left
right

OM 1

Les spécialistes Abix ont sélectionné pour vous l'offre la plus complète de fibres optiques OM1 multimode 62.5/125 du marché. Cette catégorie de fibre optique dispose d'une gaine orange et dispose d'un polissage des fibres UPC permettant une réflectance meilleure de -50 dB. L'offre couvre l'ensemble de vos besoins en connecteurs (ST, SC, LC, MTRJ) et couvre du 1 mètre au 10 mètres. Chaque fibre est livrée en sachet plastique individuel avec fiche de test. Nous vous invitons de plus à découvrir notre guide d'achat fibre optique pour vous éclairer sur les différentes technologies de fibre optique. Nos experts se tiennent à votre disposition pour vous guider et vous conseiller dans votre achat. Consultez également nos guides d'achat qui vous permettront de bien choisir votre fibre optique OM 1.

OM 1
 
 

La sélection du moment OM 1

 

Réf : 392633

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM1 62,5/125 SC-UPC/SC-UPC orange - 3 m
Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM1 62,5/125 SC-UPC/SC-UPC orange - 3 m
10,90 € HT 13,08 € TTC
 

Réf : 390120

Jarretière optique duplex multimode OM1 62,5/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 2 m
Jarretière optique duplex multimode OM1 62,5/125 SC-UPC/ST-UPC orange - 2 m
15,79 € HT 18,95 € TTC
 

Réf : 392090

Jarretière optique duplex multimode OM1 62,5/125 LC-UPC/LC-UPC orange - 10 m
Jarretière optique duplex multimode OM1 62,5/125 LC-UPC/LC-UPC orange - 10 m
22,90 € HT 27,48 € TTC
 

Réf : 392616

Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM1 62,5/125 LC-UPC/ST-UPC orange - 10 m
Jarretière optique duplex 2.0 mm multi OM1 62,5/125 LC-UPC/ST-UPC orange - 10 m
22,49 € HT 26,99 € TTC
 
Trier par
Affichage
Jarretière optique duplex 2.0 mm mult...

Rapport qualité prix et faible encombreme...

Réf : 392643

Produit disponible

11,79 € HT 14,15 € TTC
 
Jarretière optique duplex 2.0 mm mult...

Rapport qualité prix et faible encombreme...

Réf : 392644

Produit disponible

12,79 € HT 15,35 € TTC
 
Jarretière optique duplex 2.0 mm mult...

Rapport qualité prix et faible encombreme...

Réf : 392646

Produit disponible

15,90 € HT 19,08 € TTC
 
Jarretière optique duplex 2.0 mm mult...

Rapport qualité prix et faible encombreme...

Réf : 392651

Produit disponible

7,99 € HT 9,59 € TTC
 
Jarretière optique duplex 2.0 mm mult...

Rapport qualité prix et faible encombreme...

Réf : 392652

Produit disponible

9,09 € HT 10,91 € TTC
 
Jarretière optique duplex 2.0 mm mult...

Rapport qualité prix et faible encombreme...

Réf : 392653

Produit disponible

10,69 € HT 12,83 € TTC
 
Jarretière optique duplex 2.0 mm mult...

Rapport qualité prix et faible encombreme...

Réf : 392654

Produit disponible

13,29 € HT 15,95 € TTC
 
Jarretière optique duplex 2.0 mm mult...

Rapport qualité prix et faible encombreme...

Réf : 392656

Produit disponible

16,99 € HT 20,39 € TTC
 
Jarretière optique duplex 2.0 mm mult...

Rapport qualité prix et faible encombreme...

Réf : 392636

Produit disponible

17,90 € HT 21,48 € TTC
 
Jarretière optique duplex multimode O...

Jarretière optique à connectique carrée e...

Réf : 390400

sur commande

23,59 € HT 28,31 € TTC
Trier par
Affichage
top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique