left
right

Fibres Optiques PigTail

Les experts Abix ont sélectionné pour vous l'offre la plus complète de fibres optiques PigTail couvrant aussi bien le OS1, le OS2 que le OM3 ou encore OM4 avec une gaine LSOH/LSZH.. Nous vous invitons à découvrir notre guide d'achat fibre optique pour vous éclairer sur les différentes technologies de fibre optique. Nos experts se tiennent à votre disposition pour vous guider et vous conseiller dans votre achat. Consultez également nos guides d'achat qui vous permettront de bien choisir votre fibre optique.

Fibres Optiques PigTail
 
 

La sélection du moment Fibres Optiques PigTail

 

Réf : 392252

PIGTAIL OS2 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m
PIGTAIL OS2 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS- 1m
39,99 € HT 47,99 € TTC
 

Réf : 391905

PIGTAIL OM4 ST/UPC simplex LSOH - 1m
PIGTAIL OM4 ST/UPC simplex LSOH - 1m
3,69 € HT 4,43 € TTC
 

Réf : 391881

PIGTAIL OM3 SC/UPC simplex LSOH - 2m
PIGTAIL OM3 SC/UPC simplex LSOH - 2m
3,79 € HT 4,55 € TTC
 

Réf : 392267

PIGTAIL OS2 SC/APC simplex LSOH - 2m
PIGTAIL OS2 SC/APC simplex LSOH - 2m
3,90 € HT 4,68 € TTC
 
Trier par
PIGTAIL OM3 LC/UPC simplex LSOH - 2m

Pigtail Simplex OM3 -Fibre 900 µ- Gaine L...

Réf : 391880

Produit disponible

3,69 € HT 4,43 € TTC
 
PIGTAIL OM3 ST/UPC simplex LSOH - 2m

Pigtail Simplex OM3 -Fibre 900 µ- Gaine L...

Réf : 391882

Produit disponible

3,79 € HT 4,55 € TTC
 
PIGTAIL OM3 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEUR...

Pigtail 12 couleurs OM3 -Fibre 900 µ - Ga...

Réf : 391842

Produit disponible

35,99 € HT 43,19 € TTC
 
PIGTAIL OM3 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEUR...

Pigtail 12 couleurs OM3 -Fibre 900 µ - Ga...

Réf : 391860

Produit disponible

38,79 € HT 46,55 € TTC
 
PIGTAIL OM3 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEUR...

Pigtail 12 couleurs OM3 -Fibre 900 µ - Ga...

Réf : 391861

Produit disponible

38,69 € HT 46,43 € TTC
 
PIGTAIL OM3 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEUR...

Pigtail 12 couleurs OM3 -Fibre 900 µ - Ga...

Réf : 391862

Produit disponible

38,69 € HT 46,43 € TTC
 
PIGTAIL OM4 LC/UPC simplex LSOH - 2m

Pigtail Simplex OM4 -Fibre 900 µ- Gaine L...

Réf : 391900

Produit disponible

3,99 € HT 4,79 € TTC
 
PIGTAIL OM4 SC/UPC simplex LSOH - 2m

Pigtail Simplex OM4 -Fibre 900 µ- Gaine L...

Réf : 391901

Produit disponible

3,99 € HT 4,79 € TTC
 
PIGTAIL OM4 ST/UPC simplex LSOH - 2m

Pigtail Simplex OM4 -Fibre 900 µ- Gaine L...

Réf : 391902

Produit disponible

3,99 € HT 4,79 € TTC
 
PIGTAIL OM4 ST/UPC simplex LSOH - 1m

Pigtail Simplex OM4 -Fibre 900 µ- Gaine L...

Réf : 391905

Produit disponible

3,69 € HT 4,43 € TTC
 
PIGTAIL OS2 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEUR...

PIGTAIL OS2 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS

Réf : 392252

Produit disponible

39,99 € HT 47,99 € TTC
 
PIGTAIL OS2 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEUR...

PIGTAIL OS2 LC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS 2m

Réf : 392254

Produit disponible

42,90 € HT 51,48 € TTC
 
PIGTAIL OS2 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEUR...

PIGTAIL OS2 SC/UPC LSOH 12 CONNECTEURS 2m

Réf : 392255

Produit disponible

44,69 € HT 53,63 € TTC
 
PIGTAIL OS2 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEUR...

PIGTAIL OS2 ST/UPC LSOH 12 CONNECTEURS 2m

Réf : 392256

Produit disponible

44,79 € HT 53,75 € TTC
 
PIGTAIL OS2 SC/APC LSOH 12 CONNECTEUR...

PIGTAIL OS2 SC/APC LSOH 12 CONNECTEURS 2m

Réf : 392257

Produit disponible

44,79 € HT 53,75 € TTC
 
PIGTAIL OS2 LC/UPC simplex LSOH - 2m

PIGTAIL OS2 LC/UPC simplex LSOH

Réf : 392264

Produit disponible

3,90 € HT 4,68 € TTC
 
PIGTAIL OS2 SC/UPC simplex LSOH - 2m

PIGTAIL OS2 SC/UPC simplex LSOH

Réf : 392265

Produit disponible

3,99 € HT 4,79 € TTC
 
PIGTAIL OS2 ST/UPC simplex LSOH - 2m

Pigtail Simplex OS2 - Fibre 900 µ- Gaine ...

Réf : 392266

Produit disponible

3,99 € HT 4,79 € TTC
 
PIGTAIL OM3 SC/UPC simplex LSOH - 2m

Pigtail Simplex OM3 -Fibre 900 µ- Gaine L...

Réf : 391881

sur commande

3,79 € HT 4,55 € TTC
 
PIGTAIL OS2 SC/APC simplex LSOH - 2m

PIGTAIL OS2 SC/APC simplex LSOH

Réf : 392267

sur commande

3,90 € HT 4,68 € TTC
Trier par
top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique