Audio + Cables
Kvm 2 ports DVI/USB 2.0 + Audio + Cables
39,11 € HT 46,93 € TTC 81,39 € HT
 

Réf : 302242

Antenne MiMo 2T2R 15dB Omnidirection 2 prises type N Femelle
Antenne MiMo 2T2R 15dB Omnidirection 2 prises type N Femelle
85,79 € HT 102,95 € TTC
 

Réf : 066401

DEXLAN MODULE D'ACCES A DISTANCE IPv2 POUR KVM EVOLUTIF
DEXLAN MODULE D'ACCES A DISTANCE IPv2 POUR KVM EVOLUTIF
349,19 € HT 419,03 € TTC

Réf : 267108

Aten PE7108G pdu ip mesure conso indiv. 8 prises C13
Aten PE7108G pdu ip mesure conso indiv. 8 prises C13
440,63 € HT 528,76 € TTC
 

Réf : 267212

Aten PN7212 MULTIPRISE RACKABLE 12 prises C13 - mesure conso
Aten PN7212 MULTIPRISE RACKABLE 12 prises C13 - mesure conso
749,90 € HT 899,88 € TTC
 
-25%

Réf : 267216

Aten PE7216 pdu IP vertical 16 prises Mesurées 3680W Max
Aten PE7216 pdu IP vertical 16 prises Mesurées 3680W Max
693,75 € HT 832,50 € TTC 925,00 € HT

Réf : 317046

Dexlan switch 6P 10/100 dont 4 PoE+ 60W
Dexlan switch 6P 10/100 dont 4 PoE+ 60W
100,19 € HT 120,23 € TTC
 

Réf : 314815

Planet IGTP805AT Conv. indus. Gigabit PoE+ /SFP Bi-Vitesse
Planet IGTP805AT Conv. indus. Gigabit PoE+ /SFP Bi-Vitesse
250,99 € HT 301,19 € TTC
 

Réf : 068352

DEXLAN Mini PDU IP 16A 2 sorties C13 mesure & contrôles à distance
DEXLAN Mini PDU IP 16A 2 sorties C13 mesure & contrôles à distance
201,39 € HT 241,67 € TTC

Réf : 314844

Planet IGS-4215-4P4T sw indust. 8P giga dont 4 PoE+ -40/75°C
Planet IGS-4215-4P4T sw indust. 8P giga dont 4 PoE+ -40/75°C
527,69 € HT 633,23 € TTC
 

Réf : 066416

DEXLAN KVM 16 PORTS VGA/USB AVEC 16 MODULES CAT5 60m max
DEXLAN KVM 16 PORTS VGA/USB AVEC 16 MODULES CAT5 60m max
611,19 € HT 733,43 € TTC
 

Réf : 433501

ENGENIUS EMD1 POINT D'ACCES AC1300 MESH SUR PRISE ELECTRIQUE
ENGENIUS EMD1 POINT D'ACCES AC1300 MESH SUR PRISE ELECTRIQUE
127,99 € HT 153,59 € TTC

Réf : 411896

Planet MGB-GT module SFP vers RJ-45 Gigabit
Planet MGB-GT module SFP vers RJ-45 Gigabit
102,29 € HT 122,75 € TTC
 

Réf : 302301

Antenne WiFi d'extérieur - Panneau 18dBi Type N 2,4-2,5GHz
Antenne WiFi d'extérieur - Panneau 18dBi Type N 2,4-2,5GHz
91,69 € HT 110,03 € TTC
 

Réf : 261140

Aten EA1140 sonde temp. pour IP PDU PN7 et PExxxx
Aten EA1140 sonde temp. pour IP PDU PN7 et PExxxx
40,90 € HT 49,08 € TTC

Réf : 261923

Aten CS1922M switch KVM Double écran DP 1.2 + HDMI 2.0/USB - 2 ports
Aten CS1922M switch KVM Double écran DP 1.2 + HDMI 2.0/USB - 2 ports
596,40 € HT 715,68 € TTC
 

Réf : 473125

NETIS ST3105GS Switch 5 ports Gigabit
NETIS ST3105GS Switch 5 ports Gigabit
17,19 € HT 20,63 € TTC
 

Réf : 311771

Module SFP Compat. CISCO Catalyst 1000Base-SX Multimode 550m
Module SFP Compat. CISCO Catalyst 1000Base-SX Multimode 550m
73,75 € HT 88,50 € TTC

Réf : 268902

ATEN PREMIUM KE8900ST EMETTEUR EXTENSION KVM HDMI/USB SUR IP
ATEN PREMIUM KE8900ST EMETTEUR EXTENSION KVM HDMI/USB SUR IP
795,00 € HT 954,00 € TTC
 
-50%

Réf : 311540

Planet ENW-9701 carte PCI-Express Gigabit SFP fibre optique
Planet ENW-9701 carte PCI-Express Gigabit SFP fibre optique
51,60 € HT 61,92 € TTC 103,19 € HT
 
-57%

Réf : 311931

TrendNet TFC1600RP Alim.redondante pour Châssis fibre
TrendNet TFC1600RP Alim.redondante pour Châssis fibre
80,00 € HT 96,00 € TTC 185,00 € HT

Réf : 261308

Aten CL1308N console lcd 19" kvm 8 ports VGA/USB-PS2
Aten CL1308N console lcd 19" kvm 8 ports VGA/USB-PS2
1 508,80 € HT 1 810,56 € TTC
 
-39%

Réf : 066450

DEXLAN IP BOX VGA/USB CONTROLE D'ACCES KVM A DISTANCE SUR IP
DEXLAN IP BOX VGA/USB CONTROLE D'ACCES KVM A DISTANCE SUR IP
165,00 € HT 198,00 € TTC 269,99 € HT
 

Réf : 411504

PLANET GSD-504UP Switch 5p Gigabit dont 2 PoE+ 2 PoE++ 120W
PLANET GSD-504UP Switch 5p Gigabit dont 2 PoE+ 2 PoE++ 120W
170,00 € HT 204,00 € TTC

Réf : 580793

Cable kvm ATEN 2L-5506UP VGA-USB-PS2 - 6,00M
Cable kvm ATEN 2L-5506UP VGA-USB-PS2 - 6,00M
26,11 € HT 31,33 € TTC
 

Réf : 431112

ENGENIUS ECS1112FP Switch Cloud 10p Gigabit 8 PoE+ & 2SFP
ENGENIUS ECS1112FP Switch Cloud 10p Gigabit 8 PoE+ & 2SFP
343,28 € HT 411,94 € TTC
 

Réf : 411100

PLANET VR-100 Routeur Dual-Wan 5p Gigabit 60VPN
PLANET VR-100 Routeur Dual-Wan 5p Gigabit 60VPN
242,19 € HT 290,63 € TTC

Réf : 268955

ATEN PREMIUM KE8950T Emetteur prolongateur KVM HDMI 4K/USB sur IP
ATEN PREMIUM KE8950T Emetteur prolongateur KVM HDMI 4K/USB sur IP
1 645,00 € HT 1 974,00 € TTC
 

Réf : 580703

Aten 2L-7D03UI cordon KVM DVI-I/USB/audio - 3,00M
Aten 2L-7D03UI cordon KVM DVI-I/USB/audio - 3,00M
61,58 € HT 73,90 € TTC
 
-37%

Réf : 050031

Aten CE610 déport de console DVI-D/USB 2.0 sur RJ-45 HDBaseT
Aten CE610 déport de console DVI-D/USB 2.0 sur RJ-45 HDBaseT
649,90 € HT 779,88 € TTC 1 039,00 € HT

Réf : 314830

PLANET WGS-5225-8T2SV Switch industriel plat avec LCD 8 ports Gigabit & Fibre
PLANET WGS-5225-8T2SV Switch industriel plat avec LCD 8 ports Gigabit & Fibre
409,19 € HT 491,03 € TTC
 

Réf : 751988

DEXLAN CONSOLE LCD 19" 1080P KVM 8 PORTS HDMI/USB
DEXLAN CONSOLE LCD 19" 1080P KVM 8 PORTS HDMI/USB
1 425,29 € HT 1 710,35 € TTC
 

Réf : 311772

Module SFP Compat. CISCO Catalyst 1000Base-LX MonoMode 10km
Module SFP Compat. CISCO Catalyst 1000Base-LX MonoMode 10km
101,30 € HT 121,56 € TTC

Réf : 066408

DEXLAN KVM CAT.5 8 PORTS VGA/USB AVEC 8 MODULES RJ45 60m max
DEXLAN KVM CAT.5 8 PORTS VGA/USB AVEC 8 MODULES RJ45 60m max
438,69 € HT 526,43 € TTC
 
-34%

Réf : 063024

DEXLAN switch KVM DVI quatre écrans /USB/Audio 2 Ports + câbles
DEXLAN switch KVM DVI quatre écrans /USB/Audio 2 Ports + câbles
185,00 € HT 222,00 € TTC 279,90 € HT
 

Réf : 268216

Aten PE8216G PDU Vertical 16 prises Control+Mesure par prise
Aten PE8216G PDU Vertical 16 prises Control+Mesure par prise
745,10 € HT 894,12 € TTC
-29%

Réf : 476119

NETIS PE6109H Switch 9 ports 10/100 dont 4 PoE+ 60W et 1 up-link
NETIS PE6109H Switch 9 ports 10/100 dont 4 PoE+ 60W et 1 up-link
43,90 € HT 52,68 € TTC 62,19 € HT
 

Réf : 261240

Aten EA1240 sonde température et humidité pour PDU PN7 & PE
Aten EA1240 sonde température et humidité pour PDU PN7 & PE
61,30 € HT 73,56 € TTC
 

Réf : 050019

ATEN VE-RMK1U Kit Rack 19" 1U pour KVM Extendeur
ATEN VE-RMK1U Kit Rack 19" 1U pour KVM Extendeur
103,24 € HT 123,89 € TTC

Réf : 263801

ATEN CL3800NX CONSOLE LCD 18,5" DOUBLE RAIL HDMI 720p-DVI-VGA/USB
ATEN CL3800NX CONSOLE LCD 18,5" DOUBLE RAIL HDMI 720p-DVI-VGA/USB
1 732,90 € HT 2 079,48 € TTC
 

Réf : 310521

DEXLAN CARTE MULTI-GIGABIT RJ45 10G/5G/2.5G/1G PCIe 4x +LP
DEXLAN CARTE MULTI-GIGABIT RJ45 10G/5G/2.5G/1G PCIe 4x +LP
99,90 € HT 119,88 € TTC
 

Réf : 314715

Planet sw indust 4P poe 10/100+Fibre SFP 100FX -45/75°
Planet sw indust 4P poe 10/100+Fibre SFP 100FX -45/75°
272,79 € HT 327,35 € TTC
-10%

Réf : 431008

ENGENIUS ECS1008P Switch 8p Gigabit PoE+ Cloud Contrôleur
ENGENIUS ECS1008P Switch 8p Gigabit PoE+ Cloud Contrôleur
129,00 € HT 154,80 € TTC 143,26 € HT
 

Réf : 416552

PLANET WAP-552N HOTSPOT PoE ETANCHE IP67 WIFI 4 N300 5GHz
PLANET WAP-552N HOTSPOT PoE ETANCHE IP67 WIFI 4 N300 5GHz
186,49 € HT 223,79 € TTC
 

Réf : 411622

Planet GSW-1600HP Switch 16P Gigabit PoE+ 220W
Planet GSW-1600HP Switch 16P Gigabit PoE+ 220W
469,49 € HT 563,39 € TTC

Réf : 267920

ATEN KA7920 MODULE VGA/PS2 avec cable Cat5 intégré 4.5m
ATEN KA7920 MODULE VGA/PS2 avec cable Cat5 intégré 4.5m
44,80 € HT 53,76 € TTC
 

Réf : 743229

IFS MC250-4T/1FM Convertisseur Indust. Fibre 100FX SC 2Km - 4 ports 10/100
IFS MC250-4T/1FM Convertisseur Indust. Fibre 100FX SC 2Km - 4 ports 10/100
84,99 € HT 101,99 € TTC
 

Réf : 268208

Aten PE8208G eco pdu multiprise ip 2400W 7xC13+1xC19
Aten PE8208G eco pdu multiprise ip 2400W 7xC13+1xC19
499,90 € HT 599,88 € TTC
 
 

 
-38%

Réf : 151368

Boîtier VESA 75 x 75 pour Raspberry PI 2 & 3
Boîtier VESA 75 x 75 pour Raspberry PI 2 & 3
5,10 € HT 6,12 € TTC 8,25 € HT
 
-68%

Réf : 738143

Docking station sata 3,5"/2,5" USB 3.0 5GBPS
Docking station sata 3,5"/2,5" USB 3.0 5GBPS
15,93 € HT 19,12 € TTC 49,02 € HT
 

Réf : 904403

Pâte thermique 50g
Pâte thermique 50g
15,99 € HT 19,19 € TTC

Réf : 180925

INTENSO Carte SDHC Class 10 - 4 Go
INTENSO Carte SDHC Class 10 - 4 Go
3,50 € HT 4,20 € TTC
 

Réf : 146697

Equerre slot USB 3.0 2 ports - Carte mère DIP 19 pts
Equerre slot USB 3.0 2 ports - Carte mère DIP 19 pts
6,29 € HT 7,55 € TTC
 

Réf : 738146

DEXLAN STATION D'ACCUEIL USB 3.1 Type-C 2 x SATA + CLONE BACKUP
DEXLAN STATION D'ACCUEIL USB 3.1 Type-C 2 x SATA + CLONE BACKUP
55,85 € HT 67,02 € TTC

Réf : 335691

TRANSCEND SSD MTS800S séries M.2 SATA 80mm - 64 Go
TRANSCEND SSD MTS800S séries M.2 SATA 80mm - 64 Go
34,90 € HT 41,88 € TTC
 

Réf : 904404

Pate thermique silice 100GR
Pate thermique silice 100GR
27,99 € HT 33,59 € TTC
 

Réf : 147552

Adaptateur d'alimentation Molex vers 2x SATA - 15 cm
Adaptateur d'alimentation Molex vers 2x SATA - 15 cm
5,90 € HT 7,08 € TTC
-36%

Réf : 146700

Equerre slot Type-C USB 3.1 Gen2 vers Type-C interne 50cm
Equerre slot Type-C USB 3.1 Gen2 vers Type-C interne 50cm
8,00 € HT 9,60 € TTC 12,45 € HT
 
-50%

Réf : 738107

DEXLAN Boîtier externe USB 2.0 pour disque dur 3.5" SATA/IDE
DEXLAN Boîtier externe USB 2.0 pour disque dur 3.5" SATA/IDE
12,25 € HT 14,70 € TTC 24,69 € HT
 
-24%

Réf : 730196

DEXLAN Berceau 5,25" pour 4 SSD/HDD 2.5''
DEXLAN Berceau 5,25" pour 4 SSD/HDD 2.5''
4,00 € HT 4,80 € TTC 5,29 € HT

Réf : 314036

Câble sata 6GB/s coudé bas slim sécurisé (noir) - 75 cm
Câble sata 6GB/s coudé bas slim sécurisé (noir) - 75 cm
9,39 € HT 11,27 € TTC
 
-39%

Réf : 738144

Docking station Double Sata 3,5"/2,5" USB 3.0 5GBPS chipset JM551
Docking station Double Sata 3,5"/2,5" USB 3.0 5GBPS chipset JM551
27,32 € HT 32,78 € TTC 44,44 € HT
 

Réf : 508310

Adaptateur USB-C  SATA autoalimenté pour SSD / HDD 2,5"
Adaptateur USB-C SATA autoalimenté pour SSD / HDD 2,5"
24,79 € HT 29,75 € TTC

Réf : 314037

Câble sata 6GB/s coudé haut slim sécurisé (noir) - 50 cm
Câble sata 6GB/s coudé haut slim sécurisé (noir) - 50 cm
9,39 € HT 11,27 € TTC
 
-60%

Réf : 307613

DEXLAN Carte PCIe 4x triple SSD M.2. - 1 x NVMe + 2 x SATA
DEXLAN Carte PCIe 4x triple SSD M.2. - 1 x NVMe + 2 x SATA
15,89 € HT 19,07 € TTC 39,99 € HT
 

Réf : 314033

Câble sata 6GB/s slim sécurisé (noir) - 75 cm
Câble sata 6GB/s slim sécurisé (noir) - 75 cm
9,19 € HT 11,03 € TTC
-60%

Réf : 921254

Carte PCI RAID 0/1 SATA 2 Ports internes
Carte PCI RAID 0/1 SATA 2 Ports internes
13,60 € HT 16,32 € TTC 33,99 € HT
 
-50%

Réf : 146876

Rallonge d'alimentation pour ventilateur 4 broches - 45 cm
Rallonge d'alimentation pour ventilateur 4 broches - 45 cm
0,70 € HT 0,84 € TTC 1,39 € HT
 
-23%

Réf : 304147

Mémoire à Registres HYPERTEC HypertecLite 8Go DDR3 1333MHz RDIMM
Mémoire à Registres HYPERTEC HypertecLite 8Go DDR3 1333MHz RDIMM
65,47 € HT 78,56 € TTC 84,96 € HT
-80%

Réf : 147570

Adaptateur d'alimentation EPS P8 pour carte mère - 10 cm
Adaptateur d'alimentation EPS P8 pour carte mère - 10 cm
1,50 € HT 1,80 € TTC 7,39 € HT
 
-54%

Réf : 146310

Adaptateur Micro SATA (SSD) vers SATA
Adaptateur Micro SATA (SSD) vers SATA
4,50 € HT 5,40 € TTC 9,86 € HT
 

Réf : 303722

Mémoire KINGSTON SODIMM DDR3 1333MHz CL9  4Go
Mémoire KINGSTON SODIMM DDR3 1333MHz CL9 4Go
32,16 € HT 38,59 € TTC
-50%

Réf : 147701

Câble eSATA blindé - 50 cm
Câble eSATA blindé - 50 cm
0,99 € HT 1,19 € TTC 1,99 € HT
 

Réf : 731741

Rack amovible sata 3.5" sans outils
Rack amovible sata 3.5" sans outils
32,29 € HT 38,75 € TTC
 
-43%

Réf : 304871

Carte graphique USB 2.0 VGA Carte Vidéo externe en USB
Carte graphique USB 2.0 VGA Carte Vidéo externe en USB
29,99 € HT 35,99 € TTC 52,99 € HT

Réf : 736682

Boîtier serveur rackable 1U profondeur 25 cm
Boîtier serveur rackable 1U profondeur 25 cm
160,39 € HT 192,47 € TTC
 
-36%

Réf : 735434

Boîtier Moyen tour
Boîtier Moyen tour
18,95 € HT 22,74 € TTC 29,39 € HT
 

Réf : 147691

Câble SATA 2x coudes vers le bas - 50 cm
Câble SATA 2x coudes vers le bas - 50 cm
5,59 € HT 6,71 € TTC

Réf : 910145

Ventilateur 40mm 12V 2 fils pour rack amo
Ventilateur 40mm 12V 2 fils pour rack amo
6,29 € HT 7,55 € TTC
 
-39%

Réf : 304317

SSD HYPERTEC   FirestormLite 120Go 2.5" 7mm (Adaptateur 9.5mm fourni) SATA 6Gbps
SSD HYPERTEC FirestormLite 120Go 2.5" 7mm (Adaptateur 9.5mm fourni) SATA 6Gbps
21,04 € HT 25,25 € TTC 34,29 € HT
 

Réf : 904413

Seringue de pâte thermique 3g Nano-Silver
Seringue de pâte thermique 3g Nano-Silver
7,79 € HT 9,35 € TTC

Réf : 147730

Câble eSATA blindé - 1 m
Câble eSATA blindé - 1 m
6,59 € HT 7,91 € TTC
 

Réf : 314071

Adaptateur d'alimentation 24 pins pour carte mère 20 pins
Adaptateur d'alimentation 24 pins pour carte mère 20 pins
5,49 € HT 6,59 € TTC
 
-52%

Réf : 910712

Ventilateur Extra Silencieux - 40x40x10
Ventilateur Extra Silencieux - 40x40x10
3,99 € HT 4,79 € TTC 8,39 € HT
-72%

Réf : 920351

DEXLAN Carte PCI 4 p.serie DB9+1 p.parallèle Std+Low Profile
DEXLAN Carte PCI 4 p.serie DB9+1 p.parallèle Std+Low Profile
16,00 € HT 19,20 € TTC 56,29 € HT
 
-72%

Réf : 147551

Câble SATA 2 en 1 avec alimentation Molex - 50cm
Câble SATA 2 en 1 avec alimentation Molex - 50cm
1,50 € HT 1,80 € TTC 5,34 € HT
 
-26%

Réf : 735431

Boîtier Mini tour
Boîtier Mini tour
17,80 € HT 21,36 € TTC 23,90 € HT
-33%

Réf : 738025

Docking Disque ou SSD SATA 2,5" autoalimenté par USB 3.0
Docking Disque ou SSD SATA 2,5" autoalimenté par USB 3.0
9,99 € HT 11,99 € TTC 14,99 € HT
 

Réf : 306556

Carte SATA II PCI-Express 2 canaux 4 ports int./ext.
Carte SATA II PCI-Express 2 canaux 4 ports int./ext.
41,79 € HT 50,15 € TTC
 

Réf : 910140

Ventilateur de boitier 12 volts 3 fils - 40x40x10mm
Ventilateur de boitier 12 volts 3 fils - 40x40x10mm
5,59 € HT 6,71 € TTC

Réf : 810190

50 vis bombées pour fixation de SSD Lecteur CD & disque 2,5"
50 vis bombées pour fixation de SSD Lecteur CD & disque 2,5"
5,59 € HT 6,71 € TTC
 
-45%

Réf : 921528

Carte son 5.1 PCI Chipset CMedia
Carte son 5.1 PCI Chipset CMedia
7,15 € HT 8,58 € TTC 12,99 € HT
 

Réf : 303079

BARRETTE MEMOIRE KINGSTON VALUERAM DIMM DDR4 2666MHz  16Go
BARRETTE MEMOIRE KINGSTON VALUERAM DIMM DDR4 2666MHz 16Go
74,90 € HT 89,88 € TTC

Réf : 730198

Backplane 5"1/4 Rack métal 8 SSD 2,5" SATA Epaisseur 7mm
Backplane 5"1/4 Rack métal 8 SSD 2,5" SATA Epaisseur 7mm
122,39 € HT 146,87 € TTC
 
-78%

Réf : 147554

Adaptateur d'alimentation SATA vers Molex - Monobloc
Adaptateur d'alimentation SATA vers Molex - Monobloc
1,50 € HT 1,80 € TTC 6,79 € HT
 

Réf : 307621

DEXLAN Disque SATA 2,5"  pour SSD M.2. SATA ou mSATA
DEXLAN Disque SATA 2,5" pour SSD M.2. SATA ou mSATA
26,29 € HT 31,55 € TTC

Réf : 924555

Boîtier externe USB 3.0 pour SSD mSATA
Boîtier externe USB 3.0 pour SSD mSATA
22,19 € HT 26,63 € TTC
 
-66%

Réf : 304530

Carte PCI 1 port série RS-232 DB9
Carte PCI 1 port série RS-232 DB9
6,98 € HT 8,38 € TTC 20,39 € HT
 

Réf : 810195

50 vis fraisées pour fixation SSD Lecteur CD & disque 2,5"
50 vis fraisées pour fixation SSD Lecteur CD & disque 2,5"
5,59 € HT 6,71 € TTC

Réf : 303024

Carte contrôleur 1 port USB-C + 1 USB-A en USB 3.1 Gen1 sur PCIe x1
Carte contrôleur 1 port USB-C + 1 USB-A en USB 3.1 Gen1 sur PCIe x1
43,49 € HT 52,19 € TTC
 
-95%

Réf : 181495

Mémoire CORSAIR Value Select SODIMM DDR2 PC2-5300 1Go
Mémoire CORSAIR Value Select SODIMM DDR2 PC2-5300 1Go
1,00 € HT 1,20 € TTC 18,45 € HT
 
 
 

 
-85%

Réf : 128541

Cable svga or transparent HD15 mm - 7,0M
Cable svga or transparent HD15 mm - 7,0M
4,58 € HT 5,50 € TTC 30,53 € HT
 

Réf : 108898

Cordon stéréo Jack 3.5 mm PC99 - 10 m
Cordon stéréo Jack 3.5 mm PC99 - 10 m
10,09 € HT 12,11 € TTC
 

Réf : 128115

Adaptateur DisplayPort m/f coudé
Adaptateur DisplayPort m/f coudé
15,46 € HT 18,55 € TTC
-85%

Réf : 115121

Cordon parallèle DB25M/C36M assemblés - 5M
Cordon parallèle DB25M/C36M assemblés - 5M
3,36 € HT 4,03 € TTC 22,03 € HT
 
-25%

Réf : 720550

Adaptateur stéréo Jack 3.5 mm femelle / Jack 2.5 mm mâle
Adaptateur stéréo Jack 3.5 mm femelle / Jack 2.5 mm mâle
2,93 € HT 3,52 € TTC 3,91 € HT
 

Réf : 181118

TELECOMMANDE SIMPLIFIEE 22AV1601A POUR TV PRO PHILIPS
TELECOMMANDE SIMPLIFIEE 22AV1601A POUR TV PRO PHILIPS
13,65 € HT 16,38 € TTC

Réf : 108565

Cordon stéreo jack 3.5 mm noir - 0,50 m
Cordon stéreo jack 3.5 mm noir - 0,50 m
1,05 € HT 1,26 € TTC
 
-94%

Réf : 109481

Adaptateur audio jack stéréo 3,5 mâle vers 2 x RCA femelles 0.30m
Adaptateur audio jack stéréo 3,5 mâle vers 2 x RCA femelles 0.30m
0,39 € HT 0,47 € TTC 6,89 € HT
 
-93%

Réf : 532423

ADAPTATEUR USB 2.0 A M / MDIN6 F GRIS 0,2 M
ADAPTATEUR USB 2.0 A M / MDIN6 F GRIS 0,2 M
0,74 € HT 0,89 € TTC 10,34 € HT

Réf : 108865

Rallonge stéréo Jack 3.5 mm PC99 - 3 m
Rallonge stéréo Jack 3.5 mm PC99 - 3 m
5,09 € HT 6,11 € TTC
 

Réf : 051132

Switch / matrice  4X2 hdmi Highspeed + toslink
Switch / matrice 4X2 hdmi Highspeed + toslink
175,25 € HT 210,30 € TTC
 

Réf : 711090

Capot DB9 - plastique noir à vis courtes
Capot DB9 - plastique noir à vis courtes
0,49 € HT 0,59 € TTC

Réf : 250201

Hub MultiStreamTransport DisplayPort 1.2 -  2 ports
Hub MultiStreamTransport DisplayPort 1.2 - 2 ports
39,99 € HT 47,99 € TTC
 
-62%

Réf : 127523

Cordon DVI-D Dual Link MM - 5,0m
Cordon DVI-D Dual Link MM - 5,0m
13,50 € HT 16,20 € TTC 35,16 € HT
 
-85%

Réf : 128531

Cable svga or transparent HD15 mm - 5M
Cable svga or transparent HD15 mm - 5M
3,66 € HT 4,39 € TTC 24,39 € HT
-61%

Réf : 119710

Cable svga 3m 3 coax + 9 fils avec ferrites
Cable svga 3m 3 coax + 9 fils avec ferrites
6,00 € HT 7,20 € TTC 15,35 € HT
 
-80%

Réf : 139001

Cable at/modem DB9F/25M 1.80M
Cable at/modem DB9F/25M 1.80M
1,17 € HT 1,40 € TTC 5,72 € HT
 

Réf : 127800

Câble HDMI HighSpeed - Noir - (3,0m)
Câble HDMI HighSpeed - Noir - (3,0m)
6,05 € HT 7,26 € TTC
-86%

Réf : 127446

Adaptateur dvi-i 24+5 fem/fem
Adaptateur dvi-i 24+5 fem/fem
1,24 € HT 1,49 € TTC 8,76 € HT
 
-88%

Réf : 127388

Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.1 vers DVI
Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.1 vers DVI
4,88 € HT 5,86 € TTC 39,88 € HT
 
-93%

Réf : 138862

Rallonge SVGA Premium- 30 m
Rallonge SVGA Premium- 30 m
12,49 € HT 14,99 € TTC 176,35 € HT
-93%

Réf : 532548

Rallonge USB 3.0 type A/ B avec ferrite transparente - 3,0 m
Rallonge USB 3.0 type A/ B avec ferrite transparente - 3,0 m
0,99 € HT 1,19 € TTC 15,19 € HT
 

Réf : 199035

DACOMEX Cordon DisplayPort 1.2 - 3 m
DACOMEX Cordon DisplayPort 1.2 - 3 m
39,19 € HT 47,03 € TTC
 
-96%

Réf : 109141

Commutateur Toslink fibre optique 3 vers 1 pour home cinema
Commutateur Toslink fibre optique 3 vers 1 pour home cinema
1,00 € HT 1,20 € TTC 26,49 € HT
-63%

Réf : 127376

Convertisseur mini DisplayPort vers DVI-D
Convertisseur mini DisplayPort vers DVI-D
6,13 € HT 7,36 € TTC 16,67 € HT
 
-98%

Réf : 129151

Cordon ecran HD15M/5XBNC- 1.8M
Cordon ecran HD15M/5XBNC- 1.8M
0,61 € HT 0,73 € TTC 27,26 € HT
 
-88%

Réf : 122221

Cable moule DB25 m/m - 5M
Cable moule DB25 m/m - 5M
2,97 € HT 3,56 € TTC 23,80 € HT
-82%

Réf : 127391

Mini convertisseur actif minidisplayport 1.2 vers vga
Mini convertisseur actif minidisplayport 1.2 vers vga
4,88 € HT 5,86 € TTC 27,49 € HT
 
-56%

Réf : 127558

Mini dock USB TYPE-C+ VERS VGA+USB3+PD
Mini dock USB TYPE-C+ VERS VGA+USB3+PD
20,00 € HT 24,00 € TTC 45,05 € HT
 

Réf : 182136

PHILIPS  65BDL3050Q afficheur professionnel UHD Android 65"
PHILIPS 65BDL3050Q afficheur professionnel UHD Android 65"
2 074,00 € HT 2 488,80 € TTC
-17%

Réf : 182114

BenQ RP704K afficheur professionnel 4K tactile 70"
BenQ RP704K afficheur professionnel 4K tactile 70"
3 999,00 € HT 4 798,80 € TTC 4 833,00 € HT
 
-70%

Réf : 040845

Adaptateur USB monobloc pour imprimante DB25
Adaptateur USB monobloc pour imprimante DB25
6,99 € HT 8,39 € TTC 23,69 € HT
 

Réf : 127622

Rallonge DVI-D Dual Link  M/F - 5.00m
Rallonge DVI-D Dual Link M/F - 5.00m
41,61 € HT 49,93 € TTC
-43%

Réf : 199032

DACOMEX Convertisseur USB 3.1 Type-C vers HDMI 2.0
DACOMEX Convertisseur USB 3.1 Type-C vers HDMI 2.0
22,70 € HT 27,24 € TTC 39,90 € HT
 
-61%

Réf : 128963

Câble HDMI HighSpeed Ethernet + chipset - 20m
Câble HDMI HighSpeed Ethernet + chipset - 20m
42,84 € HT 51,41 € TTC 110,19 € HT
 
-93%

Réf : 127686

Cordon DVI-I Dual Link 24+5 - 10 m
Cordon DVI-I Dual Link 24+5 - 10 m
3,98 € HT 4,78 € TTC 56,96 € HT

Réf : 194028

DACOMEX Sachet cordon DisplayPort / Mini DisplayPort 1.2- 2m
DACOMEX Sachet cordon DisplayPort / Mini DisplayPort 1.2- 2m
10,29 € HT 12,35 € TTC
 
-32%

Réf : 052043

Splitter video 4 voies 500MHz
Splitter video 4 voies 500MHz
45,00 € HT 54,00 € TTC 66,53 € HT
 
-83%

Réf : 532425

Cordon USB 2.0 type  A / B transparent - 3,0 m
Cordon USB 2.0 type A / B transparent - 3,0 m
1,09 € HT 1,31 € TTC 6,23 € HT
-85%

Réf : 128299

Coupleur hdmi m/f coude a plat (270°) - modele a
Coupleur hdmi m/f coude a plat (270°) - modele a
1,24 € HT 1,49 € TTC 8,33 € HT
 
-78%

Réf : 040500

Convertisseur usb - RS-232 DB9 avec prolongateur 1,2km
Convertisseur usb - RS-232 DB9 avec prolongateur 1,2km
20,00 € HT 24,00 € TTC 92,50 € HT
 

Réf : 108461

Rallonge stéréo Jack 3.5 mm noire - 10 m
Rallonge stéréo Jack 3.5 mm noire - 10 m
6,99 € HT 8,39 € TTC
-72%

Réf : 129305

Adaptateur HDMI articulé sur 360°
Adaptateur HDMI articulé sur 360°
2,98 € HT 3,58 € TTC 10,49 € HT
 
-51%

Réf : 127495

Cordon DVI-D Single Link18+1 - 10M
Cordon DVI-D Single Link18+1 - 10M
12,71 € HT 15,25 € TTC 25,82 € HT
 
-36%

Réf : 199061

DACOMEX Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.1 vers HDMI
DACOMEX Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.1 vers HDMI
22,39 € HT 26,87 € TTC 35,00 € HT

Réf : 047507

SHARP PNZL06 STYLET ACTIF CAPACITIF  WIFI
SHARP PNZL06 STYLET ACTIF CAPACITIF WIFI
200,00 € HT 240,00 € TTC
 

Réf : 108471

Rallonge stéréo Jack 3.5 mm noire - 15 m
Rallonge stéréo Jack 3.5 mm noire - 15 m
10,39 € HT 12,47 € TTC
 
-82%

Réf : 532424

Cordon USB 2.0 type  A / B transparent - 1,8 m
Cordon USB 2.0 type A / B transparent - 1,8 m
0,80 € HT 0,96 € TTC 4,56 € HT
-79%

Réf : 119845

Rallonge svga 15m 3 coax + 9 fils avec ferrites
Rallonge svga 15m 3 coax + 9 fils avec ferrites
9,74 € HT 11,69 € TTC 46,18 € HT
 
-90%

Réf : 128049

Cordon DisplayPort 1.3 - 5 m
Cordon DisplayPort 1.3 - 5 m
4,23 € HT 5,08 € TTC 41,90 € HT
 
-79%

Réf : 129904

Adaptateur mini et micro hdmi male vers hdmi femelle
Adaptateur mini et micro hdmi male vers hdmi femelle
1,73 € HT 2,08 € TTC 8,40 € HT
-69%

Réf : 117830

Rallonge  svga 7m mâle femelle sans ferrites économique
Rallonge svga 7m mâle femelle sans ferrites économique
1,89 € HT 2,27 € TTC 6,04 € HT
 
-86%

Réf : 083750

Mini changeur HD15 Male/Femelle (VGA)
Mini changeur HD15 Male/Femelle (VGA)
0,71 € HT 0,85 € TTC 5,16 € HT
 

Réf : 047505

SHARP PNZL01A STYLET ACTIF + ADAPTATEUR WIFI
SHARP PNZL01A STYLET ACTIF + ADAPTATEUR WIFI
231,00 € HT 277,20 € TTC
-98%

Réf : 123201

Rallonge DB25 moule m/f 1.8M
Rallonge DB25 moule m/f 1.8M
0,13 € HT 0,16 € TTC 5,45 € HT
 

Réf : 532433

Cordon USB 2.0 type A / B avec ferrites noir - 5,0 m
Cordon USB 2.0 type A / B avec ferrites noir - 5,0 m
14,99 € HT 17,99 € TTC
 
-64%

Réf : 085350

Adaptateur DB9/DB25 - 9Male/25Femelle
Adaptateur DB9/DB25 - 9Male/25Femelle
1,21 € HT 1,45 € TTC 3,35 € HT

Réf : 944011

BACHMANN Plastron VGA + jack audio 3,5 mm
BACHMANN Plastron VGA + jack audio 3,5 mm
36,99 € HT 44,39 € TTC
 

Réf : 051263

Convertisseur HDMI vers audio-vidéo analogique
Convertisseur HDMI vers audio-vidéo analogique
111,18 € HT 133,42 € TTC
 
-10%

Réf : 181119

TELECOMMANDE HYGIENIQUE 22AV160A4 POUR TV PRO PHILIPS
TELECOMMANDE HYGIENIQUE 22AV160A4 POUR TV PRO PHILIPS
18,00 € HT 21,60 € TTC 20,00 € HT
-30%

Réf : 104308

Cordon vidéo HD pour caméra BNC - 10 m
Cordon vidéo HD pour caméra BNC - 10 m
20,95 € HT 25,14 € TTC 29,99 € HT
 

Réf : 108867

Rallonge stéréo jack 3.5 mm PC99 - 10 m
Rallonge stéréo jack 3.5 mm PC99 - 10 m
10,09 € HT 12,11 € TTC
 
-34%

Réf : 714150

Capot DB15 - métal à vis courtes
Capot DB15 - métal à vis courtes
2,29 € HT 2,75 € TTC 3,45 € HT
-53%

Réf : 040342

Convertisseur USB - Serie RS232 prolific - 2 ports DB9
Convertisseur USB - Serie RS232 prolific - 2 ports DB9
10,83 € HT 13,00 € TTC 22,90 € HT
 

Réf : 127599

Rallonge ecran dvi-d m/f dual link- 2M
Rallonge ecran dvi-d m/f dual link- 2M
12,67 € HT 15,20 € TTC
 
-48%

Réf : 199003

DACOMEX Cordon stéréo jack 3.5 mm - 1,8 m
DACOMEX Cordon stéréo jack 3.5 mm - 1,8 m
3,64 € HT 4,37 € TTC 6,95 € HT

Réf : 128978

Câble HDMI HighSpeed Ethernet passif - 10,0m
Câble HDMI HighSpeed Ethernet passif - 10,0m
32,23 € HT 38,68 € TTC
 

Réf : 127463

Convertisseur  Type-C miniDP 1.2 /HDMI 2.0/VGA
Convertisseur Type-C miniDP 1.2 /HDMI 2.0/VGA
41,90 € HT 50,28 € TTC
 
-79%

Réf : 123111

Rallonge assemblee DB25 m/f - 3M
Rallonge assemblee DB25 m/f - 3M
1,50 € HT 1,80 € TTC 7,12 € HT

Réf : 128980

Câble HDMI HighSpeed Ethernet passif - 15,0m
Câble HDMI HighSpeed Ethernet passif - 15,0m
58,06 € HT 69,67 € TTC
 
-99%

Réf : 109131

Concentrateur TosLink en Y 2- prise SPDIF en fibre optique
Concentrateur TosLink en Y 2- prise SPDIF en fibre optique
0,13 € HT 0,16 € TTC 12,09 € HT
 
-44%

Réf : 199001

DACOMEX Rallonge audio stéréo jack 3.5 mm - 3 m
DACOMEX Rallonge audio stéréo jack 3.5 mm - 3 m
4,59 € HT 5,51 € TTC 8,25 € HT
-30%

Réf : 715250

Capot DB25 - métal à vis courtes
Capot DB25 - métal à vis courtes
2,79 € HT 3,35 € TTC 3,98 € HT
 
-73%

Réf : 713091

Capot DB9 - plastique noir à vis longues
Capot DB9 - plastique noir à vis longues
0,14 € HT 0,17 € TTC 0,51 € HT
 
-85%

Réf : 081206

ADAPTATEUR USB 2.0 MINI 5 PTS F / MICRO B M
ADAPTATEUR USB 2.0 MINI 5 PTS F / MICRO B M
0,90 € HT 1,08 € TTC 5,99 € HT
-79%

Réf : 129301

Coupleur HDMI m/f coude a plat (270°) - modele b
Coupleur HDMI m/f coude a plat (270°) - modele b
1,24 € HT 1,49 € TTC 5,87 € HT
 

Réf : 043235

ATEN UH3235 mini docking stationType-C vers HDMI 4K
ATEN UH3235 mini docking stationType-C vers HDMI 4K
74,50 € HT 89,40 € TTC
 

Réf : 117770

Cable svga 30m - mâle/mâle économique
Cable svga 30m - mâle/mâle économique
39,19 € HT 47,03 € TTC
-95%

Réf : 138851

Rallonge SVGA Premium- 20 m
Rallonge SVGA Premium- 20 m
6,24 € HT 7,49 € TTC 120,00 € HT
 

Réf : 052022

Splitter vga 250MHz 2 voies alim usb +audio 20m
Splitter vga 250MHz 2 voies alim usb +audio 20m
32,16 € HT 38,59 € TTC
 

Réf : 199029

DACOMEX Cordon réversible USB 2.0 Type-A - micro USB B noir - 1 m
DACOMEX Cordon réversible USB 2.0 Type-A - micro USB B noir - 1 m
8,09 € HT 9,71 € TTC
-83%

Réf : 104312

Cordon vidéo HD pour caméra BNC - 30 m
Cordon vidéo HD pour caméra BNC - 30 m
9,90 € HT 11,88 € TTC 58,90 € HT
 

Réf : 127449

CONVERTISSEUR MINIDISPLAYPORT VERS DVI-D
CONVERTISSEUR MINIDISPLAYPORT VERS DVI-D
15,92 € HT 19,10 € TTC
 
-88%

Réf : 128621

Rallonge SVGA or transparente HD15 m / f - 5M
Rallonge SVGA or transparente HD15 m / f - 5M
3,15 € HT 3,78 € TTC 26,12 € HT
-85%

Réf : 083240

Mini coupleur DB25 - F/F
Mini coupleur DB25 - F/F
1,49 € HT 1,79 € TTC 9,90 € HT
 
-71%

Réf : 108866

Rallonge stéréo jack 3.5 mm PC99 - 5 m
Rallonge stéréo jack 3.5 mm PC99 - 5 m
2,50 € HT 3,00 € TTC 8,63 € HT
 
-35%

Réf : 713370

Capot DB37 - plastique noir à charnière à vis longues
Capot DB37 - plastique noir à charnière à vis longues
0,65 € HT 0,78 € TTC 1,00 € HT

Réf : 104309

Cordon vidéo HD pour caméra BNC - 15 m
Cordon vidéo HD pour caméra BNC - 15 m
53,70 € HT 64,44 € TTC
 
-32%

Réf : 710090

Capot DB9 - plastique beige à vis courtes
Capot DB9 - plastique beige à vis courtes
0,30 € HT 0,36 € TTC 0,44 € HT
 
-72%

Réf : 128060

Cordon DisplayPort 1.1 - 20 m
Cordon DisplayPort 1.1 - 20 m
24,71 € HT 29,65 € TTC 89,00 € HT
-62%

Réf : 127383

Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.2 - VGA  boîtier métal
Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.2 - VGA boîtier métal
11,13 € HT 13,36 € TTC 29,43 € HT
 

Réf : 199056

DACOMEX Adaptateur USB 3.1 Gen1 Type-A - Type-C
DACOMEX Adaptateur USB 3.1 Gen1 Type-A - Type-C
10,79 € HT 12,95 € TTC
 
-94%

Réf : 086091

Mini adapt null-modem 9M/F
Mini adapt null-modem 9M/F
1,20 € HT 1,44 € TTC 20,14 € HT
-54%

Réf : 128099

Adaptateur bidirectionnel Mini DisplayPort mâle / DisplayPort femelle
Adaptateur bidirectionnel Mini DisplayPort mâle / DisplayPort femelle
5,00 € HT 6,00 € TTC 10,78 € HT
 
-38%

Réf : 050808

ATEN VE829 Kit HDMI matrice sans fil 5 sources vers 2 écrans - 30 m
ATEN VE829 Kit HDMI matrice sans fil 5 sources vers 2 écrans - 30 m
248,75 € HT 298,50 € TTC 399,00 € HT
 

Réf : 052055

Splitter VGA 2 ports 450MHz alimentation USB
Splitter VGA 2 ports 450MHz alimentation USB
46,62 € HT 55,94 € TTC
-32%

Réf : 199062

DACOMEX Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.1 vers DVI
DACOMEX Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.1 vers DVI
16,93 € HT 20,32 € TTC 24,99 € HT
 
-10%

Réf : 181404

AFFICHEUR PRO MUR IMAGE PHILIPS 55" 55BDL1005X 1,8mm
AFFICHEUR PRO MUR IMAGE PHILIPS 55" 55BDL1005X 1,8mm
4 310,10 € HT 5 172,12 € TTC 4 789,00 € HT
 

Réf : 041121

Convertisseur RS232 <>RS422/485 avec cordon d'alim USB
Convertisseur RS232 <>RS422/485 avec cordon d'alim USB
102,49 € HT 122,99 € TTC

Réf : 194020

DACOMEX Sachet cordon DVI-D Single Link - 1,8 m
DACOMEX Sachet cordon DVI-D Single Link - 1,8 m
10,09 € HT 12,11 € TTC
 

Réf : 138831

Rallonge SVGA Premium- 10 m
Rallonge SVGA Premium- 10 m
70,90 € HT 85,08 € TTC
 

Réf : 129425

Câble HDMI HighSpeed Ethernet brassage droit - noir 0,50m
Câble HDMI HighSpeed Ethernet brassage droit - noir 0,50m
2,80 € HT 3,36 € TTC

Réf : 127437

Convertisseur mini DisplayPort 1.2 VERS HDMI 2.0 (4K @ 60Hz)
Convertisseur mini DisplayPort 1.2 VERS HDMI 2.0 (4K @ 60Hz)
21,99 € HT 26,39 € TTC
 

Réf : 128160

Câble HDMI HighSpeed HQ - Noir - (3,0m)
Câble HDMI HighSpeed HQ - Noir - (3,0m)
14,61 € HT 17,53 € TTC
 

Réf : 128990

Cordon HDMI HIGHSPEED AVEC ETHERNET AOC - 70 m
Cordon HDMI HIGHSPEED AVEC ETHERNET AOC - 70 m
206,49 € HT 247,79 € TTC

Réf : 108521

Rallonge stéréo Jack 3.5 mm noire - 3 m
Rallonge stéréo Jack 3.5 mm noire - 3 m
3,14 € HT 3,77 € TTC
 

Réf : 182012

LG LCA-RCU01 télécommande
LG LCA-RCU01 télécommande
18,00 € HT 21,60 € TTC
 

Réf : 194032

DACOMEX Sachet rallonge USB 2.0 Type-A / Type A grise - 2 m
DACOMEX Sachet rallonge USB 2.0 Type-A / Type A grise - 2 m
6,49 € HT 7,79 € TTC
-73%

Réf : 052033

 Duplicateur VGA 2 voies 500MHz
Duplicateur VGA 2 voies 500MHz
12,49 € HT 14,99 € TTC 45,47 € HT
 
-78%

Réf : 086350

Mini adaptateur DB9/DB25 - 9M/25F
Mini adaptateur DB9/DB25 - 9M/25F
0,61 € HT 0,73 € TTC 2,79 € HT
 
-85%

Réf : 119830

Rallonge svga 7m 3 coax + 9 fils avec ferrites
Rallonge svga 7m 3 coax + 9 fils avec ferrites
3,45 € HT 4,14 € TTC 22,92 € HT

Réf : 149696

Cordon Micro USB 2.0 de charge rapide - 3m
Cordon Micro USB 2.0 de charge rapide - 3m
5,20 € HT 6,24 € TTC
 

Réf : 050129

RECEPTEUR HDMI SUR RJ45 (120M)/IP
RECEPTEUR HDMI SUR RJ45 (120M)/IP
131,25 € HT 157,50 € TTC
 
-85%

Réf : 127444

Adaptateur DVI-I m/vga f 15CM
Adaptateur DVI-I m/vga f 15CM
2,26 € HT 2,71 € TTC 15,47 € HT

Réf : 532464

Cordon éco USB 3.0 type A / B noir - 1,0 m
Cordon éco USB 3.0 type A / B noir - 1,0 m
8,69 € HT 10,43 € TTC
 
-79%

Réf : 127396

Cordon Mini DisplayPort 1.1 vers VGA - 3m
Cordon Mini DisplayPort 1.1 vers VGA - 3m
6,90 € HT 8,28 € TTC 32,51 € HT
 
-28%

Réf : 181398

PHILIPS 55BDL5057P afficheur profressionnel Android 55"
PHILIPS 55BDL5057P afficheur profressionnel Android 55"
1 697,04 € HT 2 036,45 € TTC 2 349,00 € HT

Réf : 711250

Capot DB25 - plastique noir à vis courtes
Capot DB25 - plastique noir à vis courtes
0,59 € HT 0,71 € TTC
 

Réf : 194010

DACOMEX Sachet cordon SVGA avec ferrites - 3,0 m
DACOMEX Sachet cordon SVGA avec ferrites - 3,0 m
18,29 € HT 21,95 € TTC
 
-90%

Réf : 083730

Mini changeur HD15 M/M (VGA)
Mini changeur HD15 M/M (VGA)
0,75 € HT 0,90 € TTC 7,44 € HT

Réf : 199034

DACOMEX Cordon DisplayPort 1.2 - 1,5 m
DACOMEX Cordon DisplayPort 1.2 - 1,5 m
29,39 € HT 35,27 € TTC
 

Réf : 011642

Commutateur vga HD15 4 voies
Commutateur vga HD15 4 voies
22,35 € HT 26,82 € TTC
 

Réf : 194012

DACOMEX Sachet cordon stéréo jack 3.5 mm - 1,8 m
DACOMEX Sachet cordon stéréo jack 3.5 mm - 1,8 m
6,49 € HT 7,79 € TTC

Réf : 051978

Switch HDMI 2.0 5 ports 18GBps (4:4:4)
Switch HDMI 2.0 5 ports 18GBps (4:4:4)
74,56 € HT 89,47 € TTC
 
-67%

Réf : 119770

Cable svga 50m 3 coax + 9 fils avec ferrites
Cable svga 50m 3 coax + 9 fils avec ferrites
33,00 € HT 39,60 € TTC 100,94 € HT
 

Réf : 713251

Capot DB25 - plastique noir à vis longues
Capot DB25 - plastique noir à vis longues
1,29 € HT 1,55 € TTC

Réf : 194023

DACOMEX Sachet adaptateur HDMI articulé
DACOMEX Sachet adaptateur HDMI articulé
10,29 € HT 12,35 € TTC
 

Réf : 181098

Mini OPS SHARP PNZB03PC
Mini OPS SHARP PNZB03PC
1 047,00 € HT 1 256,40 € TTC
 

Réf : 128973

CORDON HDMI HIGHSPEED AVEC ETHERNET + CHIPSET  - 45m
CORDON HDMI HIGHSPEED AVEC ETHERNET + CHIPSET - 45m
183,79 € HT 220,55 € TTC

Réf : 581461

Adaptateur DVI f / VGA m
Adaptateur DVI f / VGA m
9,79 € HT 11,75 € TTC
 
-97%

Réf : 127721

Cordon dvi-a/vga HD15M Single Link - 5 m
Cordon dvi-a/vga HD15M Single Link - 5 m
1,50 € HT 1,80 € TTC 43,12 € HT
 
-99%

Réf : 122121

Cable assemble DB25 m/m 5M
Cable assemble DB25 m/m 5M
0,13 € HT 0,16 € TTC 9,92 € HT
-60%

Réf : 127381

Convertisseur mini DisplayPort 1.1 vers DVI ou HDMI ou DP
Convertisseur mini DisplayPort 1.1 vers DVI ou HDMI ou DP
11,93 € HT 14,32 € TTC 29,83 € HT
 

Réf : 830336

Bobine KX6 RPC Eca - 100M
Bobine KX6 RPC Eca - 100M
84,19 € HT 101,03 € TTC
 
-26%

Réf : 532547

Rallonge USB 3.0 type A/ B avec ferrite transparente - 2,0 m
Rallonge USB 3.0 type A/ B avec ferrite transparente - 2,0 m
9,99 € HT 11,99 € TTC 13,43 € HT

Réf : 108531

Cordon stéreo Jack 3.5 mm vers 2 x RCAM noir - 10 m
Cordon stéreo Jack 3.5 mm vers 2 x RCAM noir - 10 m
11,19 € HT 13,43 € TTC
 
-73%

Réf : 721101

Adaptateur stéréo Jack 3.5 mm vers Jack 6.35 mm
Adaptateur stéréo Jack 3.5 mm vers Jack 6.35 mm
0,76 € HT 0,91 € TTC 2,84 € HT
 
-51%

Réf : 720125

Adaptateur USB Type-C vers prise casque stéréo 3.5 mm avec alimentation
Adaptateur USB Type-C vers prise casque stéréo 3.5 mm avec alimentation
6,33 € HT 7,60 € TTC 12,90 € HT

Réf : 104145

CORDON VIDEO BNC - 10m
CORDON VIDEO BNC - 10m
10,69 € HT 12,83 € TTC
 
-81%

Réf : 129830

Rallonge clavier ou souris PS/2 MDin6 M/F - 10,00m
Rallonge clavier ou souris PS/2 MDin6 M/F - 10,00m
2,24 € HT 2,69 € TTC 11,91 € HT
 
-93%

Réf : 138826

Rallonge SVGA Premium- 7 m
Rallonge SVGA Premium- 7 m
2,38 € HT 2,86 € TTC 35,39 € HT
-10%

Réf : 203071

RACCORD EN T BNC VIDEO MALE/FEMELLE/FEMELLE
RACCORD EN T BNC VIDEO MALE/FEMELLE/FEMELLE
2,99 € HT 3,59 € TTC 3,31 € HT
 

Réf : 127863

Câble HDMI 2.0 HighSpeed Ethernet - 3m
Câble HDMI 2.0 HighSpeed Ethernet - 3m
16,83 € HT 20,20 € TTC
 

Réf : 068753

DEXLAN Prolongateur  USB 2.0 sur IP Gigabit + HUB 4 ports
DEXLAN Prolongateur USB 2.0 sur IP Gigabit + HUB 4 ports
299,00 € HT 358,80 € TTC

Réf : 119860

Rallonge svga 30m 3 coax + 9 fils avec ferrites
Rallonge svga 30m 3 coax + 9 fils avec ferrites
71,00 € HT 85,20 € TTC
 

Réf : 532459

Rallonge éco USB  3.0 type A / A noire - 0,5 m
Rallonge éco USB 3.0 type A / A noire - 0,5 m
6,79 € HT 8,15 € TTC
 
-83%

Réf : 122201

Cable moule DB25 m/m - 1.8M
Cable moule DB25 m/m - 1.8M
0,87 € HT 1,04 € TTC 5,03 € HT
-78%

Réf : 127612

Rallonge DVI-D Dual Link MF - 3.00m
Rallonge DVI-D Dual Link MF - 3.00m
4,35 € HT 5,22 € TTC 20,02 € HT
 
-69%

Réf : 138821

Rallonge SVGA Premium- 5 m
Rallonge SVGA Premium- 5 m
9,90 € HT 11,88 € TTC 32,16 € HT
 

Réf : 128982

Câble HDMI HighSpeed Ethernet passif - 20,0m
Câble HDMI HighSpeed Ethernet passif - 20,0m
77,47 € HT 92,96 € TTC
 
 

 

Réf : 043238

ATEN UH3237 Station multiports USB-C triple écran 13 en 1
ATEN UH3237 Station multiports USB-C triple écran 13 en 1
180,00 € HT 216,00 € TTC
 

Réf : 903177

VOGEL'S Embase de fixation plafond PUC 1011 noire
VOGEL'S Embase de fixation plafond PUC 1011 noire
36,17 € HT 43,40 € TTC
 
-30%

Réf : 903039

Support à poser - 1 écran
Support à poser - 1 écran
42,41 € HT 50,89 € TTC 60,59 € HT
-10%

Réf : 337190

BENQ PT 20
BENQ PT 20
299,00 € HT 358,80 € TTC 333,00 € HT
 

Réf : 903319

VOGEL'S Barre VESA verticale PFS 3302 fixe & inclinable, 80 kg
VOGEL'S Barre VESA verticale PFS 3302 fixe & inclinable, 80 kg
72,33 € HT 86,80 € TTC
 

Réf : 532519

Cordon USB 2.0 type A reversible / micro B noir 2,0 m
Cordon USB 2.0 type A reversible / micro B noir 2,0 m
7,25 € HT 8,70 € TTC
-30%

Réf : 903421

Support à roulettes pour 2 écrans 37-60''
Support à roulettes pour 2 écrans 37-60''
444,43 € HT 533,32 € TTC 634,90 € HT
 
-52%

Réf : 050305

Pointeur laser rouge présentateur + lecteur carte MicroSD
Pointeur laser rouge présentateur + lecteur carte MicroSD
19,90 € HT 23,88 € TTC 41,69 € HT
 
-35%

Réf : 149996

Cordon USB Type-C vers Lightning - 2 m
Cordon USB Type-C vers Lightning - 2 m
11,13 € HT 13,36 € TTC 17,00 € HT

Réf : 903109

Support vidéoprojecteur plafond, bras de 820 à 1200 mm, platine
Support vidéoprojecteur plafond, bras de 820 à 1200 mm, platine
103,90 € HT 124,68 € TTC
 
-69%

Réf : 050214

Dongle WiFi 1080p HDMI Miracast Airplay et DLNA
Dongle WiFi 1080p HDMI Miracast Airplay et DLNA
19,90 € HT 23,88 € TTC 63,33 € HT
 

Réf : 337153

Kit interactivite benq PW01U
Kit interactivite benq PW01U
250,00 € HT 300,00 € TTC
-35%

Réf : 903029

Support sur cloison pour écran 17-32''
Support sur cloison pour écran 17-32''
48,19 € HT 57,83 € TTC 74,44 € HT
 

Réf : 532458

Cordon USB 2.0 type A / micro B noir - 5,0 m
Cordon USB 2.0 type A / micro B noir - 5,0 m
10,29 € HT 12,35 € TTC
 
-30%

Réf : 903034

Bras à pincer - 1 écran
Bras à pincer - 1 écran
53,07 € HT 63,68 € TTC 75,81 € HT
-40%

Réf : 903416

Refroidisseur ventilé pour PC portable 11"-15.4"+2 ports USB
Refroidisseur ventilé pour PC portable 11"-15.4"+2 ports USB
3,50 € HT 4,20 € TTC 5,80 € HT
 

Réf : 903660

DATAFLEX Pince Viewmaster 53863 pour Viewmaster
DATAFLEX Pince Viewmaster 53863 pour Viewmaster
94,00 € HT 112,80 € TTC
 
-52%

Réf : 050325

Presentateur avec minuteur et pointeur laser rouge
Presentateur avec minuteur et pointeur laser rouge
19,90 € HT 23,88 € TTC 41,46 € HT
-27%

Réf : 903199

Plaque adaptatrice VESA 50 x 50 à 400 x 200
Plaque adaptatrice VESA 50 x 50 à 400 x 200
16,00 € HT 19,20 € TTC 21,89 € HT
 

Réf : 903247

Support vidéoprojecteur mural, bras de 820 à 1200 mm, platine
Support vidéoprojecteur mural, bras de 820 à 1200 mm, platine
102,90 € HT 123,48 € TTC
 
-52%

Réf : 150324

Cordon USB 2.0 A mâle vers Lightning + micro B mâles 1 M
Cordon USB 2.0 A mâle vers Lightning + micro B mâles 1 M
7,00 € HT 8,40 € TTC 14,72 € HT
-70%

Réf : 532455

Cordon USB 2.0 type A / micro B blanc - 1,8m
Cordon USB 2.0 type A / micro B blanc - 1,8m
2,00 € HT 2,40 € TTC 6,56 € HT
 
-4%

Réf : 337165

Videopro benq MX854 courte focale xga 3500l/10000:1 hdmi/lan
Videopro benq MX854 courte focale xga 3500l/10000:1 hdmi/lan
799,00 € HT 958,80 € TTC 836,16 € HT
 
 
 

 

Réf : 020051

Dôme IP d'extérieur POE  DEXLAN 1080p jour/nuit antivandale
Dôme IP d'extérieur POE DEXLAN 1080p jour/nuit antivandale
365,00 € HT 438,00 € TTC
 

Réf : 523044

DAHUA PFB201C boîtier encastré (HDBW2)
DAHUA PFB201C boîtier encastré (HDBW2)
32,00 € HT 38,40 € TTC
 
-10%

Réf : 523113

DAHUA XVR5432L-X DVR 32 Caméras 5 en 1
DAHUA XVR5432L-X DVR 32 Caméras 5 en 1
1 007,10 € HT 1 208,52 € TTC 1 119,00 € HT

Réf : 020059

Dexlan camera dôme IP extérieure 1080p à vision nocturne - 3,8mm
Dexlan camera dôme IP extérieure 1080p à vision nocturne - 3,8mm
179,00 € HT 214,80 € TTC
 

Réf : 523057

DAHUA PFA105 adaptateur pour fisheye (EB1)
DAHUA PFA105 adaptateur pour fisheye (EB1)
16,00 € HT 19,20 € TTC
 

Réf : 523029

DAHUA XVR5216AN-X DVR 16 caméras 4 en 1
DAHUA XVR5216AN-X DVR 16 caméras 4 en 1
699,00 € HT 838,80 € TTC
-10%

Réf : 523066

DAHUA PFA140 boîtier étanche/anti-intrusion pour alimentation de caméras PTZ
DAHUA PFA140 boîtier étanche/anti-intrusion pour alimentation de caméras PTZ
126,00 € HT 151,20 € TTC 140,00 € HT
 
-10%

Réf : 523010

DAHUA SD59230I-HC-S3 caméra HDCVI dôme 2Mpix PTZ (SD59)
DAHUA SD59230I-HC-S3 caméra HDCVI dôme 2Mpix PTZ (SD59)
944,10 € HT 1 132,92 € TTC 1 049,00 € HT
 

Réf : 051039

Convertisseur BNC / SVHS vers VGA
Convertisseur BNC / SVHS vers VGA
69,55 € HT 83,46 € TTC
-48%

Réf : 523001

DAHUA IPC-HFW5831E-Z5E caméra IP bullet 4K
DAHUA IPC-HFW5831E-Z5E caméra IP bullet 4K
289,23 € HT 347,08 € TTC 561,00 € HT
 

Réf : 047299

Dexlan disque calculateur profondeur champ pour cameras
Dexlan disque calculateur profondeur champ pour cameras
14,90 € HT 17,88 € TTC
 

Réf : 523022

DAHUA HAC-HDBW2401R-Z caméra dôme CVI  4 Mpix (HDBW4)
DAHUA HAC-HDBW2401R-Z caméra dôme CVI 4 Mpix (HDBW4)
190,00 € HT 228,00 € TTC

Réf : 523475

DAHUA Support debout pour ASI7213X-T1
DAHUA Support debout pour ASI7213X-T1
720,00 € HT 864,00 € TTC
 

Réf : 523052

DAHUA PFA100 adapteur pour dôme/fisheye (EB1/HDBW2)
DAHUA PFA100 adapteur pour dôme/fisheye (EB1/HDBW2)
12,00 € HT 14,40 € TTC
 

Réf : 523474

DAHUA contrôleur d'accès à reconnaissance faciale 7" 2Mp
DAHUA contrôleur d'accès à reconnaissance faciale 7" 2Mp
5 400,00 € HT 6 480,00 € TTC
 
 

 

Réf : 468647

PLANTRONICS EncorePro HW710-D Casque Tél Monaural Digital
PLANTRONICS EncorePro HW710-D Casque Tél Monaural Digital
168,40 € HT 202,08 € TTC
 
-20%

Réf : 460000

Rallonge 3m pour casque téléphonique Plantronics prise QD M/F
Rallonge 3m pour casque téléphonique Plantronics prise QD M/F
8,00 € HT 9,60 € TTC 9,99 € HT
 

Réf : 467226

POLY Blackwire 7225 Micro Casque sans perche USB-C noir
POLY Blackwire 7225 Micro Casque sans perche USB-C noir
191,95 € HT 230,34 € TTC

Réf : 465700

PLANTRONICS Cordon RJ11 Double Jack 3.5
PLANTRONICS Cordon RJ11 Double Jack 3.5
27,80 € HT 33,36 € TTC
 

Réf : 469161

POLY CCX 600 téléphone IP PoE OpenSIP avec combiné
POLY CCX 600 téléphone IP PoE OpenSIP avec combiné
489,00 € HT 586,80 € TTC
 

Réf : 469141

POLY CCX 400 téléphone IP PoE OpenSIP avec combiné
POLY CCX 400 téléphone IP PoE OpenSIP avec combiné
266,00 € HT 319,20 € TTC

Réf : 469166

POLY CCX 600 téléphone IP PoE OpenSIP sans combiné
POLY CCX 600 téléphone IP PoE OpenSIP sans combiné
464,00 € HT 556,80 € TTC
 

Réf : 465757

PLANTRONICS MDA480 QD USB COMMUT CASQUE
PLANTRONICS MDA480 QD USB COMMUT CASQUE
164,22 € HT 197,06 € TTC
 

Réf : 462050

Poly Sync 20+ SY20 USB-A/BT600 Speakerphone + clé BlueTooth
Poly Sync 20+ SY20 USB-A/BT600 Speakerphone + clé BlueTooth
199,00 € HT 238,80 € TTC

Réf : 465761

PLANTRONICS Supraplus Supraplus DW251N/A casque tél. 1 écouteur
PLANTRONICS Supraplus Supraplus DW251N/A casque tél. 1 écouteur
133,40 € HT 160,08 € TTC
 
-60%

Réf : 467540

PLANTRONICS W430A SAVI OTE DECT UK
PLANTRONICS W430A SAVI OTE DECT UK
104,99 € HT 125,99 € TTC 262,26 € HT
 
-50%

Réf : 291010