left
right
Réf : 522001
Allied AT-MCR1 châssis alim interne pour 1 convertisseur
94,91 € HT 113,89 € TTC

Disponibilité

en stock

Quantité

1 à 2

Quantité :
Commercial ABIX
N'hésitez pas à nous contacter
pour toutes questions
01-30-33-92-32
Nouveau catalogue 2019-20

/ Allied AT-MCR1 châssis alim interne pour 1 convertisseur

Descriptif technique

Allied Telesis AT MCR1 - Base d'extension modulaire
Garantie du fabricant : 2 ans

Description du produit
Part number AT-MCR1-50
Type de périphérique Base d'extension modulaire
Nbre de modules installés (max.) 0 (1)
Largeur 17.3 cm
Profondeur 13.1 cm
Hauteur 4.4 cm
Poids 0.8 kg
Format Externe
Technologie de connectivité Filaire
Indicateurs d'état Alimentation
Caractéristiques Montage mural possible
Logements d'extension 1 (total) / 1 (libre) x Logement pour extension
Kit de montage pour rack Inclus
Normes de conformité Homologué FFC classe A, C-Tick, VCCI classe A ITE, EN55024, EN 55022 classe A, UL 60950-1, EN 60950-1
Périphérique d'alimentation Alimentation électrique interne
Nombre max. pris en charge 1
Service et maintenance Garantie limitée - 2 ans
Température minimale de fonctionnement 0 °C
Température maximale de fonctionnement 40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement 5 - 90%
Documentation
  • Catalogue Pro ABIX(p 151)

0 avis pour ce produit, soyez le premier à donner votre avis

Partage
 
 

Nos clients ont aimé dans Accessoires Réseaux Actifs

 

Réf : 311400

Tplink MC1400 chassis 19" 14 slot pour module fibre TP-Link
Tplink MC1400 chassis 19" 14 slot pour module fibre TP-Link
217,32 € HT 260,78 € TTC
 

Réf : 311895

Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC
Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC
33,18 € HT 39,82 € TTC
 

Réf : 311898

Convertisseur TP-Link  RJ45-MODULE mini-GBiC SFP
Convertisseur TP-Link RJ45-MODULE mini-GBiC SFP
23,29 € HT 27,95 € TTC
 

Réf : 311899

Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m
Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m
33,81 € HT 40,57 € TTC

top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique