left
right
Réf : 522001
Allied AT-MCR1 châssis alim interne pour 1 convertisseur
94,91 € HT 113,89 € TTC

Disponibilité

en stock

Quantité

1 à 2

Quantité :
Commercial ABIX
N'hésitez pas à nous contacter
pour toutes questions
01-30-33-92-32
Demande de catalogue gratuit

Votre catalogue printemps/été 2022

Retrouvez tous les produits dont vous avez besoins !

Gratuit sur simple demande !

/ Allied AT-MCR1 châssis alim interne pour 1 convertisseur

Descriptif technique


Garantie du fabricant : 2 ans

Description du produit
Part number AT-MCR1-50
Marque ALLIED TELESIS
Détail connecteur(s) entrée RJ-45 Ethernet
Détail connecteur(s) sortie RJ-45 Ethernet
Signal d'entrée Fibre 100FX
Signal de sortie Fibre Gigabit
Genre connecteur A Femelle
Genre connecteur B Femelle
Alimentation Interne secteur
Industriel Non
Format Boîtier autonome
Documentation
  • Catalogue Pro ABIX(p 145)

0 avis pour ce produit, soyez le premier à donner votre avis

Partage
 
 

Nos clients ont aimé dans Accessoires Réseaux Actifs

 

Réf : 311895

Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC
Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC
33,18 € HT 39,82 € TTC
 

Réf : 311898

Convertisseur TP-Link  RJ45-vers module SFP mini-GBiC
Convertisseur TP-Link RJ45-vers module SFP mini-GBiC
25,39 € HT 30,47 € TTC
 

Réf : 311899

Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m
Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m
33,81 € HT 40,57 € TTC
 

Réf : 311911

Convertisseur Fibre TP-Link 100Base-TX/100Base-FX - RJ45/SC
Convertisseur Fibre TP-Link 100Base-TX/100Base-FX - RJ45/SC
37,23 € HT 44,68 € TTC

top page Haut
abix le partenaire de vos achats informatique
**Voir CGV