left
right
DU 12/01 AU 08/02/22

Soldes d'hiverSoldes d'HIVER

d'hiver jusqu’à -97% de remise

Comment bien profiter des soldes chez votre revendeur informatique ABIX ?


Soldes d'HIVER c'est fini

Les soldes chez Abix c’est la garantie de faire de bonnes affaires.
C'est profiter de promotions exceptionnelles allant jusqu’à 97% sur une sélection de produits High Tech.
Que vous ayez besoin de renouveler votre matériel informatique ou simplement envie de vous faire plaisir,
Abix vous présente ses meilleurs prix sur les univers du multimédia, réseau, mobilité, électricité, intégration, et vidéosurveillance.
Offre valable du 12 janvier au 08 février 2022.

 
 

Soldes périphériques

 

Réf : 766600

OTTERBOX Defender Series - boîtier de protection pour tablette
OTTERBOX Defender Series - boîtier de protection pour tablette
74,99 € HT 89,99 € TTC
 

Réf : 770873

LOGITECH MX Master 3 for Mac - souris - Bluetooth, 2.4 GHz - gris
LOGITECH MX Master 3 for Mac - souris - Bluetooth, 2.4 GHz - gris
108,33 € HT 130,00 € TTC
 

Réf : 766434

LOGITECH StreamCam - caméra de diffusion en direct
LOGITECH StreamCam - caméra de diffusion en direct
132,50 € HT 159,00 € TTC
 

Réf : 972594

Toner LEXMARK 52D2H00 522H - Noir
Toner LEXMARK 52D2H00 522H - Noir
8,26 € HT 9,91 € TTC
 

Réf : 059838

DACOMEX Casque AH990 stéréo BT ANC (réducteur de bruit)
DACOMEX Casque AH990 stéréo BT ANC (réducteur de bruit)
29,90 € HT 35,88 € TTC 43,49 € HT

Réf : 190954

Spray désinfectant antibactérien
Spray désinfectant antibactérien
12,50 € HT 15,00 € TTC
 

Réf : 050305

Pointeur laser rouge présentateur + lecteur carte MicroSD
Pointeur laser rouge présentateur + lecteur carte MicroSD
17,66 € HT 21,19 € TTC 41,69 € HT
 
-20%

Réf : 190467

DACOMEX Tapis de souris et clavier MP800-930
DACOMEX Tapis de souris et clavier MP800-930
12,95 € HT 15,54 € TTC 16,19 € HT
 

Réf : 465713

PLANTRONICS Décroché APN-91 Nec
PLANTRONICS Décroché APN-91 Nec
28,00 € HT 33,60 € TTC 45,10 € HT
 

Réf : 915160

Réhausse d'écran et clavier réglable assis  / debout
Réhausse d'écran et clavier réglable assis / debout
153,04 € HT 183,65 € TTC 306,07 € HT

Réf : 160254

MICROSOFT Pack Clavier & Souris Sculpt Ergonomic Desktop
MICROSOFT Pack Clavier & Souris Sculpt Ergonomic Desktop
108,61 € HT 130,33 € TTC
 

Réf : 768692

MICROSOFT Designer Compact - clavier - AZERTY - Gris glacier
MICROSOFT Designer Compact - clavier - AZERTY - Gris glacier
66,66 € HT 79,99 € TTC
 

Réf : 167099

Porte Copie FlexDesk 640
Porte Copie FlexDesk 640
138,08 € HT 165,70 € TTC 159,99 € HT
 

Réf : 768683

MICROSOFT Bluetooth Ergonomic Mouse - souris - Bluetooth 5.0 LE - bleu pastel
MICROSOFT Bluetooth Ergonomic Mouse - souris - Bluetooth 5.0 LE - bleu pastel
49,99 € HT 59,99 € TTC
 

Réf : 190835

DACOMEX Boîte de 2 x 10 lingettes humides / sèches pour LCD
DACOMEX Boîte de 2 x 10 lingettes humides / sèches pour LCD
5,50 € HT 6,60 € TTC

Réf : 766317

Targus Spy Guard - Couvercle de caméra web - noir (pack de 3)
Targus Spy Guard - Couvercle de caméra web - noir (pack de 3)
7,49 € HT 8,99 € TTC
 

Réf : 766482

MICROSOFT Classic Ergonomic Keyboard B2B
MICROSOFT Classic Ergonomic Keyboard B2B
58,99 € HT 70,79 € TTC
 
-6%

Réf : 766739

WD My Passport WDBPKJ0050BBK - disque dur - 5 To - USB 3.2 Gen 1
WD My Passport WDBPKJ0050BBK - disque dur - 5 To - USB 3.2 Gen 1
117,92 € HT 141,50 € TTC 124,92 € HT
 

Réf : 348405

CHARGEUR A INDUCTION RAPIDE Qi 5 W à 15 W
CHARGEUR A INDUCTION RAPIDE Qi 5 W à 15 W
15,91 € HT 19,09 € TTC 28,39 € HT
 

Réf : 915250

Securityxtra support VESA sécurisé intel NUC 5/6/7e Gén. Chassis type H
Securityxtra support VESA sécurisé intel NUC 5/6/7e Gén. Chassis type H
25,53 € HT 30,64 € TTC 39,27 € HT

Réf : 190881

AF Boîte de 50 lingettes nettoyantes pour casque/téléphone
AF Boîte de 50 lingettes nettoyantes pour casque/téléphone
7,73 € HT 9,28 € TTC 12,89 € HT
 

Réf : 291060

Dacomex 5 bonnettes microphone pour casque telephone Pro
Dacomex 5 bonnettes microphone pour casque telephone Pro
7,90 € HT 9,48 € TTC
 

Réf : 766351

OLYMPUS DM-720 Conference Kit avec microphone ME-30, étui CS150 et écouteurs E39
OLYMPUS DM-720 Conference Kit avec microphone ME-30, étui CS150 et écouteurs E39
416,66 € HT 499,99 € TTC
 

Réf : 152804

TARGUS Sacoche NotePac Plus Clamshell - 15''/16'' Noir
TARGUS Sacoche NotePac Plus Clamshell - 15''/16'' Noir
99,99 € HT 119,99 € TTC
 

Réf : 766453

Logitech StreamCam - Graphite
Logitech StreamCam - Graphite
132,50 € HT 159,00 € TTC
-12%

Réf : 164377

Logitech Casque Stéréo HeadSet H110 - Noir
Logitech Casque Stéréo HeadSet H110 - Noir
14,73 € HT 17,68 € TTC 16,66 € HT
 
-6%

Réf : 164396

Logitech Casque USB HeadSet H540 - Noir
Logitech Casque USB HeadSet H540 - Noir
46,99 € HT 56,39 € TTC 49,99 € HT
 

Réf : 225117

Souris ergonomique sans fil nano USB rechargeable noire
Souris ergonomique sans fil nano USB rechargeable noire
9,27 € HT 11,12 € TTC 14,29 € HT
 

Réf : 190876

AF Boîte distributrice 100 lingettes nettoyantes pour écrans
AF Boîte distributrice 100 lingettes nettoyantes pour écrans
3,41 € HT 4,09 € TTC 5,69 € HT
 

Réf : 466001

POLY ELARA 60 WS socle pour casque Voyager Focus
POLY ELARA 60 WS socle pour casque Voyager Focus
160,00 € HT 192,00 € TTC 275,16 € HT

Réf : 190468

DACOMEX Pack tapis de souris et clavier avec repose poignet MP600
DACOMEX Pack tapis de souris et clavier avec repose poignet MP600
16,99 € HT 20,39 € TTC
 

Réf : 465545

Poly voyager légend CS Oreillette BlueTooth + HL10 décroché mécanique
Poly voyager légend CS Oreillette BlueTooth + HL10 décroché mécanique
273,20 € HT 327,84 € TTC
 

Réf : 059837

DACOMEX Ecouteurs AE590 avec micro Type C
DACOMEX Ecouteurs AE590 avec micro Type C
9,90 € HT 11,88 € TTC 14,69 € HT
 

Réf : 180983

INTENSO Clé USB 2.0 Alu Line - 4 Go Gris
INTENSO Clé USB 2.0 Alu Line - 4 Go Gris
3,48 € HT 4,18 € TTC 4,09 € HT
 

Réf : 190602

Kit de nettoyage pour lecteurs CD / DVD
Kit de nettoyage pour lecteurs CD / DVD
1,69 € HT 2,03 € TTC 3,49 € HT

Réf : 903151

Lockncharge IQ20 chariot pour 20 Apple iPad
Lockncharge IQ20 chariot pour 20 Apple iPad
1 599,00 € HT 1 918,80 € TTC
 

Réf : 902947

LOCKNCHARGE UVONE -STATION MOBILE DESINFECTION UV-C
LOCKNCHARGE UVONE -STATION MOBILE DESINFECTION UV-C
599,99 € HT 719,99 € TTC
 
 
 

Soldes multimédia

 

Réf : 182114

BenQ RP704K afficheur professionnel 4K tactile 70"
BenQ RP704K afficheur professionnel 4K tactile 70"
2 799,00 € HT 3 358,80 € TTC 4 899,00 € HT
 

Réf : 903247

Support vidéoprojecteur mural, bras de 820 à 1200 mm, platine
Support vidéoprojecteur mural, bras de 820 à 1200 mm, platine
51,45 € HT 61,74 € TTC 102,90 € HT
 

Réf : 903421

Support à roulettes pour 2 écrans 37-60''
Support à roulettes pour 2 écrans 37-60''
634,90 € HT 761,88 € TTC
 

Réf : 194020

DACOMEX Sachet cordon DVI-D Single Link - 1,8 m
DACOMEX Sachet cordon DVI-D Single Link - 1,8 m
10,09 € HT 12,11 € TTC
 

Réf : 199058

DACOMEX Convertisseur DisplayPort 1.1 vers HDMI, DVI ou VGA
DACOMEX Convertisseur DisplayPort 1.1 vers HDMI, DVI ou VGA
58,79 € HT 70,55 € TTC

Réf : 167155

DATAFLEX Support de bureau Viewmaster 53323 - 4 écrans
DATAFLEX Support de bureau Viewmaster 53323 - 4 écrans
481,47 € HT 577,76 € TTC 600,00 € HT
 

Réf : 050119

Aten VE600A extendeur dvi+audio 60M
Aten VE600A extendeur dvi+audio 60M
151,90 € HT 182,28 € TTC
 

Réf : 040845

Adaptateur USB monobloc pour imprimante DB25
Adaptateur USB monobloc pour imprimante DB25
9,00 € HT 10,80 € TTC 23,69 € HT
 

Réf : 127558

Mini dock USB TYPE-C+ VERS VGA+USB3+PD
Mini dock USB TYPE-C+ VERS VGA+USB3+PD
19,37 € HT 23,24 € TTC 45,05 € HT
 

Réf : 903281

VOGEL'S Tube PUC 2720 noir 200 cm
VOGEL'S Tube PUC 2720 noir 200 cm
271,29 € HT 325,55 € TTC 337,17 € HT

Réf : 127555

Convertisseur USB Type-C vers 2 sorties HDMI 2.0
Convertisseur USB Type-C vers 2 sorties HDMI 2.0
74,90 € HT 89,88 € TTC
 

Réf : 127797

Cordon displayport / mini displayport 1.2 blanc - 1M
Cordon displayport / mini displayport 1.2 blanc - 1M
7,29 € HT 8,75 € TTC
 

Réf : 903029

Support sur cloison pour écran 17-32''
Support sur cloison pour écran 17-32''
15,90 € HT 19,08 € TTC 74,44 € HT
 

Réf : 123111

Rallonge assemblee DB25 m/f - 3M
Rallonge assemblee DB25 m/f - 3M
0,67 € HT 0,80 € TTC 7,12 € HT
 

Réf : 199061

DACOMEX Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.1 vers HDMI
DACOMEX Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.1 vers HDMI
22,50 € HT 27,00 € TTC 35,00 € HT

Réf : 337190

BENQ PT 20
BENQ PT 20
256,41 € HT 307,69 € TTC 333,00 € HT
 
-12%

Réf : 164377

Logitech Casque Stéréo HeadSet H110 - Noir
Logitech Casque Stéréo HeadSet H110 - Noir
14,73 € HT 17,68 € TTC 16,66 € HT
 

Réf : 043235

ATEN UH3235 mini docking stationType-C vers HDMI 4K
ATEN UH3235 mini docking stationType-C vers HDMI 4K
74,50 € HT 89,40 € TTC
 

Réf : 127376

Convertisseur mini DisplayPort vers DVI-D
Convertisseur mini DisplayPort vers DVI-D
4,59 € HT 5,51 € TTC 16,67 € HT
 

Réf : 127391

Mini convertisseur actif minidisplayport 1.2 vers vga
Mini convertisseur actif minidisplayport 1.2 vers vga
2,30 € HT 2,76 € TTC 27,49 € HT

Réf : 128060

Cordon DisplayPort 1.1 - 20 m
Cordon DisplayPort 1.1 - 20 m
16,41 € HT 19,69 € TTC 89,00 € HT
 

Réf : 128216

Cordon mini DisplayPort 1.1 vers VGA 2M
Cordon mini DisplayPort 1.1 vers VGA 2M
26,49 € HT 31,79 € TTC
 

Réf : 109131

Concentrateur TosLink en Y 2- prise SPDIF en fibre optique
Concentrateur TosLink en Y 2- prise SPDIF en fibre optique
3,17 € HT 3,80 € TTC 12,09 € HT
 

Réf : 085350

Adaptateur DB9/DB25 - 9Male/25Femelle
Adaptateur DB9/DB25 - 9Male/25Femelle
1,06 € HT 1,27 € TTC 3,35 € HT
 

Réf : 903231

Support plafond pour écrans 37-60''
Support plafond pour écrans 37-60''
310,90 € HT 373,08 € TTC

Réf : 127721

Cordon dvi-a/vga HD15M Single Link - 5 m
Cordon dvi-a/vga HD15M Single Link - 5 m
4,17 € HT 5,00 € TTC 43,12 € HT
 

Réf : 127383

Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.2 - VGA  boîtier métal
Convertisseur actif Mini DisplayPort 1.2 - VGA boîtier métal
7,90 € HT 9,48 € TTC 29,43 € HT
 

Réf : 127396

Cordon Mini DisplayPort 1.1 vers VGA - 3m
Cordon Mini DisplayPort 1.1 vers VGA - 3m
1,32 € HT 1,58 € TTC 32,51 € HT
 

Réf : 129301

Coupleur HDMI m/f coude a plat (270°) - modele b
Coupleur HDMI m/f coude a plat (270°) - modele b
1,74 € HT 2,09 € TTC 5,87 € HT
 

Réf : 720125

Adaptateur USB Type-C vers prise casque stéréo 3.5 mm avec alimentation
Adaptateur USB Type-C vers prise casque stéréo 3.5 mm avec alimentation
7,06 € HT 8,47 € TTC 12,90 € HT

Réf : 128049

Cordon DisplayPort 1.3 - 5 m
Cordon DisplayPort 1.3 - 5 m
5,76 € HT 6,91 € TTC 41,90 € HT
 

Réf : 128973

CORDON HDMI HIGHSPEED AVEC ETHERNET + CHIPSET  - 45m
CORDON HDMI HIGHSPEED AVEC ETHERNET + CHIPSET - 45m
54,00 € HT 64,80 € TTC 183,79 € HT
 

Réf : 127495

Cordon DVI-D Single Link18+1 - 10M
Cordon DVI-D Single Link18+1 - 10M
4,00 € HT 4,80 € TTC 25,82 € HT
 

Réf : 128109

CORDON DISPLAYPORT 1.2 - 5 M
CORDON DISPLAYPORT 1.2 - 5 M
37,41 € HT 44,89 € TTC
 

Réf : 903034

Bras à pincer - 1 écran
Bras à pincer - 1 écran
55,00 € HT 66,00 € TTC 75,81 € HT
-62%

Réf : 127433

Convertisseur actif mini DisplayPort vers VGA
Convertisseur actif mini DisplayPort vers VGA
8,90 € HT 10,68 € TTC 23,39 € HT
 

Réf : 128099

Adaptateur bidirectionnel Mini DisplayPort mâle / DisplayPort femelle
Adaptateur bidirectionnel Mini DisplayPort mâle / DisplayPort femelle
2,71 € HT 3,25 € TTC 10,78 € HT
 

Réf : 902950

AAVARA Support plafond D9250+EF6540x2 pour écrans 32-60''
AAVARA Support plafond D9250+EF6540x2 pour écrans 32-60''
439,00 € HT 526,80 € TTC
 
 
 

Soldes réseau

 

Réf : 102451

Plastron 45 x 45 avec cordon VGA coudé - 20 m
Plastron 45 x 45 avec cordon VGA coudé - 20 m
12,90 € HT 15,48 € TTC 75,15 € HT
 

Réf : 858638

DEXLAN Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless rouge - 10 m
DEXLAN Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless rouge - 10 m
5,18 € HT 6,22 € TTC 43,69 € HT
 

Réf : 260022

Aten Altusen KL1516 Console KVM 19'' dual rail 16 ports CAT5
Aten Altusen KL1516 Console KVM 19'' dual rail 16 ports CAT5
2 253,20 € HT 2 703,84 € TTC
 

Réf : 102390

Plastron 45 x 45 avec câble DisplayPort coudé - 10m
Plastron 45 x 45 avec câble DisplayPort coudé - 10m
5,76 € HT 6,91 € TTC 68,90 € HT
 

Réf : 854326

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Violet - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Violet - (25m)
7,03 € HT 8,44 € TTC 51,79 € HT

Réf : 066450

DEXLAN IP BOX VGA/USB CONTROLE D'ACCES KVM A DISTANCE SUR IP
DEXLAN IP BOX VGA/USB CONTROLE D'ACCES KVM A DISTANCE SUR IP
129,54 € HT 155,45 € TTC 269,99 € HT
 

Réf : 395373

Connecteur fibre SOC SC/UPC Multimode - lot de 5
Connecteur fibre SOC SC/UPC Multimode - lot de 5
24,94 € HT 29,93 € TTC 43,75 € HT
 

Réf : 629423

Rouleau de lien auto-agrippant largeur 10 mm - bleu - 20 m
Rouleau de lien auto-agrippant largeur 10 mm - bleu - 20 m
46,19 € HT 55,43 € TTC
 

Réf : 973117

Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless noir - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e F/UTP snagless noir - 20 m
15,80 € HT 18,96 € TTC 31,59 € HT
 

Réf : 050016

DEXLAN Prolongateur de console KVM VGA/USB 150M sur CAT5
DEXLAN Prolongateur de console KVM VGA/USB 150M sur CAT5
218,39 € HT 262,07 € TTC

Réf : 323110

DEXLAN SWITCH 8P 10/100 PoE+ 120W & 1 Gigabit & 1 SFP
DEXLAN SWITCH 8P 10/100 PoE+ 120W & 1 Gigabit & 1 SFP
91,19 € HT 109,43 € TTC
 

Réf : 194040

DACOMEX Cordon RJ45 CAT. 6A S/FTP gris - 10 m
DACOMEX Cordon RJ45 CAT. 6A S/FTP gris - 10 m
42,90 € HT 51,48 € TTC
 

Réf : 859411

Cordon RJ45 CAT 6A U/FTP armé anti-rongeur - 1 m
Cordon RJ45 CAT 6A U/FTP armé anti-rongeur - 1 m
12,09 € HT 14,51 € TTC
 

Réf : 859601

Cordon RJ45 catégorie 6A U/FTP rétractable noir - 1,50 m
Cordon RJ45 catégorie 6A U/FTP rétractable noir - 1,50 m
10,39 € HT 12,47 € TTC
 

Réf : 272923

Ruban de cuivre conducteur 3M 1181 12 mm x 16 m
Ruban de cuivre conducteur 3M 1181 12 mm x 16 m
52,20 € HT 62,64 € TTC 64,39 € HT

Réf : 854270

Câble RJ45 CAT6 S/FTP Croisé - Rouge - (10m)
Câble RJ45 CAT6 S/FTP Croisé - Rouge - (10m)
4,41 € HT 5,29 € TTC 37,69 € HT
 

Réf : 102389

Plastron 45 x 45 avec câble DisplayPort coudé - 5m
Plastron 45 x 45 avec câble DisplayPort coudé - 5m
8,56 € HT 10,27 € TTC 52,89 € HT
 

Réf : 859413

Cordon RJ45 CAT 6A U/FTP armé anti-rongeur - 3 m
Cordon RJ45 CAT 6A U/FTP armé anti-rongeur - 3 m
8,50 € HT 10,20 € TTC 16,99 € HT
 

Réf : 392358

Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 20 m
Jarretière optique duplex monomode OS2 9/125 LC-UPC/LC-UPC jaune - 20 m
6,03 € HT 7,24 € TTC 29,39 € HT
 

Réf : 852645

Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Rouge - (30m)
Câble RJ45 CAT6 ECO F/UTP - Rouge - (30m)
40,69 € HT 48,83 € TTC

Réf : 973026

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 10 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 10 m
2,61 € HT 3,13 € TTC 9,96 € HT
 

Réf : 973027

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless rouge - 20 m
4,06 € HT 4,87 € TTC 18,26 € HT
 

Réf : 850385

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Blanc - (15m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Blanc - (15m)
5,38 € HT 6,46 € TTC 42,79 € HT
 

Réf : 629011

Serre-câble adhésif diamètre - 7,9 à 10,3 mm
Serre-câble adhésif diamètre - 7,9 à 10,3 mm
13,34 € HT 16,01 € TTC 33,99 € HT
 

Réf : 610801

Câble méplat RJ noir 8 conducteurs - rouleau de 100 m
Câble méplat RJ noir 8 conducteurs - rouleau de 100 m
81,39 € HT 97,67 € TTC

Réf : 273279

Boîtier point de consolidation pour 4 ports RJ45 keystone
Boîtier point de consolidation pour 4 ports RJ45 keystone
6,53 € HT 7,84 € TTC 23,75 € HT
 

Réf : 859414

Cordon RJ45 CAT 6A U/FTP armé anti-rongeur - 5 m
Cordon RJ45 CAT 6A U/FTP armé anti-rongeur - 5 m
23,99 € HT 28,79 € TTC
 

Réf : 391110

Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/LC-UPC orange - 5 m
Jarretière optique duplex multimode OM2 50/125 SC-UPC/LC-UPC orange - 5 m
3,88 € HT 4,66 € TTC 21,39 € HT
 

Réf : 102481

Plastron  VGA + jack  audio 3,5mm - 10 m
Plastron VGA + jack audio 3,5mm - 10 m
8,99 € HT 10,79 € TTC 73,40 € HT
 

Réf : 102681

PLASTRON USB AMPLIFIE A/A F-M 5M
PLASTRON USB AMPLIFIE A/A F-M 5M
4,73 € HT 5,68 € TTC 14,86 € HT

Réf : 857260

Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (15m)
Câble RJ45 CAT 5e ECO U/UTP - Gris - (15m)
1,98 € HT 2,38 € TTC 8,19 € HT
 

Réf : 272210

Embase de traversée RJ45 UTP CAT 6
Embase de traversée RJ45 UTP CAT 6
10,39 € HT 12,47 € TTC
 

Réf : 392533

Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 20 m
Jarretière optique duplex multimode OM4 50/125 LC-UPC/LC-UPC erika - 20 m
8,12 € HT 9,74 € TTC 43,49 € HT
 

Réf : 920814

Connecteur à sertir 8P8C RJ45 CAT5e STP peigne séparé pour monobrin - lot de 10
Connecteur à sertir 8P8C RJ45 CAT5e STP peigne séparé pour monobrin - lot de 10
1,31 € HT 1,57 € TTC 4,19 € HT
 

Réf : 620625

Lien serre-câbles noir nylon 66 - 100 pcs - 180 x 9 mm
Lien serre-câbles noir nylon 66 - 100 pcs - 180 x 9 mm
4,64 € HT 5,57 € TTC 11,90 € HT

Réf : 629425

Rouleau de lien auto-agrippant largeur 10 mm - rouge - 20 m
Rouleau de lien auto-agrippant largeur 10 mm - rouge - 20 m
46,19 € HT 55,43 € TTC
 

Réf : 859412

Cordon RJ45 CAT 6A U/FTP armé anti-rongeur - 2 m
Cordon RJ45 CAT 6A U/FTP armé anti-rongeur - 2 m
7,80 € HT 9,36 € TTC 15,59 € HT
 

Réf : 973037

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless vert - 20 m
3,77 € HT 4,52 € TTC 18,26 € HT
 

Réf : 102388

Plastron 45 x 45 avec câble DisplayPort coudé - 2m
Plastron 45 x 45 avec câble DisplayPort coudé - 2m
6,42 € HT 7,70 € TTC 30,74 € HT
 

Réf : 102696

Plastron 45 x 45 avec câble USB amplifié coudé - 20 m
Plastron 45 x 45 avec câble USB amplifié coudé - 20 m
36,65 € HT 43,98 € TTC

Réf : 973017

Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless bleu - 20 m
Cordon RJ45 catégorie 5e U/UTP snagless bleu - 20 m
4,35 € HT 5,22 € TTC 18,26 € HT
 

Réf : 850374

Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Jaune - (25m)
Câble RJ45 CAT6a F/UTP Snagless LSOH - Jaune - (25m)
7,52 € HT 9,02 € TTC 54,38 € HT
 

Réf : 311775

Module SFP Compat. CISCO SMB 1000Base-LX MonoMode 10km
Module SFP Compat. CISCO SMB 1000Base-LX MonoMode 10km
101,33 € HT 121,60 € TTC
 
 
 

Soldes électricité

 

Réf : 194033

DACOMEX Sachet cordon d'alimentation PC CEE7 / C13 noir - 1,8 m
DACOMEX Sachet cordon d'alimentation PC CEE7 / C13 noir - 1,8 m
6,60 € HT 7,92 € TTC
 

Réf : 465713

PLANTRONICS Décroché APN-91 Nec
PLANTRONICS Décroché APN-91 Nec
28,00 € HT 33,60 € TTC 45,10 € HT
 

Réf : 292020

DACOMEX cordon USB-QD pour casque Dacomex Perle & POLY EncorePro
DACOMEX cordon USB-QD pour casque Dacomex Perle & POLY EncorePro
12,00 € HT 14,40 € TTC 18,00 € HT
 

Réf : 808559

DEXLAN Multiprise 3 prises sans interrupteur noire - 0,8 m
DEXLAN Multiprise 3 prises sans interrupteur noire - 0,8 m
5,59 € HT 6,71 € TTC
 

Réf : 808110

Cordon d'alimentation PC CEE7 / C13 beige - 1,8 m
Cordon d'alimentation PC CEE7 / C13 beige - 1,8 m
2,14 € HT 2,57 € TTC 6,81 € HT

Réf : 832585

Linéaire étanche LED 1500 mm 60 W 4000°K
Linéaire étanche LED 1500 mm 60 W 4000°K
87,50 € HT 105,00 € TTC
 

Réf : 808904

Multiprise rackable 19'' 6 prises C19 / cordon C20 avec voyant
Multiprise rackable 19'' 6 prises C19 / cordon C20 avec voyant
20,76 € HT 24,91 € TTC 142,90 € HT
 

Réf : 573423

Grande boîte cache-multiprise - Blanc
Grande boîte cache-multiprise - Blanc
15,90 € HT 19,08 € TTC
 

Réf : 573425

Petite boîte cache-multiprise - Blanc
Petite boîte cache-multiprise - Blanc
9,29 € HT 11,15 € TTC
 
 
 

Soldes intégration

 

Réf : 738025

Docking Disque ou SSD SATA 2,5" autoalimenté par USB 3.0
Docking Disque ou SSD SATA 2,5" autoalimenté par USB 3.0
8,50 € HT 10,20 € TTC 14,99 € HT
 

Réf : 810195

50 vis fraisées pour fixation SSD Lecteur CD & disque 2,5"
50 vis fraisées pour fixation SSD Lecteur CD & disque 2,5"
5,59 € HT 6,71 € TTC
 

Réf : 921545

Carte son USB-A MS Teams pour casque simple et double jack 3.5mm
Carte son USB-A MS Teams pour casque simple et double jack 3.5mm
18,49 € HT 22,19 € TTC
 

Réf : 738107

DEXLAN Boîtier externe USB 2.0 pour disque dur 3.5" SATA/IDE
DEXLAN Boîtier externe USB 2.0 pour disque dur 3.5" SATA/IDE
16,82 € HT 20,18 € TTC 24,69 € HT
 

Réf : 304871

Carte graphique USB 2.0 VGA Carte Vidéo externe en USB
Carte graphique USB 2.0 VGA Carte Vidéo externe en USB
25,44 € HT 30,53 € TTC 52,99 € HT

Réf : 147554

Adaptateur d'alimentation SATA vers Molex - Monobloc
Adaptateur d'alimentation SATA vers Molex - Monobloc
1,50 € HT 1,80 € TTC 6,79 € HT
 

Réf : 924555

Boîtier externe USB 3.0 pour SSD mSATA
Boîtier externe USB 3.0 pour SSD mSATA
23,49 € HT 28,19 € TTC
 

Réf : 910915

TITAN Ventirad Universel Low Profile Intel/AMD PMW 4 fils
TITAN Ventirad Universel Low Profile Intel/AMD PMW 4 fils
46,30 € HT 55,56 € TTC
 

Réf : 904413

Seringue de pâte thermique 3g Nano-Silver Temp Xtrem +240°C
Seringue de pâte thermique 3g Nano-Silver Temp Xtrem +240°C
7,79 € HT 9,35 € TTC
 
 
 

Soldes vidéosurveillance

 

Réf : 523475

DAHUA- Support debout pour ASI7213X-T1
DAHUA- Support debout pour ASI7213X-T1
120,04 € HT 144,05 € TTC
 

Réf : 523474

DAHUA- Contrôleur d'accès à reconnaissance faciale 2 Mps DHI-ASI7213X-T1
DAHUA- Contrôleur d'accès à reconnaissance faciale 2 Mps DHI-ASI7213X-T1
906,74 € HT 1 088,09 € TTC
 
-33%

Réf : 523010

DAHUA SD59230I-HC-S3 caméra HDCVI dôme 2Mpix PTZ (SD59)
DAHUA SD59230I-HC-S3 caméra HDCVI dôme 2Mpix PTZ (SD59)
704,24 € HT 845,09 € TTC 1 049,00 € HT
 

Réf : 020051

Dôme IP d'extérieur POE  DEXLAN 1080p jour/nuit antivandale
Dôme IP d'extérieur POE DEXLAN 1080p jour/nuit antivandale
365,00 € HT 438,00 € TTC
 

Réf : 020059

Dexlan camera dôme IP extérieure 1080p à vision nocturne - 3,8mm
Dexlan camera dôme IP extérieure 1080p à vision nocturne - 3,8mm
179,00 € HT 214,80 € TTC

Les bons plans à prix cassés sont aussi là :

Rayon Destockage

On a sélectionné pour vous :

 
 

Promotions

 

Réf : 753482

DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 2 rouge
DEXLAN Bagues de marquage diam 8 mm - 2 rouge
4,07 € HT 4,88 € TTC 11,54 € HT
 

Réf : 129904

Adaptateur mini et micro hdmi male vers hdmi femelle
Adaptateur mini et micro hdmi male vers hdmi femelle
1,90 € HT 2,28 € TTC 8,40 € HT
 
-5%

Réf : 766742

WD Elements Portable WDBU6Y0050BBK - disque dur - 5 To - USB 3.0
WD Elements Portable WDBU6Y0050BBK - disque dur - 5 To - USB 3.0
110,59 € HT 132,71 € TTC 116,59 € HT
 

Réf : 391480

Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 SC-UPC/SC-UPC violet - 1 m
2,84 € HT 3,41 € TTC 16,09 € HT
 

Réf : 086350

Mini adaptateur DB9/DB25 - 9M/25F
Mini adaptateur DB9/DB25 - 9M/25F
0,53 € HT 0,64 € TTC 2,79 € HT

Soldes d'hiver : Jusqu'à 97% de réduction sur cette sélection de produits, valable du 12/01 au 08/02/2022

top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique